Соперник Динамо в ЛЕ Мальме уступил Хаммарбю и потерял лидерство чемпионата Швеции

...

Поражение откинуло Мальме на вторую строчку чемпионата Швеции.

Фанаты Мальме

В матче 28-го тура чемпионата Швеции Мальме на выезде проиграл Хаммарбю со счетом 0:2.

Хозяева поля вышли вперед на 15-й минуте матча. Экс-игрок АПЛ Алекс Качаниклич удачно воспользовался прострелом Николы Друрджича и вывел свою команду вперед. А на 89-й минуте Ричард Магуар оказался в нужном месте и в нужное время после подачи со штрафного от Дарьяна Боярича — 2:0.

После этого поражение Мальме опустилось на второе место в турнирной таблице чемпионата Швеции, уступая новому лидеру — Хаммарбю — по дополинтельным показателям.

Напомним, что Мальме является соперником киевского Динамо в групповом этапе Лиги Европы. В следующем матче 24 октября шведы дома сыграют против Лугано.