Sportarena

Буковина и Агробизнес представили новичков. Все трансферы межсезонья-2024 в Первой лиге

Sport Arena рассказывает о кадровой миграции в первом дивизионе отечественного профессионального футбола во время межсезонья 2024/25

Буковина и Агробизнес представили новичков. Все трансферы межсезонья-2024 в Первой лиге

Примечания. В таблице состоявшиеся переходы, представлены полужирным шрифтом, вероятные – обычным; команды не выделены в том случае, если игрок уже точно покинул свою предыдущую команду, но пока не подписал контракт с новой, в которую прибыл на просмотр или попал в сферу ее интересов; с/а – свободный агент; зав. – завершил карьеру; ар. – аренда; в/ар. – возврат из аренды; тр. – выставлен на трансфер; + – дополнительное сочетание должностей; зак. – окончание контракта. Синим выделяются новые переходы.

Маркировкой после клуба обозначены лиги, которые он представляет (Д1 – Премьер-лига и высшие лиги других стран, Д2 – Первая лига и аналогичные по рангу лиги других стран, Д3 – Вторая лига и аналогичные по рангу лиги других стран, ААФУ – Аматорская лига Украины, ам. – чемпионаты областей и другие миноритарные любительские соревнования.

Это третья редакция таблицы переходов (вторая – здесь).

Клуб Возможные прибретения Возможные потери
Группа А
ФК Минай н.Гуничев (ФК Александрия Д1 в/ар.→с/а) в.Кемкин (Карпаты Д2→Д1), з./п.Вакула (Буковина Д2, Карпаты Д2→Д1), з./п.Петько (Левый берег Д2, Кудровка-Нива Д2), п.Кораблин (Заря Д1), п.Семотюк, н.Устименко (оба – Кривбасс Д1 в/ар.), п./н.Ременяк (Ворскла Д1, Карпаты Д2→Д1, ФК Александрия Д1, Рух Д1), з.Немчанинов, п.Вашкеба, п.Витенчук, з./п.Петько
Эпицентр (Каменец-Подольский) п./н.Стень (Металлист 1925 Д1→Д2), п.Глущук, п.Горный (оба – Буковина Д2), з.Козловский, п./н.Гринь, п./н.Кравчук
Прикарпатье (Ивано-Франковск) з.Шинкаренко (Буковина Д2), з.Попчук
Агробизнес (Волочиск) тр.вр.Новак (Скала 1911 Д3), з.Сидоренко, п./н.Глоба (оба – Кремень Д2→Д3), з./п.Павлюк (Зирка Кропивницкий ААФУ КрОАФ), н.Пучковский (Скала 1911 Д3) п.Тишининов (ФК Тростянец Д3), п./н.Галенков (Карпаты Д2→Д1 в/ар.), в.Попович, з.Даценко, з.Квасный, п./н.Свистун, н.Шостак
Буковина (Черновцы) гл.тр.Кривенцов, тр.Коваль (оба – пос.кл.: Заря Д1), тр.Таран (Карпаты Д2→Д1), опер.дир.Марков (ФК Александрия Д1), з.Азизов, з.Дудник, п.Панчишин (все – Кремень Д2→Д3), з.Бусько (Металлист Д2), з./п.Вакула (ФК Минай Д1→Д2), з.Шинкаренко (Прикарпатьее Д2), з./п.Шестаков, п./н.Наумец, п./н.Тищенко (все – ЛНЗ Д1), п.Кольцов (Ингулец Д2→Д1), п./н.Бойчук, п./н.Голуб (оба – Черноморец Д1), п./н.Гора (Горняк-Спорт Д2→Д3), п.Глущук, п.Горный (оба – Эпицентр Д2), н.Филиппов (СК Днепр-1 Д1)

тр.вор.Білан, тр.фіз.Керчу, в.Степаненко, з.Гарькавенко, з.Дворовенко, з.А.Рябый, з.Д.Рябый, п.Власенко, п.Духота, п.Прокопчук, п.Цурупин, п.Шалфеев, п./н.Кныш

 

 

Подолье (Хмельницкий) п./н.Кулиш (Левый Берег Д2 в/ар.)
Нива (Тернополь) сп.дир.Задорожний (пос.кл.: Рух U-19), гол.тр.Калиниченко (Заря U-19), тр.Уманец (Кремень Д2→Д3) гл.тр.Стахів
Металист (Харьков) сп.дир.Кобин (Ингулец Д2→Д1), з.Бусько (Буковина Д2), з.Гомес, з./п.Голубка
ФК Хуст  
Группа Б
Металлист 1925 (Харьков) в.Исенко (Ворскла Д1 $500.000), з.Кравец (Полесье Д1), з.Мирошниченко (СК Днепр-1 Д1), з.Салюк (Черноморец Д1 $500.000), п.Клец (Верес Д1), п./н.Стэнь (Эпицентр Д2) в.Мозиль, н.Борячук (оба – Ворскла Д1→Д2), з./п.Мартынюк, п.А.Ткачук (оба – Диназ Д2 в/ар.→с/а), п.Вачиберадзе, з.Червак, п.Бичек, п.Габелок, п./н.Русин
Левый Берег (Киев) з./п.Петько (ФК Минай Д1→Д2), п./н.Кулиш (Подолье Д2 в/ар.) п./н.Сердюк (ФК Чернигов Д2→Д3 ор.) з.Андриишин, з.Слотюк

ФК Кудровка

(переименованная Кудровка-Нива, Бузовая)

гл.тр.→тр.В.Баранов, тр.Козак, адм.Данюк, з.Васько, п./н.Евтушенко, н.Легостаев (все – ФК Кудровка Д3), з./п.Петько (ФК Минай Д1→Д2) з.Ткаченко, п.Гулько, п.Калинин, п.Чепурненко, п./н.Захаревич
Виктория (Николаевка) п.С.Шарай (Верес Д1) в.Шелихов, з.Нелин, п.Савченко, н.Шаврин
ФСК Мариуполь тр.вр.Шуховцев, тр.Попов, з.Маткобожик, н.Батальский
СК Полтава з.Клименко, з./п.Пось, п.Коваленко
Диназ (Вышгород) з./п.Мартынюк, п.А.Ткачук (оба – Металлист 1925 Д1→Д2 в/ар.→с/а)
ЮКСА (Тарасовка) п.Сытников (Черноморец Д1) з.Кононов (СК Днепр-1 Д1 в/ар.→ФК Олександрия Д1)
ПФК Звягель п./н.Ндукве (Полесье Д1 ар.) п.Томандзото, н.Венделл (оба – Полесье Д1 в/ар.)

Клуб, который снялся с соревнований ПФЛ::

Дружба (Мировка)   в.Татаренко, п./н.Порохня (оба – ФК Чернигов Д2→Д3), гл.тр.Чирикал, в.Бабийчук, в.Друи, з.Дедяев, з.Зозуля, з.Козлов, з.Куба, з.Палюх, з.Шкиндер, з.Юзефович, з.Юречко, з.Бандурин, п.Вакуленко, п.Головко, п.Доронин, п.Замуренко, п.Казаков, п.Мачуленко, п.Недоля,  п.Сторчоус, п.Янюк, н.Грищенко, н.Колесник, н.Сомов

 

вариант материала

Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку)

Источник: Sportarena.com

Или аккаунт Sportarena