Соперник Динамо в ЛЕ Копенгаген по пенальти прошел команду из Второго дивизиона в Кубке Дании

...

Команды доигрывали матч в неравных составах.

Копенгаген в 1/16 финала Кубка Дании по пенальти прошел команду из Второго дивизиона Хиллерод.

Хиллерод вышел вперед на 73-й минуте матча, но уже спустя три минуты Виктор Фишер сравнял счет.

В дополнительное время команды не забивали, зато заработали по удалению. В составе Копенгагена красную карточку получил полузащитник Расмус Фальк Йенсен.

Победитель определялся в серии послематчевых пенальти. Игроки Копенгагена били без ошибок, а вот футболисты Хиллерода две попытки не реализовали.

24 октября Копенгаген сыграет в Киеве с Динамо в матче третьего тура группового раунда Лиги Европы. В первом туре датчане дома одержали победу над Лугано (1:0).