Ювентус в концовке встречи вырвал победу над Торино в дерби

Старая синьора поднялась на второе место Серии А

Ювентус - Торино. Фото - Getty Images

В 10-м туре Серии А состоялось туринское дерби. Ювентус дома победил Торино со счетом 2:1.

На 9-й минуте встречи Николя Н’Кулу вывел Торино вперед. На 57-й минуте Хуан Куадрадо сравнял счет в матче, но гол колумбийца был отменен после просмотра VAR.

В концовке поединка Ювентус все же отыгрался. Гол на счету Уэстона Маккенни. На 89-й минуте Леонардо Бонуччи принес победу Старой синьоре.

Ювентус с 20 очками поднялся на второе место в Серии А. Команда Андреа Пирло уступает лидеру первенства Милану три очка. Торино занимает 18-ю позицию.

8 декабря Ювентус сыграет с Барселоной в Лиге чемпионов, 13 декабря туринцы встретятся с Дженоа в Серии А. Торино 12 декабря примет Удинезе.