Ювентус в меньшинстве разгромно уступил Фиорентине и потерпел первое поражение в Серии А

Команда Пирло неожиданно потеряла очки на своем поле

Ювентус - Фиорентина. Фото - Getty Images

Ювентус на своем поле крупно проиграл Фиорентине (0:3) в матче 14-го тура Серии А.

Уже на 3-й минуте поединка Душан Влахович вывел гостей вперед. В середине первого тайма Ювентус остался в меньшинстве — прямую красную карточку получил Хуан Куадрадо.

На 76-й минуте защитник Ювентуса Алекс Сандро отметился автоголом. До конца поединка Фиорентина забила еще один мяч усилиями Мартина Касереса.

Для Ювентуса это первое поражение в нынешнем розыгрыше Серии А. Команда Андреа Пирло с 24 очками остается на четвертом месте. Фиорентина поднялась на 15-ю позицию.

В следующем туре 3 января Ювентус дома примет Удинезе, Фиорентина встретится с Болоньей.