Суарес сыграл на позиции вратаря в прощальном матче Форлана

...

Эль Пистолеро сделал несколько сэйвов и пропустил всего один мяч.

Суарес
Луис Суарес, Getty Images

Нападающий сборной Уругвая и Барселоны Луис Суарес принял участие в прощальном матче Диего Форлана, сообщает clarin.com.

Примечательно, что во втором тайме Суарес сыграл на позиции вратаря. Форвард Барселоны совершил несколько сэйвов в рамке и пропустил всего один мяч.

Матч, проходивший на стадионе Сентенарио в Монтевидео, завершился боевой ничьей со счетом 6:6.

Форлан завершил карьеру футболиста в августе. Легендарный уругваец известен по выступлениям за Индепендьенте, Манчестер Юнайтед, Вильярреал, Атлетико, Интер.

С национальной сборной Уругвая Форлан занял четвертое место на чемпионате мира в 2010 году и выиграл Копа Америка-2011.

30 декабря, 17:25