Сиприано сыграл 90 минут за сборную Бразилии U-20

...

Футболист Шахтера пробыл на поле практически до финального свистка, а будущий «горняк» Маркос Антонио провел полный матч.

Сиприано Бразилия U-20
Маркиньос Сиприано, CBF

Левый вингер Шахтера Маркиньос Сиприано сыграл 90 минут против сборной Колумбии U-20. На 90-й минуте он уступил место на поле Жонасу Торо.

Сиприано присоединился к Горнякам прошлым летом. Пока что он наиграл лишь 67 минут в 3 матчах украинской Премьер-лиги.

Полную встречу сыграл атакующий хавбек Маркос Антонио, формально принадлежащий Эшторилу. Паулу Фонсека уже подтвердил покупку этого игрока.

Бразильская редакция A Bola утверждает, что контракт Антонио с Горняками рассчитан на пять лет.

Игра завершилась со счетом 0:0. Следующий матч бразильцы проведут против Венесуэлы 22 января. Также в одной группе с ними – сборные U-20 Боливии и Чили.

28 декабря, 13:35