Наполи победил Удинезе в матче с пятью голами

Команда Спаллетти продлила победную серию в чемпионате Италии до 11 матчей

Наполи - Удинезе 3:2 обзор матча, видео голов за 12 ноября

Наполи - Удинезе. Фото - Getty Images

Наполи на своем поле победил Удинезе (3:2) в матче 15-го тура чемпионата Италии.

Команда Лучано Спаллетти отличилась дважды в первом тайме. Результативные удары на счету Виктора Осимхена и Петра Зелиньски.

После перерыва Элиф Элмас довел счет до разгромного. Удинезе ответил голами Илии Несторовски и Лазара Самарджича, но отыграться гости не смогли.

Наполи продлил свою победную серию в чемпионате Италии до 11 матчей. Команда Спаллетти возглавляет Серию А, опережая ближайшего преследователя на 11 очков.

Удинезе не может выиграть уже восемь матчей кряду. Фриульцы идут на восьмой позиции.

Чемпионат Италии возобновится после паузы на чемпионат мира-2022 в начале января. В 16-м туре Наполи сыграет с Интером, а Удинезе — с Эмполи.