Торино впервые за 24 года обыграл Интер дома в Серии А

Торино минимально обыграл Интер дома в матче чемпионата Италии.

Несмотря на обилие моментов в обоих таймах, команда Лучано Спаллетти так и не смогла забить хозяевам.

Торино же, позволивший Интеру создавать опасность у своих ворот, воспользовался одним из немногих шансов. На 36-й минуте забил Адем Льяич.

Для Быков это первая домашняя победа над нерадзурри с февраля 1994 года в чемпионате Италии, когда они обыграли гостей из Милана со счетом 2:0.

Победа существенно ситуацию для Торино не изменила. Они на 10-м месте с 45 очками, отставая от зоны Лиги Европы на 6 очков.

Интер прервал серию из пяти игр без поражений. Для нерадзурри проигрыш Торино усложнил борьбу за место в Лиге чемпионов. Они на 4-м месте с 59 очками, но Лацио отстает лишь на два очка и сегодня еще сыграет на выезде с Удинезе.

У вас есть модный мессенджер Телеграм? ДА / Нет.