Ювентус — Аталанта 2:2: онлайн трансляция матча

...

Противостояние лидирующих туринцев против команды Руслана Малиновского.

где смотреть онлайн Ювентус - Аталанта

Ювентус - Аталанта где смотреть онлайн, Getty Images

Матч завершен! 2:2. Аталанта забила два мяча с игры, Ювентус — с пенальти. А Руслан Малиновский записал на свой счет потрясающий гол!

90+1'

Гол — 2:2. Роналду пробил мощно и точно в угол ворот бергамасков с пенальти. Дубль португальца.

89'

И еще один пенальти в ворота Аталанты. Уже при пасе назад за пределы штрафной от Игуаина мяч попал в руку Муриэлю.

88'

Хатебур грубо в подкате сбил соперника, за что получил желтую.

87'

Голлини намертво забрал мяч в руки после удара от Дугласа Косты.

86'

И еще раз опасно пробил из-за пределов штрафной Малиновский — в паре метров от ворот Юве.

84'

Аарон Рэмси вышел на поле у Ювентуса, заменив Блеза Матюиди.

82'

ГООООООООООЛ! Руслан Малиновский вновь выводит Аталанту вперед! После передачи вдоль линии штрафной от Муриэль украинец мощно выстрелил в ближний угол — без шансов для Щесны!

81'

Пятая замена от Гасперини: Маттиа Кальдара заменил Жозе Паломино.

79'

Очень здорово с полуразворота пробил Криштиану Роналду — Голлини парировал его выстрел.

78'

Адриен Тамез вышел на поле у Аталанты, заменив Ремо Фройлера.

77'

Опасно! Мог сейчас забивать Руслан Малиновский, но мяч после удара украинца пролетел совсем рядом с дальней штангой ворот Щесны.

76'

Со штрафного пробил сам Луис Муриэль — мяч попал в стенку из игроков Ювентуса.

75'

Рабьо сбил Муриэля недалеко от собственной штрафной — желтая французу.

73'

Игуаин нашел своей передачей в чужой штрафной Криштиану Роналду — португалец оказался в офсайде.

71'

Пауло Дибала покинул пределы поля у Юве. Его заменил Гонсало Игуаин.

69'

А вот и Руслан Малиновский! Выпускает украинца на поле Гасперини вместо Алехандро Гомеса.

68'

Луис Муриэль выходит на поле, меняя Дувана Сапату.

67'

Горчичником несколько минут назад был «награжден» Марио Пашалич.

65'

Бентанкуру досталось после опасного подката от Де Роона, однако арбитр решил обойтись без желтой.

63'

Приходится играть от обороны Аталанте в последние минуты. Ювентус активно идет вперед.

61'

Первая замена от Гасперини, но это не Малиновский. Пашалич сменил Иличича.

59'

Также Дуглас Коста появился на поле, заменив Бернардески.

57'

Алекс Сандро вышел на поле у бьянконери, заменив Данило.

56'

Гол! Счет становится равным! Реализовал пенальти Роналду, мощно выстрелив по воротам Голлини.

54'

Пенальти в ворота Аталанты! Де Роон в своей штрафной руками заблокировал подачу Дибалы.

52'

На фланге владел мячом Иличич, но чисто у него отобрал круглого Блез Матюиди.

50'

Алехандро Гомес принял мяч в чужой штрафной, но его удар заблокировали.

47'

Активно начали второй тайм игроки Ювентуса, сходу побежав к чужим воротам.

Второй тайм начался! В перерыве без замен.

Ждем появления Руслана Малиновского во втором тайме!

В этом сезоне украинец провел за Аталанту в Серии А 27 матчей, забив 5 голов и сделав 3 результативные передачи.

Руслан Малиновский. Фото — Getty Images

Первый тайм завершен! Аталанта ничем не уступает Ювентусу, что и подтверждает счет. 1:0 в пользу команды Гасперини к перерыву.

44'

Потерял мяч Данило около штрафной бергамасков, не найдя своей передачей адресата.

42'

Опасно пробивал головой Роналду после передачи Дибалы — положение вне игры у португальца. Да и по воротам он не попал.

40'

Хороший заброс в штрафную Аталанты на Бернардески, но тот оказался в положении вне игры, да и до мяча не дотянулся.

37'

Из-за пределов штрафной пробил Иличич — рикошет и угловой.

35'

Сапата простреливал с левого фланга, но на пути мяча встал Дибала, отошедший в оборону.

33'

Дибала из пределов чужой штрафной пробил в дальний угол, но не попал.

31'

Опасно с фланга Кастань подал в направлении Дувана Сапаты, но тот до мяча не дотянулся.

29'

Стычка двух колумбийцев в центре поля: Куадрадо грубо ударил по ногам Сапату, за что получил желтую.

27'

После пропущенного гола Ювентус взбодрился и больше стал держать мяч, но защита Аталанты пока что не позволяет туринцам создать у своих ворот что-то действительно опасное.

25'

Кастань в центре поля отобрал мяч у Куадрадо и убежал с ним аж в чужую штрафную, где и выпустил круглого за пределы поля.

23'

Очень больно сейчас Де Лигту. Сапата со всей силы в борьбе наступил ему бутсой в область паха.

20'

Дибала здорово задумал отдать пас на Роналду в штрафную, но защитник гостей прервал передачу аргентинца.

18'

Сделал прострел в чужую штрафную Роналду — отбились бергамаски.

16'

ГОООООООЛ! Аталанта выходит вперед! Фройлер отобрал мяч в центре поля и отдал вперед на Алехандро Гомеса, тот протолкнул его дальше на Сапату в штрафную, а Дуван уйдя от Бентанкура ударом низом переиграл Щесны.

13'

Быстрый контрвыпад Аталанты закончился ударом Иличича из-за пределов штрафной — мимо дальней стойки Юве улетел мяч.

11'

Федерико Бернардески опасно пошел в подкат против соперника — желтая от арбитра.

9'

Взаимные выпады на первых минутах. Сразу видно, что сражаются две команды, которые нацелены исключительно на победу.

7'

С фланга исполнил подачу Кастань, после чего головой пробил Дуван Сапата, но в створ ворот Щесны он не попал.

6'

Комбинировали игроки Ювентуса на чужой половине поля, однако Бентанкур ошибся и послал мяч за пределы поля.

4'

На ближнюю стойку состоялась подача, но там Роналду не удалось опередить защитника и пробить.

2'

Сбили Дибалу на фланге. Будет штрафной с правого края для Ювентуса.

Матч в Турине начался, поехали!

Добрый вечер, друзья! Sport Arena приглашает вас на текстовую прямую трансляцию матча 32-го тура чемпионата Италии — Ювентус дома примет Аталанту Руслана Малиновского!

Аталанта: Голлини, Толой, Паломино, Джимсити, Хатебур, Де Роон, Фройлер, Госенс, Гомес, Иличич, Сапата

Малиновский, к сожалению, остался в запасе.

Стартовый состав Ювентуса.

Крайне интересный поединок ожидает сегодня всех поклонников итальянского футбола. Лидирующий в турнирной таблице Серии А туринский Ювентус в 32-м туре чемпионата у себя дома примет весьма непростого соперника в лице Аталанты Джан Пьеро Гасперини!

Наверняка игроки бьянконери выйдут на матч потирая руки, ведь пока что главный их преследователь в лице Лацио сегодня вновь потерял очки, проиграв в третьем туре кряду. На этот раз команда Симоне Индзаги на Стадио Олимпико уступила Сассуоло со счетом 1:2.

В предыдущем туре Ювентус потерпел свое четвертое поражение в нынешнем чемпионате, в красочном поединке уступив Милану. Команда Маурицио Сарри спокойно побеждала во втором тайме со счетом 2:0, но затем россонери забили в ворота Юве целых 4 гола!

Аталанта также должна быть довольна осечкой Лацио. В случае, если бергамаскам сегодня удастся заработать 3 очка в матче со Старой синьорой, именно Аталанта выйдет на чистое второе место турнирной таблицы. Сейчас отставание от Лациале составляет 2 очка.

Команда Гасперини находится в шикарной физической форме, выиграв 9 последних матчей чемпионата! В предыдущем туре бергамаски победили Сампдорию — 2:0.