Sportarena

Близнюк в Сумах, Кулиш — в Волыне. Все трансферы Первой лиги

Sport Arena рассматривает кадровую миграцию в первом дивизионе отечественного профессионального футбола в межсезонье 2021/22

Близнюк в Сумах, Кулиш — в Волыне. Все трансферы Первой лиги

Примечания. В таблице состоявшиеся переходы представлены полужирным шрифтом, вероятные — обычным; команды не выделены в том случае, если игрок уже точно покинул свою прежнюю команду, но пока еще не подписал контракт с новой, в которую прибыл на просмотр попал в сферу ее интересов; с/а — свободный агент; зав. — завершил карьеру; ар. — аренда; в/ар. — возвращение из аренды; тр. — выставлен на трансфер; зак. — окончание контракта. Синим выделяются новые переходы.

Маркировкой после клуба обозначены лиги, которые он представляет (Д1 — Премьер-Лига и высшие лиги других стран, Д2 — Первая лига и аналогичные по рангу лиги других стран, Д3 — Вторая лига и аналогичные по рангу лиги других стран, ААФУ — Аматорская лига Украины A — чемпионаты областей и другие миноритарные аматорские соревнования).

Клуб Возможные приобретения Возможные потери
ФК Минай гл.тр.Кобин (пос.кл.: ФК Минай Д1) гл.тр.→тр.Цымбал, тр.Кабачок, тр.Микуляк, тр.вр.Остапов з.Карась (Агробизнес Д2), з.Маткобожик, п.Кожанов, п.Ткачук (все – ООО Карпаты Львов ААФУ→Д3), п.Кулиш (Волынь Д2), п.Нуриев (Колос Д1)
МФК Николаев гл.тр.Шевченко (пос.кл.: Таврия Д3), п.Биневский, н.Сурженко (оба – МФК Энергия Д3 в/ар.) гл.тр.Близнюк (ФК Сумы ААФУ→Д3), в.Ситников (Левый Берег Киев Д3), з.Ляшевский (Шевченкове Николаевская обл. ам.), з.Парцвания (Жетису Казахстан Д1), з.Порох (Металлист Д2), з./п.Кушниренко, п.Куксенко, н.Войцеховский, н.Д.Сула (все – ЛНЗ Черкассы ААФУ→Д3), п.Паламар, п./н.Кравченко (оба – Горняк-Спорт Д2), в.Бубенцов, з.Ульянов, п.Охрончук, н.Яворский
Агробизнес Волочиск з.Карась (ФК Минай Д2), п.Синица (Вентспилс Латвия Д1) з.Шаповал, п.Немтинов (оба – Эпицентр Д3), п./н.Глывый (Таврия Д3), з.Ярмоленко, п.Косовский, п./н.Дудик
Альянс Липова Долина п.В.Шарай (Інгулець Д1), в.Богдан, з.Медведєв, з.Меженський, з.Шевченко, н.Зубков
Волынь Луцк гл.тр.Шахов (Волынь-2 Д3), з.Ульянов, п.Сад (оба – Прикарпатье Д2), п.Кулиш (ФК Минай Д1→Д2), п.Тетеренко (Таврия Д3), п.Чепелюк (Горняк-Спорт Д2), п./н.Богомаз (Горняк-Спорт Д2 в/ар.) гл.тр.Шахов, з.Симинин, з./п.Приймак, п.Чачуа (все – ООО Карпаты Львов Д3), п.Нкололо (Судува Литва Д1), п./н.Оринчак (Полесье Д2), п.Коломоец (Полесье Д2)
Оболонь Киев з.В.Белый (Рубикон Д3), з.Голиков (ЛНЗ Черкассы ААФУ→Д3), в.Коломоец, в.Тюрин, в.Фастов, з./п.Бровченко, п.Улянченко
Горняк-Спорт Горишние Плавни з.Жук, з./п.Понедельник (оба — Полесье Д2), з.Кравчук (Металлист Д2), п.Паламар, п./н.Кравченко (оба – МФК Николаев Д2) п.Чепелюк (Волынь Д2), п./н.Богомаз (Волынь Д2 а/ар.), п./н.Лукас (Агила Сальвадор Д1), з.Висенте, н.Якубов
ВПК-Агро Вишневое гл.тр.Грицай (Рух Д1), тр.Чечер (Заря Д1), тр.П.Таран (Буковина Д3) тр.Дирявка, тр.вр.Збарах, п.Кича, п.Ляшенко (все – Перемога Д3), гл.тр.Соловйов, дир.Книш, тр.Сидоренко, адм.Головань, з.Агапов (ФК Краматорск Д2), з.І.Белый (Рубикон Д3), п.Поддубный (Заря Д1 а/ар.→Металлург Запорожье Д3 ар.), п.Тищенко (ЛНЗ Д3)
Полесье Житомир гл.тр.Калитвинцев, тр.Литовченко (пос.кл.: Олимпик Д1), в.Махарадзе (СК Днепр-1 Д1), в.Тимофеев (СК Полтава Д3), з.Гитченко (Десна), з.Нестеров (Мезйокйовешд Венгрия Д1), з.Сахневич (Вентспилс Латвия), п.Козак (Черноморец Д2Д1), п.Огиря (Олимпик Д1), п./н.Оринчак (Волынь Д2), н.Коломоец (Волынь Д2) гл.тр.Шищенко, в.Маханьков (Колос Д1), з.Жук, з./п.Понедельник (оба – Горняк-Спорт Д2), з.Повалий, з.Притиковский, п./н.Галенков (все – ООО Карпаты Львов Д3), п.Даудов (ФК Краматорск Д2), п.Ковалев (Таврия Д3), н.Галенко (ЛНЗ Черкассы ААФУД3), в.Медведев, з.Прокопчук, з.Шевченко, п.Гавриленко, п.Островский, п.Чернецкий, н.Коваль
ФК Краматорск з.Агапов (ВПК-Агро Д2), п.Даудов (Полесье Д2) з.Пыско, п.Толочко (оба – Прикарпатье Д2), з.Шинкаренко (ФК Мариуполь Д1 в/ар.), п.Гути, п.Сеницкий, п.Чебаненко, н.Скотаренко (все – зак.), з.Бородай, з.Гаврик, з.Чидера, (все – с/а)
Нива Тернопіль п.Граматик
Прикарпатье Ивано-Франковск з.Паско, п.Толочко (оба – Краматорск Д2), з./п.Курко (Левый Берег ААФУ→Д3), з.Ульянов, п.Сад (оба – Волынь Д2), н.Андрейчук (ФК Александрия U-19), з./п.Конкольняк, з./п.Януш, п.Вацеба, п.Шпирка, з.Мелинишин (все – с/а)
Металлист Харків в.Рыбка (Лиепая Латвия Д1), з.Маилтон (Атлетико-Минейро Бразилия Д1), з.Порох (МФК Николаев Д2), з.Цуриков (СК Днепр-1 Д1), з./п.Сарапий (Металлург Д3), п.Банада (ФК Александрия Д1), п./н.Шамич (Колос U-21), н.Риаскос (Насьональ Португалия Д1→Д2) з.Кравчук (Горняк-Спорт Д2), з.Ярош (Динамо Д1 в/ар.), н.Сикорский (Перемога Д3), в.Чеботарев, з.Эберт, н.Давидов
Подолье Хмельницкий п.Малей (Диназ Д3)
ФК Ужгород гл.тр.Васютик
Кривбасс Кривой Рог ген.дир.Баенко (Левадия Т Эстония Д1), в.Сарнавский, п./н.Вагнер (оба – СК Днепр-1 Д1), з.Зотько (Олимпик Д1), з.Мостовой (Десна Д1), з./п.Гордиенко (ФК Александрія Д1), п.Васин (Ингулец Ворскла Д1 в/ар.→ Ворскла Д1), п.Татарков (Пюник Армения Д1), п.Семенихин (пос.кл.: Шахтер/ФК Мариуполь U-21), п.Щедрый (Ингулец Д1), п./н.Говедарица (Зрински Мостар Босния Д1) сп.дир.Фролов, тр.Лазоренко, п.Гуськов, н.Берко (оба – Левый Берег Киев Д3), в.Злотар, з.Дедяев, з.Сокол, н.Мишуренко

 

вариант материала

Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку)

Источник: Sportarena.com

Рейтинг записи: 12345


Или аккаунт Sportarena