Sportarena

Большие изменения в Буковине, еще одна звезда ПФЛ на радаре в УПЛ. Все трансферы Первой лиги

Sport Arena рассказывает о кадровой миграции в первом дивизионе отечественного профессионального футбола во время зимнего антракта 2023/24

Большие изменения в Буковине, еще одна звезда ПФЛ на радаре в УПЛ. Все трансферы Первой лиги

Примечания. В таблице состоявшиеся переходы представленны полужирным шрифтом, вероятные – обычным; команды не выделены в том случае, если игрок уже точно покинул свою предыдущую команду, но пока не подписал контракт с новой, в которую прибыл на просмотр или попал в сферу ее интересов; с/а – свободный агент; зав. – завершил карьеру; ар. – аренда; в/ар. – возврат из аренды; тр. – выставлен на трансфер; + – дополнительное сочетание должностей; зак. – окончание контракта. Синим выделяются новые переходы.

Маркировкой после клуба обозначены лиги, которые он представляет (Д1 – Премьер-лига и высшие лиги других стран, Д2 – Первая лига и аналогичные по рангу лиги других стран, Д3 – Вторая лига и аналогичные по рангу лиги других стран, ААФУ – Аматорская лига Украины – чемпионаты областей и другие миноритарные аматорские соревнования (ПФЛ – вынужденная приостановка выступлений клубами).

Это пятая редакция таблицы переходов (четвертая – здесь).

Клуб Возможные приобретения Возможные потери
Группа «Чемпионская»
Карпаты Львов тр.Езерский (ФК Александрия Д1), в.Бобинец, н.Хома (оба – Прикарпатье Д2), в.Федотов (ЮКСА Д3), з.Родальега (Энвигадо Колумбия Д1), п.Гудзинский (пос.кл.: Агробизнес Д2), п./н.Галенков (Агробизнес Д2 в/ар.), п./н.Гуцуляк (СК Днепр-1 Д1), п./н.Камара (Динамо Тбилиси Грузия Д1), п./н.Швед (Шахтер Д1), н.Ромеро (Олвейс Реди Боливия Д1) в.Кожухарь, з.Бабогло (оба – Шериф Молдова Д1), з.Порох (Металлист Д2 в/ар.), п.Кристиан (Понте Прета Бразилия U-23 в/ар.), п.Эдуардо (с/а), п.Матвеев
Ингулец Петрово п.Панасенко (ФК Минай Д1) з.Ставничий (Колос Д1 в/ар.), п./н.Запорожец (Оболонь Д1)
Левый берег Киев в.Механив (Нива Тернополь Д2), з.Сидней (Таквартинга Бразилия) п.Янковский, п./н.Вакуленко, п./н.Голуб, п./н.Репета
ФСК Мариуполь з.Фатеев (Оболонь Д1), п.Задоя (Подолье Д2) з.Мамросенко, п.Махиня, п.Чернецкий, п./н.Тепляков, н.Литюк
Эпицентр Каменец-Подольский
Виктория Николаевка п.Рогозинский (ФК Минай Д1) п.Долинский (ЛНЗ Черкассы Д1 в/ар.)
СК Полтава
Агробизнес Волочиск з.Слива (Нива Тернополь Д2) п./н.Галенков (Карпаты Д2 п/ор.), п.Грицак, п.Зоренко, п./н.Тяпкин
Нива Бузовая п.Матвеев (Карпаты Д2 ар.) в.Климов (ФК Минай Д1), в.Лепка, з.Мисюра, з.Ткаченко, п./н.Кныш, п./н.Тименко (все – ФК Кудровка Д3), з.Ю.Потимков (Металлист 1925 Д1 в/ар.), з.Прокопчук (ФК Минай Д1), п.Будняк, п.Шалфев (оба – Буковина Д2), п.Мельник (Нива Винница Д3), п.Турчанов (Штурм Иванков ААФУ КОАФ ам.), гл.тр.Жабченко, тр.Сак, тр.Шевченко, в.Захарчук, з.Дворовенко, з.Захидный, з.Корохов, п.Калинин, п.Мнишенко, п.Паламарь, п.Шамич, п./н.Литовченко, п./н.Нехтий, н.Сергийчук, н.Урсолов
Прикарпатье Ивано-Франковск з.Болденков (Подолье Д2) в.Бобинец, н.Хома (оба – Карпаты Д2), з.Пыско (с осени), в.Пицан
Група «Выбывание»
Металлург Запорожье   з.Палюх, з.Полевой, п.Крапивный, п.Снижко
Буковина Черновцы тр.Соловьев (пос.кл.: ВПК-Агро Д2), тр.Комарницкий, тр.вр.Билан (оба – ЛНЗ Черкассы Д1), з.Гарькавенко (ФК Александрия Д1 ар.), з.Солдат (ФК Минай Д1), п.Будняк, п.Шалфеев, п./н.Кныш (оба – Нива Бузовая Д2), п.Хамелюк (ЛНЗ Черкассы Д1), н.Андрейчук (ФК Александрия Д1 ар.), тр.→сп.дир.Гр.Чурилов в.Закорский, з.Данилюк, з.Эмре Мануила, з.Пасечник, з.Червнский, з.Штифанович, п.Глагола, п.Паламарчук
Подолье Хмельницкий п./н.Василенко (Оболонь Д1 в/ар.), з.Болденков (Прикарпатье Д2), п.Задоя (ФСК Мариуполь Д2), п.Быков, п.Коваленко
Нива Тернополь и.о.гл.тр.→гл.тр.Стахив в.Механив (Левый берег Д2), з.Слива (Агробизнес Д2), п.Малащук, п.Процив (с осени)
Горняк-Спорт Горишни Плавни   в.Проценко (Металлист 1925 Д1), з./п.Кальчук, п.Молько (оба – Кремень Д2 в/ар.), п.Орнат
Металлист Харьков з.Порох (Карпаты Д2 в/ар.) п./н.Паулиньо Бойя (Америка МГ Бразилия Д2 в/ар.→Мирассоль Бразилия Д2), н.Пейшоту (Атлетико Гояненсе Бразилия Д1 в/ар.→Джубило Ивата Япония Д1 с/а), з.Маткобожик
Кремень Кременчуг з./п.Кальчук, п.Молько (оба – Горняк-Спорт Д2 в/ар.), н.Куць (ФК Рокита АФП ам.), п.А.Уманец (Локомотив Киев Д3) тр.Назаренко, тр.вр.Карпов (все ‒ ФК Кудровка Д3), п.Касимов, п.Киреев
Диназ Вышгород п.Матюшенко, н.Кобзарь (оба – ФК Александрия Д1 в/ар.), в.Карнаушенко, з.Школьный
ФК Чернигов в.Коломиец, п.Хомич
ФК Хуст з.Скиба, п.Диянчук, п.В.Мердеев (все ‒ ФК Минай Д1 в/ар.), з.Тихненко (Верес Д1), п.Вагин

 

вариант материала

Оперативное видео самых важных и красивых голов в нашем канале в Телеграме

Источник: Sportarena.com

Рейтинг записи: 12345


Рейтинг букмекеров
#букмекерописаниебонусоценкасайт
1 Фаворит обзор 10 000₴ + 300 FS
5
РЕГИСТРАЦИЯ
Или аккаунт Sportarena