Соперник сборной Украины на Евро-2020 Северная Македония разгромила Казахстан

Македонцы забили сопернику четыре безответных мяча

Эзгиян Алиоски. Фото - Getty Images

Сборная Северной Македонии провела второй контрольный поединок в рамках подготовки к Евро-2020. Команда Игора Ангеловски разгромила Казахстан со счетом 4:0.

На 35-й минуте Эгзиян Алиоски реализовал пенальти и вывел македонцев вперед. Перед перерывом Казахстан остался в меньшинстве — прямую красную карточку получил Серикжан Мужиков.

Во втором тайме Северная Македония воспользовалась численным большинством и отметилась еще трижды. Голы на счету Ивана Тричковски, Милана Ристовски и Дарко Чурлинова.

Северная Македония — соперник сборной Украины на групповом этапе Евро-2020. Македонцы сыграют с командой Андрея Шевченко 17 июня.

Отметим, что в марте Украина сыграла вничью с Казахстаном (1:1) в рамках отбора на чемпионат мира-2022.