Ривер Плейт стал последним полуфиналистом Кубка Либертадорес

...

Для этого аргентинскому клубу хватило ничьи в ответном четвертьфинальном матче.

Ривер Плейт, Getty Images

Действующий обладатель Кубка Либертадорес Ривер Плейт сыграл вничью в ответном матче этого турнира против Серро Портеньо (1:1) и вышел в полуфинал. Первый матч между этими командами завершился победой Ривер Плейт — 3:1.

Вальдес забил первый мяч в составе хозяев уже на 8-й минуте матча, но Ривер Плейт сравнял счет в дебюте второго тайма.

Таким образом, первая полуфинальная пара Кубка Либертадорес в точности повторяет прошлогодний финал, ведь в очном противостоянии сойдутся Бока Жуниорс и Ривер Плейт. Вторую пару также представят команды из одной страны — Гремио и Фламенго.

Отметим, что первые матчи состоятся 2 октября, а ответные встречи запланированы на 23 октября.

сегодня, 13:35