Матюиди: «Летом не рассматривал возможность ухода из Ювентуса»
Опытный игрок не планировал уходить из команды Сарри.

Французский полузащитник Ювентуса Блез Матюиди рассказал о своем положении в клубе на фоне слухов об уходе прошедшим летом. По его словам, он никогда об этом не думал.
«Вы были уверены, что я уеду летом, но я никогда не рассматривал эту возможность», — цитирует Матюиди Tuttomercatoweb.com.
«Я работаю каждый день в команде, и я думаю только о том, что происходит на поле. Юве — отличный клуб, и они вселяют в меня большую уверенность».
Ранее сообщалось, что 32-летний игрок близок к уходу в Монако, а бьянконери готовы расстаться с Матюиди за 25 миллионов евро.
В прошлом сезоне Матюиди сыграл в 42 матчах за Ювентус во всех турнирах, забив 3 гола и сделав 3 ассиста.
На данный момент Ювентус находится на 3-м месте турнирной таблицы Серии А, впереди команды Сарри Интер и Болонья.
Яркие интервью и видеорепортажи на SportArenaTV. Подписывайтесь, ставьте лайки, делитесь с друзьями.