Милан совершил камбэк и вырвал победу над Ювентусом, проигрывая 0:2 по ходу второго тайма

Три мяча россонери забили за пять минут.

Милан, фото - Getty Images

Милан победил Ювентус в фантастическом матче 31-го тура чемпионата Италии.

Первый тайм прошел без забитых мячей, а после перерыва команды устроили голевую феерию. После мячей Адриена Рабьо и Кришитиану Роналду казалось, что вопрос о победителе матча снят, но затем случилось невероятное.

В течение пяти минут россонери забили трижды — Златан Ибрагимович, Франк Кессье и Рафаэл Леау быстро перевернули все с ног на голову. Через 13 минут после гола Леау добил Юве Анте Ребич.

Милан во втором матче кряду нанес поражение двум претендентам на Скудетто и поднялся на пятое место в турнирной таблице. Ювентус упустил возможность увеличить отрыв от Лацио до 10 очков.

У россонери на очереди выездной матч с Наполи, Ювентус постарается вернуться на победный путь в игре с Аталантой.

• Серия А. 31-й тур

Милан — Ювентус 4:2 (0:0)
Голы: Ибрагимович, 62, с пенальти, Кессье, 66, Леау, 67, Ребич, 80 — Рабьо, 47, Роналду, 53