Милан на выезде уверенно победил Лечче

Украинец Шахов вышел на поле в конце матча.

Фото - Getty Images

В матче 27-го тура чемпионата Италии Милан в гостях одержал убедительную победу над Лечче — 4:1.

Гости забили первый гол в середине первого тайма — точный удар на счету Самуэля Кастильехо. Интересно, что Лечче также отличился в первом тайме, но гол Бьяджо Меккарьелло отменили после вмешательства VAR.

После перерыва Лечче сравнял счет усилиями Марко Манкозу, который реализовал пенальти. Но Милан снова быстро вышел вперед, благодаря голу Джакомо Бонавентуры. Еще по голу в составе миланцев забили Хакан Чалханоглу и Рафаэль Леау.

Украинский полузащитник Лечче Евгений Шахов попал в заявку на матч и вышел на поле лишь на 87-й минуте.

После этого матча Милан набрал 39 очков и переместился на 7-е место. Лечче занимает 18-ю позицию, в активе команды 25 очков.

Серия А, 27 тур

Лечче — Милан 1:4 (0:1)

Голы: Манкозу, 54, пен. — Кастильехо, 26, Бонавентура, 55, Чалханоглу, 57, Леау, 72

Лечче — Милан — 1:4. Смотреть обзор матча