Рома в большинстве уверенно победила Торино

Команда Фонсеки вернулась в зону Лиги чемпионов

Рома - Интер где смотреть онлайн видеотрансляцию матча

Рома. Фото - Getty Images

В заключительном матче 12-го тура Серии А Рома дома уверенно обыграла Торино со счетом 3:1.

Быки остались в меньшинстве уже на 14-й минуте встречи — Уилфрид Синго получил вторую желтую карточку. Рома воспользовалась численным большинством и отметилась дважды еще в первом тайме. Голы на счету Генриха Мхитаряна и Жордана Верету.

В середине второй половины Лоренцо Пеллегрини забил третий гол Ромы в матче. Андреа Белотти сократил отставание в счете, но отыграться Торино не сумел.

Рома набрала 24 очка и поднялась на 4-е место Серии А. Торино идет на предпоследней позиции в турнирной таблице.

В следующем туре 20 декабря Рома сыграет против Аталанты Руслана Малиновского, Торино встретится с Болоньей.