Шевчук: «До удаления Кравчука Олимпик выглядел предпочтительнее»

...

До 73-й минуты матча младшие дончане показывали хорошую структуру игры.

Шевчук

Вячеслав Шевчук, фото ФК Шахтер

Экс-защитник сборной Украины и Шахтера Вячеслав Шевчук прокомментировал результат матча Олимпик – Динамо (1:3) и отметил, что до 73-й минуты младшие дончане смотрелись предпочтительнее.

«Для меня было интересно, как Висенте построит эту игру против Динамо. Он работал в системе Динамо долгое время. До 73-й минуты, до удаления Кравчука, я считаю, что Олимпик выглядел лучше Динамо. Была хорошая структура игры.

После удаления у Динамо появились моменты. Здесь тоже есть вопрос. Кравчук первый на мяче, он идет в подкат. Ногу высоко не поднимает, играет по газону и это видно.

У него нет намерения нанести травму, он играет в мяч. Если арбитр сомневается, так надо давать желтую, а не убивать команду», – сказал Шевчук в эфире программы Великий футбол.

В данный момент Олимпик располагается на 7-м месте турнирной таблицы УПЛ, имея в активе 18 очков. Динамо с 33 очками удерживает второе место.

Следующий матч в рамках УПЛ Олимпик сыграет 6 декабря против Шахтера. Динамо 8-го декабря примет Зарю.