Ювентус в гостях легко победил Болонью

Туринцы взяли очередные три очка.

Криштиану Роналду, фото - Getty Images

В поединке 27-го тура чемпионата Италии Ювентус на выезде обыграл Болонью со счетом 2:0.

Команда Маурицио Сарри забила два гола еще в первом тайме: сначала с пенальти отличился Криштиану Роналду, а потом свой гол забил Пауло Дибала.

После перерыва гости могли забить еще, но не воспользовались своими моментами. В конце игры Ювентус остался в меньшинстве — Данило получил вторую желтую карточку.

Ювентус идет на первом месте в турнирной таблице Серии А, в активе команды уже 66 очков. Болонья занимает 10-е место, набрав 34 пункта.

В следующем туре Ювентус дома сыграет с Лечче, а Болонья на выезде будет противостоять Сампдории.