
Даниил Сикан. Фото - Getty Images
Украинский форвард Трабзонспора Даниил Сикан может покинуть клуб летом.
Возможный уход Сикана связан с его неэффективной игрой — в частности, в игре минувшего тура против Самсунспора (2:2), где украинец был заменен уже в перерыве.
Отмечается, что клуб и главный тренер команды Фатих Текке ожидали от Сикана большего, поэтому Трабзонспор готов продать форварда в случае поступления выгодного предложения.
Даниил Сикан перебрался в Трабзонспор в минувшее зимнее трансферное окно из Шахтера за 6 миллионов евро, подписав контракт до лета 2029 года.
Суммарно в составе турецкого клуба форвард провел 17 матчей во всех турнирах, записав в свой актив 3 гола и 1 ассист.
Трабзонспор за тур до конца чемпионата занимает 7-ю строчку турнирной таблицы. Закрывать сезон команда Фатиха Текке будет 30 мая гостевой игрой против Антальяспора.
Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку)
Источник: Gunebakis.com.tr