Снейдер пропустит матч против Англии

...
Уэсли Снейдер, Getty Images
Полузащитник сборной Голландии Уэсли Снейдер получил повреждение во вчерашнем товарищеском поединке против Франции (2:3).

31-летний футболист получил травму в концовке первого тайма, на 37-й минуте уступив место на поле Ришедли Базуру.

«Еще только предстоит понять, насколько серьезна травма. Но я точно не поеду в Англию», — цитирует Снейдера Goal.com.

«С одной стороны, это плохо, но с другой — шанс для молодых парней проявить себя».

В текущем сезоне на счету Уэсли Снейдера 6 голов в 34 матчах за Галатасарай во всех турнирах. В отборочном турнире чемпионата Европы-2016 он провел 10 матчей и забил 1 гол.

В следующем матче голландцы во вторник, 29 марта, сыграют на Уэмбли против Англии.

Напомним, что сборная Голландии не сумела квалифицироваться в финальную стадию Евро-2016, который пройдет во Франции с 10 июня по 10 июля.