Sportarena

Бразильцы в Вересе, обновления в ВПК-Агро. Все трансферы Первой лиги

Sport Arena - о кадровой миграции в первом дивизионе отечественного профессионального футбола во время зимнего антракта сезона 2020/21

Бразильцы в Вересе, обновления в ВПК-Агро. Все трансферы Первой лиги

Примечания. В таблице состоявшиеся переходы выделены полужирным шрифтом, вероятные — обычным; команды не выделены в том случае, если игрок уже точно покинул свою прежнюю команду, но пока еще не подписал контракт с новой, в которую прибыл на просмотр попал в сферу ее интересов; с/а — свободный агент; зав. — завершил карьеру; ар. — аренда; в/ар. — возвращение из аренды; тр. — выставлен на трансфер; зак. — окончание контракта. Синим выделяются новые переходы.

Маркировкой после клуба обозначены лиги, которые он представляет (Д1 — Премьер-Лига и высшие лиги других стран, Д2 — Первая лига и аналогичные по рангу лиги других стран, Д3 — Вторая лига и аналогичные по рангу лиги других стран, ААФУ — Аматорская лига Украины A — чемпионаты областей и другие миноритарные аматорские соревнования).

Клуб Возможные приобретения Возможные потери
Агробизнес Волочиск в.Задерейко (пос.кл.: Карпаты Львов Д1), з./п.Шаповал (пос.кл.: Волынь Д2), п.Емаев (Збруч-Агробизнес Подволочиск ААФУ АФТ), п./н.Глывый (Кристалл Д2) з.Захарченко (Эпицентр Д3), з.Палюх (ВПК-Агро Д2), з.Пыско (Авангард Д2), в.Воробей, п.Иванченко
Верес Ровно з./п.Савошко (ПФК Львов U-21), н.Гайдучик (ОДЭК Оржев ААФУ), п.Яго Фелипе Перейра (Куяба Бразилия Д2), п.Густаво Енріке Кабрал де Соуза (пос.кл.: Сан Бернардо Бразилия) з.Пинчук (Левый Берег Киев ААФУ), п.Хоцяновский, н.Яременко (оба – Кремень Д2), п./н.Соломка, н.Демчук
Черноморец Одесса п.Бодня, п.Ващишин, п.Мащенко, н.Сухоручко (все  – Динамо U-21) з.Слинкин (Вентспилс Латвия Д1), п.Титаевский (Балканы Д3), п.Хамелюк (Олимпик Д1), н.Кожушко (Колос Д1 в/ар.→Пюник Армения Д1), з./п.Прийма
Горняк-Спорт Горишние Плавни з.Кравчук (ПФК Львов Д1 п/ор.), з.Куноун (Рубикон Д3), з.Чеботаев (Кремень Д2), з./п.А.Билый (ВПК-Агро Д2), з./п.Яцик, н.Литовченко (оба – Черкащина Д3), п.Кен Элла (Машал Узбекистан Д1) п.Корольков (зав.; дет.тренер ДЮСШ ГСП), в.Ситников (МФК Николаев Д2), з.Векляк (Олимпик Д1), з.Карась, п.Петрусенко (оба – ФК Минай Д1), з.Калугин (ЛНЗ Лебедин ААФУ), з./п.Герт (Альянс Д2), з./п.Суханов, п.Мурза (оба – Оболонь Д2), з./п.Шопин (Металл Харьков Д3), п.Батюшин (Металлист 1925 Д2), п.Козыренко (Ворскла Д1 в/ар.), п.Семенив (ПФК Львов Д1), п.Чепелюк (МФК Николаев Д2), п./н.Збунь (Кривбасс Д3), п.Гоменко, п.Стрижак
Металлист 1925 Харьков з.Западня (Десна Д1), п.Батюшин (Горняк-Спорт Д2), п.Голодюк (ФК Минай Д1), н.Пономарь (Торпедо Грузия Д1) з.Братков (Пюник Армения Д1), п.Толочко (ФК Ужгород Д3), н.Ермоленко (Авангард Д2), з./п.Аних Чидера, п.Коробка
МФК Николаев тр.вр.Лазарчук, в.Ситников (Горняк-Спорт Д2), п.Марчук (Вокар Ковель АФВ аматоры), п.Нечипоренко (Даугавспилс Латвия Д1), п.Чепелюк (Горняк-Спорт Д2)
Волынь Луцк в.Чернятинский (Буковина Д3), з.Мицик (Кодра Молдова Д1), п.Романов (Металл Харьков Д3), п.Хагназари (пос.кл.: Волынь Д2), п.Шарпар (ФК Рига Латвия Д1) з.Никитюк (Кривбасс Д3), п.Кизилатеш (Баликесирспор Турция Д2), н.Сикорский (Металл Д3), н.Хомченко (Карпаты Галич Д3), з./п.Шаповал, п.Евдокимов (оба – с начала сезона), з.Болденков, п.Кейта, п.Тетеренко, н.Бондаренко
Альянс Липовая Долина з./п.Герт (Горняк-Спорт Д2), п.М.Бойко п.Есип (Авангард Д2), з.Дугиенко
Оболонь Киев з./п.Суханов, п.Мурза (оба – Горняк-Спорт Д2), п.Лобов (Авангард Д2), п.Островский (Кремень Д2 в/ар.), н.Скидан (Заря U-19) з.Терехов (Полесье Д2), п.Загальський (Металлург Запорожье Д3), п.Островский (Полесье Д2), п.Гути
Полесье Житомир з.Акубардия (ФК Рустави Грузия Д2), з.Терехов (Оболонь Д2), п.Глагола (ФК Минай Д1), п.Грицук (ФК Александрия Д1), п.Островский (Кремень Д2 в/ар.Оболонь Д2) п.Трояновский (Авангард Д2), з.Бринько, з.Кузнецов, з./п.Тимошенко, п.Савошко, п.Семчук, н.Тарануха
Нива Тернополь сп.дир.Задорожний (пос.кл.: Перемога Днепр ААФУ), п.Араужо (пос.кл.: ФК Минай Д1), п.Кинаш (Юность Гийче ЛАФ), п.Семенина (Кристалл Д2) з.Хохлов (Нива Винница Д3), п.Демченко, п.Зинкевич, п.Кохман, п.Д.Скакун
Кремень Кременчуг гл.тр.Годин (Рух Львов U-21), ст.тр.Локтионов (Кремень-Юниор), з.Милесин (ВПК-Агро Д2), п.Хоцяновский, н.Яременко (оба – Верес Д2) з.Зубков, з./п.Бородай (оба – Авангард Д2), з.Чеботаев (Горняк-Спорт Д2), п.Жонатан (Аль-Месаймир Катар Д2), п.Норенков (ЛНЗ Лебедин ААФУ), п.Островский (Оболонь Д2 в/ар.), н.Кулиш (ВПК-Агро Д2), гл.тр.Головко, тр.Шейхаметов, в.Закорский, з.Брюхов, н.Галата, н.Кучеренко
ВПК-Агро Вишневое з.Агапов, з.Сухар, п.Піддубный (все – Заря U-21 ор.), з.Гадрани (Шукура Грузия Д1), з.Зозуля (Андижан Узбекистан Д1), з.Палюх (Агробизнес Д2), п.Беляев (СК Днепр-1 Д1 ар.), п.Вергун (пос.кл.: Агробизнес Д2), п.Кобермдзе (Шевардени-1906 Грузия Д2), п.Ксенз (Олимпик Д1), н.Кулиш (Кремень Д2), н.Мухтаров (пос.кл.: Перемога ААФУ), з.Сидоренко→тр. з.Милесин (Кремень Д2), з.Смирнов (Эпицентр Д3), п.А.Билый (Горняк-Спорт Д2), п.Донгаузер, н.Шарко (оба – Скорук Томаковка ААФУ), п.Передистый (Ингулец Д1 а/ар.), п./н.Удод (Динамо Самарканд Узбекистан Д1), з.Логинов, п.Дорошенко
Прикарпатье Івано-Франківськ з.Ульянов (пос.кл.: Нива Тернополь Д2), з./п.Курко (пос.кл.: Волинь Д2), н.Пасичняк (Волынь-2 Луцк Д3), з.Ю.Радульский, з.Фелипович, п.Титов (все – Прикарпатье U-19), п.Тринчук (ФК Вербивцы ААФУ ІФАФ), н.Шевченко (Юность Верхняя ААФУ ІФАФ) з.Бочкур,  з.Коржак, п.Дербах, п.Павлюк
Авангард Краматорск дир.Швец, в.Поспелов (ФК Мариуполь Д1), в.Рудик (ФК Александрия Д1), з.Аксенов (Банга Литва Д1), з.Зубков, з./п.Бородай (оба – Кремень Д2), з.Нестеренко (Рубикон Д3), з.Пыско (Агробизнес Д2), з./п.Чмирев (ФК Тростянец ААФУ), п.Герасимец (Горняк-Спорт Д2), п.Дедух (ФК Чернигов Д3), п.Есып (Альянс Д2), п.Игнатенко (Нефтчи Киргизстан Д1), п.Марчук (Вокар Ковель АФВ аматоры), п.Трояновский (Полесье Д2), п./н.Гришин (Шейх Рассел Бангладеш Д1), н.Ермоленко (Металлист 1925 Д2), н.Корнев (Перемога Д3), з.Козлов п.Лобов (Оболонь Д2), в.Солдатенко, з.Дяченко, з./п.Сидоренко, п.Бондар, п.Пограничный, п.Пуди, п.Сорокин, п.Цибульник, п.Шевчук, н.Майборода
Кристалл Херсон гл.тр.Євтушенко (пос.кл.: Динамо Киев Д1), гл.тр.Шевченко, з.Фетисов, п.Гриппа (все – Таврия Д3), гл.тр.Якименко (пос.кл.: Кристал Д3), з.Климаков (пос.кл.: Реал Фарма Д3), п./н.Козлов (пос.кл.: Кремень Д2) дир.Шевцов, в.Герасименко (Таврия Д3), п.Кучер (Нива Винница Д3), п.Мартян (Днепр Черкассы Д3), п.Семенина (Нива Д2), п.Цой (гр.тр.Энергия Д3), п./н.Глывый (Агробизнес Д2), н.Барладим (Таврия Д3), з.Жовтюк, з.Карась, з.Малиш, з.Сухина, п.Бондаренко, п.Головкин, п.Терзы, п.Чернышев

 

вариант материала

Яркие интервью и видеорепортажи на SportArenaTV. Подписывайтесь, ставьте лайки, делитесь с друзьями.

Источник: Sportarena.com

Рейтинг новости: 12345


Или аккаунт Sportarena