
Касымпаша - Трабзонспор. Даниил Сикан празднует забитый гол. Фото - Getty Images
Украинский нападающий Трабзонспора Даниил Сикан прокомментировал матч против Касымпаши (1:1), в котором отметился забитым голом.
«Мы знали, что это будет трудный матч. Выездные матчи — это нелегко. Во втором тайме мы играли лучше и могли забить второй гол. Может быть, мы и забили, я не знаю. Мы хотим побеждать в каждом матче, но в этот раз, к сожалению, все сложилось не так, как мы хотели».
«Мой уход с игры был тактическим шагом. Это сделали, потому что я получил желтую карточку в первом тайме», — рассказал форвард.
Все три украинских легионера Трабзонспора — защитник Арсений Батагов, вингер Александр Зубков и нападающий Даниил Сикан — вышли в стартовом составе на поединок 34-го тура турецкой Суперлиги. Батагов уже на 18-й минуте срезал мяч в свои ворота.
Сикан забил гол в начале второго тайма. В ходе контратаки Даниил получил мяч от Антони Нвакаэме и точно пробил из-за пределов штрафной в нижний угол. Позднее Трабзонспор сумел во второй раз поразить ворота хозяев, но этот гол отменили из-за офсайда.
24-летний нападающий провел 14 матчей за турецкий клуб, отметившись уже тремя голами и двумя ассистами. Напомним, в прошлом туре Сикан отметился дублем.
Трабзонспор занимает восьмое место в турецкой Суперлиге. В следующем матче Бордово-синие примут лидера чемпионата Галатасарай 10 мая.
Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку)
Источник: Karadeniz de sonnokta