Интер обыграл Милан. Как это было

...
...

Главное противостояние тура в Серии А.

Все. Завершилось динамичное миланское дерби. Заслуженная победа Интера, который не теряет очки в текущем сезоне Серии А. Насколько хватит команды Антонио Конте?

90+3'

Охохохо! Интер мог забивать третий гол! Антонио Кандрева получил мяч на фланге после диагонального паса, пробежал в штрафную и там из-под давления соперника пробил — попал в штангу. И дальше мяч прокатился аккуратно по линии ворот. Обидно.

Пять минут добавил арбитр. Болельщики уже уходят с трибун Сан-Сиро. Не лучший, но вполне понятный жест. Очень вряд ли Милан отыграет два гола в оставшиеся минуты.

86'

Первый за долгое время момент от Милана. Тео Эрнандес прорвался в штрафную и решился на удар — попал в штангу ворот Доннаруммы.

83'

Замена от Милана. Вместо Рафаэла Леао вышел Анте Ребич.

Замена у Интера. Вместо Николо Бареллы вышел Антонио Кандрева.

80'

Воууу. Едва не влетел третий гол в угол ворот Милана. Политано отлично обыгрался с партнером, пробил и попал в перекладину!

78'

ГОООООООООООЛЛЛЛ!!! Интер удваивает преимущество в дерби. Ромелу Лукаку замкнул головой подачу Николо Бареллы с левого фланга! Без шансов для Доннаруммы.

76'

Замена у Интера. Вместо Лаутаро Мартинеса вышел Стефано Политано.

68'

Милан пытается что-то придумать в атаке, но Интер справляется с этими затеями.

61'

Удар Лаутаро Мартинеса с хорошей позиции вблизи ворот. Мощно пробил и Доннарумма едва успел выставить вверх руку, чтобы спасти ворота.

Очень суматошные действия Милана в собственной штрафной в последние минуты.

54'

Еще две атаки от Интера, но в этот раз Милану удалось остановить соперника на подходе к штрафной.

50'

ГООООООООЛЛЛ!!! После удара Марцело Брозовича с рикошетом мяч полетел в угол ворот и Доннарумма, стоящий в другом углу, только смотрел, как мяч котится в ворота.

Арбитр пересмотрел эпизод и таки указал на центр поля. 1:0 в пользу Интера

48'

Андре Конти заработал первое предупреждение в матче. Снес на фланге Стефано Сенси. Все справедливо.

Без замен в перерыве от Милана и Интера.

Стартовал второй тайм! Кто забьет и порадует свою часть Милана?

Завершился первый тайм в Милане. Скорости есть, конструктива мало. Пожалуй, момент матча был у Милана после забега Сусо. Однако 0:0.

44'

И еще момент у Милана! Леао мягко навесил на Пентека и поляк выпрыгнул выше всех. И пробил выше ворот.

Разогнался Милан в концовке тайма, хотя мог еще раньше пропускать сам.

40'

Ох и Милан. Впервые за долгое время россонери выбежали к воротам. Сусо провел мяч почти через все поле, вошел в штрафную и решил вместо паса на Пентека пробить сам. Попал в соперника. Эпизод завершился еще одним ударом но значительно выше ворот.

Сусо не очень разумно поступил.

Арбитр послушал судей, сидящих за пультом VAR, и оставил решение в силе — офсайд.

36'

ГООООООООООЛЛЛ!!! Интер забивает…но офсайд! После шикарного удара Стефано Сенси ножницами и сэйва Доннаруммы Лаутаро Мартинес добил в ворота, но судья отменил взятие ворот.

32'

Много беготни, динамики, эмоций. И мало конструктива. Нужно больше ударов и остроты.

22'

Давит Интер. Данило Д’Амброзио запорол свой шикарный шанс, пробив с выгодной позиции в штрафной в штангу ворот Милана.

18'

Ух! Момент от Ромелу Лукаку. Получил бельгиец мяч в хорошей позиции, никто не мешал ему и он пробил — Доннарумма потащил.

14'

Похоже, Интер будет играть первым номером. Но единственный удар в створ пока на счету Милана. Но неопасный.

5'

Без существенных ситуаций в стартовых минутах. Толком даже намерения команд еще не ясны.

Матч стартовал! Продолжит ли Интер победный старт сезона в чемпионате Италии?

Интер на неделе не очень успешно начал кампанию в Лиге чемпионов. Команда Антонио Конте не смогла дома победить пражскую Славию, сыграв вничью 1:1.

Милан готовился конкретно к этому матчу, потому что клуб летом исключили из Лиги Европы из-за нарушения правил финансового Fair Play. Но Милан именно этого и хотел и исключение было согласованным.