Сон и Льорис чуть не подрались в перерыве матча с Эвертоном

Позже они помирились.

Сон Льорис

Уго Льорис и Сон Хым Мин. Фото - Getty Images

Голкипер Тоттенхэма Уго Льорис и вингер Шпор Сон Хын Мин чуть не подрались по завершению первого тайма матча 33-го тура АПЛ против Эвертона. Конфликт между игроками Шпор случился, когда они направлялись в подтрибунное помещение.

Льорис подбежал к Сону и толкнул вингера. Игроки что-то кричали друг другу, пока между ними не встали другие футболисты Тоттенхэма.

Перед началом второго тайма Льорис и Сон уладили конфликт, обнявшись в подтрибунном помещении.

33-летний Льорис в нынешнем сезоне провел 22 матча за Тоттенхэм, пропустив 34 мяча. На счету 27-летнего Сона 36 поединков, 16 голов и 11 ассистов.

Матч Тоттенхэм — Эвертон завершился победой Шпор — 1:0. Команда Жозе Моуриньо идет на восьмом месте АПЛ. Следующий матч Шпоры проведут 9 июля на выезде против Борнмута.