Матч Вероны и Дженоа начался на 15 минут позже из-за неправильной разметки поля

...

Оплошность сотрудников стадиона на предматчевой проверке заметил главный арбитр Маурицио Мариани.

Победа Сербии Джоковича над Испанией Надаля в финале ATP Cup (видео)

Матч 19-го тура Серии А между Вероной и Дженоа, который должен был начаться в 19:00, был отложен на 15 минут из-за неправильной разметки поля.

Как сообщает Eurosport, главный арбитр встречи Маурицио Мариани обнаружил проблему во время предматчевой проверки поля. Отмечается, что задержка была вызвана для повторного нанесения линий, которые определяют штрафные площадки.

В данный момент в матче идет 65-я минута. Счет равный — 1:1. На гол Санабрии в первом тайме, хозяева ответили точным пенальти в исполнении Верре.

Верона занимает 18-ю позицию в Серии А, Дженоа идет на 13-й позиции.

28 декабря, 13:35