Sportarena

Чемпион мира в Прикарпатье, новички по УПЛ – в Мариуполе и Буковине. Все трансферы Первой лиги

Sport Arena рассказывает о кадровой миграции в первом дивизионе отечественного профессионального футбола во время зимнего антракта 2023/24

Чемпион мира в Прикарпатье, новички по УПЛ – в Мариуполе и Буковине. Все трансферы Первой лиги

Примечания. В таблице состоявшиеся переходы представлены полужирным шрифтом, вероятные – обычным; команды не выделены в том случае, если игрок уже точно покинул свою предыдущую команду, но пока не подписал контракт с новой, в которую прибыл на просмотр или попал в сферу ее интересов; с/а – свободный агент; зав. – завершил карьеру; ар. – аренда; в/ар. – возврат из аренды; тр. – выставлен на трансфер; + – дополнительное сочетание должностей; зак. – окончание контракта. Синим выделяются новые переходы.

Маркировкой после клуба обозначены лиги, которые он представляет (Д1 – Премьер-лига и высшие лиги других стран, Д2 – Первая лига и аналогичные по рангу лиги других стран, Д3 – Вторая лига и аналогичные по рангу лиги других стран, ААФУ – Аматорская лига Украины – чемпионаты областей и другие миноритарные аматорские соревнования (ПФЛ – вынужденная приостановка выступлений клубами).

Это девятая редакция таблицы переходов (восьма – здесь).

Клуб Возможные приобретения Возможные потери
Группа «Чемпионская»
Карпаты Львов тр.Езерский (ФК Александрия Д1), в.Бобинец, н.Хома (оба – Прикарпатье Д2), в.Федотов (ЮКСА Д3), з.Булеза (ФК Минай Д1 в/ар.→Шахтер Д1 ар.), з.Козик (Шахтер Д1 ар.), з.Родальега (Энвигадо Колумбия Д1), п.Гудзинский (пос.кл.: Агробизнес Д2), п.Иродовский (Металлург Д2 ар.), п./н.Галенков (Агробизнес Д2 в/ар.), п./н.Гуцуляк (СК Днепр-1 Д1), п./н.Камара (Динамо Тбилиси Грузия Д1), п./н.Швед (Шахтер Д1), н.Ромеро (Олвейс Реди Боливия Д1) в.Кожухарь, з.Бабогло (оба – Шериф Молдова Д1), з.Порох (Металлист Д2 в/ар.), п.Эдуардо (Оливейра Португалия Д3), п.Кристиан (Понте Прета Бразилия U-23 в/ар.), п.Эдуардо (с/а), п.Матвеев (Нива Бузовая Д2 ар.)
Ингулец Петрово з.Романченко (ФК Чернигов Д2), п.Панасенко (ФК Минай Д1), п.Сад (Металлург Д2) з.Ставничий (Колос Д1 в/ар.), п./н.Запорожец (Оболонь Д1)
Левый берег Киев в.Механив (Нива Тернополь Д2), з.Сидней (Таквартинга Бразилия), п.Сердюк (ФК Чернигов Д2) п.Янковский (ФК Лисне КОАФ ам.), п./н.Вакуленко, п./н.Репета (оба – Дружба Д3), в.Чернятинский, п./н.Голуб (Нива Тернопіль Д2),
ФСК Мариуполь з.Малаки (Диназ Д2 в/ар.→Колос Д1 в/ар.), з.Маткобожик (Металлист Д2), з.Фатеев (Оболонь Д1), з./п.Жовтенко (Партизан Кодра КОАФ ам.), п.Задоя (Подолье Д2), п.М.Зубков (Деньгофф Дениховка КОАФ ам.), п.Мнишенко, п.Шамич (оба – Нива Бузовая Д2), п./н.Савин (ЛНЗ Черкассы Д1) з.Мамросенко, п.Махиня, п./н.Тепляков (все – Кудровка-Нива Д2), п.Чернецкий, н.Литюк
Эпицентр Каменец-Подольский
Виктория Миколаевка з.Корохов (Нива Бузовая Д2), з.Кравчук (ФК Минай Д1), п.Копыл, н.Нич (оба – ЛНЗ Черкассы Д1) п.Долинский (ЛНЗ Черкассы Д1 в/ар.), з.Бычков, п./н.Мишенко, н.Галенко
СК Полтава п./н.Марусич (Верес Д1), п./н.Одарюк (ФК Минай Д1) з.Мигунов (Кудровка-Нива Д2), н.Гарнага
Агробизнес Волочиск з.Лойко (Сич Добряны ЛАФ ам.), з.Слива (Нива Тернополь Д2), з./н.Войтиховський (Подолье Д2), п.Касимов (Кремень Д2) п./н.Тяпкин (ФАТ Подоляны Тернополь ААФУ АФТ ам.), п.Грыцак, п.Зоренко
Кудровка-Нива Бузовая гл.тр.Локтионов (Кремень-2 Д3), тр.Назаренко, тр.вр.Карпов (все ‒ Кремень Д2), п.Матвеев (Карпаты Д2 ар.), з.Гагун (Верес Д1), з.Мамросенко, п.Махиня, п./н.Тепляков (все – ФСК Мариуполь Д2), з.Мачелюк (Зирка Кропивницкий ААФУ), з.Мигунов (СК Полтава Д2), з.Николишин (Металлург Д2), з.Скляренко, п.Захаревич (оба – Дружба Д3), п.Вечурко (Чайка Д3), п.Рогозинский (ФК Минай Д1), п.Фальковский (Металлург Д2 в/ар.→Кремень Д2), п./н.Коркишко (пос.кл.: Металлист Д1) в.Захарчук (ФК Лисне КОАФ ам.), з.Дворовенко, п.Будняк, п.Шалфеев, п./н.Кныш (всіе – Буковина Д2), з.Корохов (Виктория Д2), з.Ю.Потимков (Металлист 1925 Д1 в/ар.), з.Прокопчук (ФК Минай Д1), п.Мельник (Нива Винница Д3), п.Паламарь, н.Сергийчук (оба – Диназ Д2), п.Турчанов (Штурм Иванков ААФУ КОАФ ам.), гл.тр.Жабченко, тр.Сак, тр.Шевченко, п.Мнышенко, п.Шамич, п./н.Литовченко, н.Урсолов
Прикарпатье Ивано-Франковск в.Кучерук (пос.кл.: Заря Д1), з.Болденков (Подолье Д2), н.Кос (ЮКСА Д3) в.Бобинець, н.Хома (оба – Карпаты Д2), в.Герич (Благо-Юность ААФУ ИФАФ ам.), з.Пыско (з осени), в.Пицан
Група «Выбывание»
Металлург Запорожье   з./п.Палюх (Дружба Д3), п.Иродовский (Металлург-2 Д3→Карпаты Д2 ар.), п.Сад (Ингулец Д2), п.Фальковский (Нива Бузовая Д2 в/ар.→Кремень Д2), з.Палюх, з.Полевой, п.Крапивный, п.Снижко (Дружба Д3)
Буковина Черновцы тр.Соловьев (пос.кл.: ВПК-Агро Д2), тр.Комарницкий, тр.вр.Билан (оба – ЛНЗ Черкассы Д1), в.Каневцев (пос.кл.: Дила Грузия Д1), з.Гарькавенко (ФК Олександрия Д1 ар.), з.Лопиренок (ЛНЗ Д1), з.Солдат (ФК Минай Д1), з.Дворовенко, п.Будняк, п.Шалфеев, п./н.Кныш (все – Нива Бузовая Д2), п.Гончарук (Кривбасс Д1 в/ар.→Шахтер Д1), п.Хамелюк (ЛНЗ Черкассы Д1), н.Андрейчук (ФК Александрия Д1 ар.), тр.→сп.дир.Гр.Чурилов з.Пасечник (Подолье Д2), п.Паламарчук (Кремень Д2), в.Закорский, з.Данилюк, з.Эмре Мануила, з.Червинский, з.Штифанович, п.Глагола, н.Скотаренко
Подолье Хмельницкий тр.вр.Федоренко (Аксу Казахстан Д1), з.Пасечник (Буковина Д2), з.Сальваровский, п.Цюпер (оба — Карпаты Брошнив-Осада ИФАФ ам.), п.Гемега (Диназ Д2), п./н.Гамолов (Подолье юн.) тр.вор.Крупниченко (Подоляны Тернополь ААФУ), з.Болденков (Прикарпатье Д2), з./н.Войтиховский (Агробизнес Д2), п.Быков (Чайка Д3), п.Задоя (ФСК Мариуполь Д2), п./н.Василенко (Оболонь Д1 п/ор.→Диназ Д2), п.Коваленко
Нива Тернополь и.о.гл.тр.→гол.тр.Стахив, в.Шарун (ФК Минай U-19), з.Пасечник (Прикарпатье-Тепловик ИФАФ ам.), п.Бейер (ЮКСА Д3), п.Буртник (ФК Ольховцы ИФАФ ам.), п./н.Голуб (Левый берег Д2) в.Механив (Левый берег Д2), з.Слива (Агробизнес Д2), п.Малащук (ФАТ Подоляны Тернополь ААФУ АФТ ам.), п.Процив (м осени)
Горняк-Спорт Горишни Плавни п.Инносент (Рух-2 Д3), п.Чуквуэмека (ФК Николаев ЛАФ ам.) в.Проценко (Металлист 1925 Д1), з./п.Кальчук, п.Молько (оба – Кремень Д2 в/ар.), п.Орнат (Дружба Д3)
Металлист Харьков з.Порох (Карпаты Д2 в/ар.), з.Шерстюк, п.Паляничка (оба – Металлист юн.) п.Виктор Ян (Дунав Болгария Д2), п./н.Кобак (ФК Лисне КОАФ ам. в/а), п./н.Паулиньо Бойя (Америка МГ Бразилия Д2 п/ор.→Мирассоль Бразилия Д2), н.Пейшоту (Атлетико Гояненсе Бразилия Д1 в/ар.→Джубило Ивата Япония Д1 в/а)
Кремень Кременчуг тр.вр.Ю.Чумак (пос.кл.: Кремень-2 Д3), з./п.Кальчук, п.Молько (оба – Горняк-Спорт Д2 п/ор.), п.Обамина (Рух-2 Д3), п.Паламарчук (Буковина Д2), п.Пастернак (ЮКСА Д3), п.А.Уманец (Локомотив Киев Д3), н.Куц (ФК Рокита АФП ам.) тр.Назаренко, тр.вр.Карпов (все ‒ ФК Кудровка Д3), з./п.Кальчук (Чайка Д3), п.Касимов (Агробизнес Д2), п.Киреев (ЮКСА Д3), п.Фальковский (Металлург Д2 в/ар.→Нива Бузовая Д2)
Диназ Вышгород в.Чернецкий, п.Латута, н.Мартынюк (все – Діназ U-19 ДЮФЛУ), з.Романенко (ФК Александрия U-19), п.Паламарь, н.Сергийчук (оба – Нива Бузовая Д2), п./н.Василенко (Подолье Д2 в/ар.→Оболонь Д1) з.Малаки (Колос Д1 в/ар.→ФСК Мариуполь Д2), п.Гемега (Подолье Д2), п.Матюшенко (ФК Александрия Д1 в/ар.→ФК Минай Д1), н.Кобзарь (ФК Александрия Д1 в/ар.), в.Карнаушенко, з.Школьный
ФК Чернігів з.Романченко (Ингулец Д2), п.Сердюк (Левый берег Д2), в.Коломиец, п.Стрелец, п.Хомич
ФК Хуст з.Леднев (ФК Минай U-19), п.Марий (Карпаты Брошнив-Осада ИФАФ ам.), п.Новиков (УТК Паланка ФФЧО ам.) з.Скиба (ФК Минай Д1 в/ар.), п.Диянчук (ФК Минай Д1 в/ар.→Кремень Д2), п.В.Мердеев (ФК Минай Д1 в/ар.→Скала 1911 Д3), в.М.Мердеев, п.Вагин

 

вариант материала

Оперативное видео самых важных и красивых голов в нашем канале в Телеграме

Источник: Sportarena.com

Рейтинг записи: 12345


Рейтинг букмекеров
#букмекерописаниебонусоценкасайт
1 Фаворит обзор 10 000₴ + 300 FS
5
РЕГИСТРАЦИЯ
Или аккаунт Sportarena