Соперник Шахтера по ЛЧ Динамо Загреб одержало победу в Кубке Хорватии над Опатией

...

Подопечные Ненада Бьелицы в первом тайме забили три гола.

gnkdinamo.hr

Динамо Загреб в 1/8 финала Кубка Хорватии одержало уверенную победу над представителем третьей хорватской лиги Опатией. Матч завершился со счетом 3:0.

Вопросы о победителе матча Динамо сняла еще по ходу первого тайма. Уже на 8-й минуте матча хавбек гостей Дамиан Кондзер открыл счет. На 36-й минуте форвард Марио Гавранович реализовал пенальти, а спустя семь минут установил окончательный счет матча ударом с близкого расстояния.

Напомним, что загребское Динамо является соперником Шахтера по группе Лиги чемпионов. Команды встретятся между собой 6 октября в столице Хорватии. Начало встречи запланировано в 22:00 по киевскому времени.