Sportarena

Сикан: Мы знали, что будет трудный матч, но играли лучше во втором тайме и смогли забить

Украинский форвард сравнял счет в матче Трабзонспора против Касымпаши

Сикан: Мы знали, что будет трудный матч, но играли лучше во втором тайме и смогли забить - Футбол

Касымпаша - Трабзонспор. Даниил Сикан празднует забитый гол. Фото - Getty Images

Украинский нападающий Трабзонспора Даниил Сикан прокомментировал матч против Касымпаши (1:1), в котором отметился забитым голом.

«Мы знали, что это будет трудный матч. Выездные матчи — это нелегко. Во втором тайме мы играли лучше и могли забить второй гол. Может быть, мы и забили, я не знаю. Мы хотим побеждать в каждом матче, но в этот раз, к сожалению, все сложилось не так, как мы хотели».

«Мой уход с игры был тактическим шагом. Это сделали, потому что я получил желтую карточку в первом тайме», — рассказал форвард.

Все три украинских легионера Трабзонспора — защитник Арсений Батагов, вингер Александр Зубков и нападающий Даниил Сикан — вышли в стартовом составе на поединок 34-го тура турецкой Суперлиги. Батагов уже на 18-й минуте срезал мяч в свои ворота.

Сикан забил гол в начале второго тайма. В ходе контратаки Даниил получил мяч от Антони Нвакаэме и точно пробил из-за пределов штрафной в нижний угол. Позднее Трабзонспор сумел во второй раз поразить ворота хозяев, но этот гол отменили из-за офсайда.

24-летний нападающий провел 14 матчей за турецкий клуб, отметившись уже тремя голами и двумя ассистами. Напомним, в прошлом туре Сикан отметился дублем.

Трабзонспор занимает восьмое место в турецкой Суперлиге. В следующем матче Бордово-синие примут лидера чемпионата Галатасарай 10 мая.

вариант материала

Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку)

Источник: Karadeniz de sonnokta

Или аккаунт Sportarena