Лечче украинца Шахова на выезде проиграл Сассуоло

...

Команды провели сверх-результативный поединок, забив шесть голов на двоих.

Сассуоло Лечче

Лечче украинского полузащитника Евгения Шахова проиграл в выездном матче 30-го тура Серии А Сассуоло — 2:4.

В первом тайме команды обменялись голами. Хозяева вышли вперед усилиями Капуто на пятой минуте, однако Лучиони сравнял счет после розыгрыша углового.

После перерыва в поединке состоялся обмен пенальти. Берарди и Манкозу с 11-метровых отметок были точны.

Развязка наступила на 77-й и 83-й минутах. Сперва точным ударом отметился Бога, а финальную точку поставил Мюлдюр.

Украинский хавбек Евгений Шахов появился в составе Лечче с первых минут. Полузащитник не отметился результативными действиями и был заменен на 67-й минуте.

Лечче с 25 очками идет в зоне вылета, занимая 18-ю позицию. Сассуоло благодаря победе поднялся на девятое место.

В следующем туре Сассуоло 8 июля сыграет с Болоньей, а Лечче днем ранее сразится с Лацио.

• Серия А. 30-й тур

Сассуоло — Лечче — 4:2 (1:1)
Голы: Капуто, 5, Берарди, 63 (пен.), Бога, 77, Мюлдюр, 83 — Лучиони, 27, Манкозу, 67 (пен.).

Сассуоло — Лечче — 4:2. Смотреть обзор матча здесь