Малиновский отыграл тайм в проигранном матче Аталанты против Лестера

...

В перерыве украинца заменили наряду с 3 другими игроками итальянской стороны.

Аталанта Лестер

Украинский хавбек Аталанты Руслан Малиновский принял участие в проигранном матче своей команды с Лестером (1:2).

Малиновский был заменен в перерыве наряду с тремя другими футболистами итальянской стороны.

На голы Айозе Переса и Джейми Варди во втором тайме коллектив Джан Пьеро Гасперини ответил единственным мячом нападающего Луиса Муриэля за минуту до окончания основого времени встречи.

Нынешним летом Руслан подписал с Аталантой 5-летний контракт. До этого Малиновский выступал за бельгийский Генк, в составе которого в нынешнем году стал чемпионом страны.

В середине июля хавбек сборной Украины забил гол в своем первом матче за бронзовых призеров минувшего сезона Серии А, поразив ворота Брусапорто.

28 декабря, 13:35