Ювентус — Милан 0:0: онлайн трансляция матча

Бьянконери вышли в финал Кубка Италии.

Ювентус - Милан где смотреть

Ювентус - Милан смотреть онлайн, Getty Images

Добрый вечер, друзья! С марта в Италии не играли в футбол из-за пандемии коронавируса, однако сегодня ответной полуфинальной игрой Кубка Италии между Ювентусом и Миланом на Апеннинах возобновляются матчи. Встреча начнется в 22:00 и пройдет на Ювентус Стэдиум.

Матч завершен! 0:0 — Ювентус проходит Милан в полуфинале Кубка Италии! Первая встреча закончилась со счетом 1:1 на Сан-Сиро.

Завтра в другом полуфинале встретятся Наполи и Интер.

Спасибо!

90+2'

С линии штрафной пробил Куадрадо — выше ворот Доннаруммы.

90'

Саелемаекерс упал в штрафной Ювентуса, но фол в атаке фиксирует арбитр.

89'

Алексис Салемаекерс вышел у Милана, заменив Калабрию.

88'

Совсем мало времени остается у команд, чтобы забить хотя бы один гол. Похоже, первый мяч в Италии после выхода из карантина будет забит в игре Наполи и Интера.

86'

Куадрадо выходит на поле у Ювентуса, меняя Данило.

84'

Также Лоренцо Коломбо вышел у Милана, заменив Лукаса Пакета.

82'

Кессье уходит с поля, а появляется Раде Крунич.

80'

Хорошо пробил из-за пределов штрафной Дибала, но Доннарумма с его выстрелом справился.

78'

Кессье лежит на газоне. Выбежали на поле медики, чтобы помочь футболисту Милана.

75'

Сами Хедира в подкате грубо сыграл против Леау — желтая карточка немцу.

73'

Де Лигт пробил головой после подачи партнера, но акцентированный удар нидерландцу не удался.

71'

Мяч попал в защитника Милана после удара от Бентанкура из-за пределов штрафной.

69'

Пока что держится Милан, а Ювентус создает все меньше моментов. Но команде Пиоли нужен гол, чтобы пройти дальше.

66'

Важный момент: если каким-то образом команды умудрятся сыграть со счетом 1:1 в основное время, то будет сразу серия пенальти.

64'

Сразу тройная замена от Сарри: Бернардески сменил Дугласа Косту.

63'

Адриен Рабьо заменил Блеза Матюиди.

61'

Сами Хедира сменил Миралема Пьянича у Ювентуса.

59'

Подача углового от Ювентуса завершилась фолом в атаке со стороны Бонуччи.

57'

Ювентус стремится забить, что поскорее снять напряжение и вопрос о финалисте. Пока что удается не пропустить Милану, которому для прохода дальше нужно забивать.

55'

Замена от Пиоли: вместо Джакомо Бонавентуры на поле вышел португалец Рафаэл Леау.

53'

Кессье в падении заблокировал удар Дибалы из пределов штрафной.

51'

Здорово с левой ноги попытался закрутить мяч в дальнюю девятку Пауло Дибала — мимо.

49'

Бонавентура подал справа в штрафную Юве, после чего опасно бил головой Чалханоглу, но в створ не попал.

47'

Бентанкур упал на линии штрафной площади Милана после стыка с соперником, но арбитр фола не углядел.

Второй тайм в полуфинале Кубка Италии между Ювентусом и Миланом начался!

Перерыв! Счет 0:0, который устраивает Ювентус. Милану для выхода в финал необходимо забивать.

45+2'

Бонуччи изловчился и пробил в чужой штрафной, но по воротам не попал.

45'

Правым флангом развивалась атака бьянконери, но Роналду на ровном месте не понял партнера и отправил мяч в аут.

43'

Миралем Пьянич заработал желтую карточку за подножку против соперника.

41'

Опасный навес в штрафную Ювентуса, но не добрался до мяча Кьяер.

39'

Из-за пределов штрафной пробил Роналду и попал в створ, но намертво забрал мяч в руки Доннарумма.

37'

Милан после отбора в центре поля шел вперед, но около чужой штрафной передержал мяч Джакомо Бонавентура.

35'

Стоит признать, что несколько успокоилась игра даже несмотря на то, что Ювентус играет в большинстве.

32'

Спасает Милан от пропущенного гола Доннарумма, отражая опасный удар с близкой дистанции от Матюиди.

30'

В большинстве Ювентус лишь увеличил свое доминирование на поле, но пока забить не может. Сейчас Роналду пробил мимо.

29'

Сандро своим пасом запустил вперед Матюиди, но тот не успел к мячу.

27'

С разворота из-за пределов штрафной пробил Дуглас Коста — мимо.

25'

Слету пробил Андреа Конти — гораздо выше ворот Джанлуиджи Буффона.

23'

С края штрафной пробил Роналду — мимо ближней штанги.

20'

Вслед за Ребичем на фланге жестко сфолил Конти — горчичник для игрока Милана. Начался очень интересный футбол.

19'

Прямая красная карточка для Анте Ребича! Хорват прямой ногой врезался в Данило, за что и был удален.

17'

Штанга! Криштиану Роналду упустил шанс вывести Ювентус вперед, не попав в створ ворот с пенальти!

16'

VAR

Арбитр после видеоповтора углядел руку Конти в своей штрафной. Пенальти для Ювентуса.

14'

Роналду принял мяч после углового и пробил, но в створ ворот не попал. Вторым темпом после подачи в штрафную был зафиксирован фол в атаке.

12'

Мощно пробил Дибала из-за пределов штрафной — мяч попал в Кьяера и улетел на угловой.

9'

Пока что доминирует Ювентус. Милан не выходит в атаки, играя лишь от обороны.

7'

В результате углового головой пробил Де Лигт — над воротами россонери.

6'

Дибала пробил со штрафного со средней дистанции — мяч попал в стенку. Угловой.

4'

Роналду подал в штрафную Милана справа — Доннарумма кулаком выбил мяч.

2'

Опасно! Дуглас Коста слету пробил после паса Алекса Сандро — мяч прошел рядом с дальней штангой!

Матч в Турине стартовал! Поехали!

Добрый вечер, друзья! Sport Arena приглашает вас на прямую текстовую трансляцию матча 1/2 финала Кубка Италии — Ювентус сыграет с Миланом.

В футбол в Италии не играли с марта!

Главным арбитром встречи выступит 46-летний судья из Флоренции Джанлука Рокки.

Первый матч 1/2 финала между бьянконери и россонери прошел еще 12 февраля и завершился со счетом 1:1. За Милан забил Анте Ребич, а Ювентус отыгрался лишь в компенсированное время благодаря точному удару с пенальти от Криштиану Роналду.

В Италии решили возобновить футбол кубковыми матчами, после чего 20 июня возобновится розыгрыш Серии А. В первой игре после вынужденной паузы команда Маурицио Сарри сыграет 22 июня на выезде с Болоньей, а подопечные Стефано Пиоли в тот же день отправятся в гости к Лечче. В чемпионате Ювентус лидирует, а Милан находится на седьмом месте.

В параллельном полуфинале сражаются Наполи и Интер. Первый матч между этими командами завершился со счетом 1:0 в пользу неаполитанцев. Ответная встреча пройдет завтра, начало — 22:00.

Видео обзор первого матча полуфинала: Милан — Ювентус 1:1

Основа Милана.

Стартовый состав Ювентуса. Впереди Дуглас Коста, Криштиану Роналду и Пауло Дибала.