УЗНАВАЙ ПРО СВОИХ

Что и где смотреть в пятницу в Первой лиге?

...

Sport Arena рассказывает о сегодняшних матчах 13-го тура Первой лиги сезона 2019/20.

Что и где смотреть в пятницу в Первой лиге?
Прикарпатье готовится удивлять дальше, fc.if.ua

Кремень (Кременчуг) – Ингулец (Петрово)

15:00. г. Полтава. Стадион «Локомотив»
Арбитр: Геннадий Серпутько (Одесса)
Дисквалификации: Евгений Запорожец (Ингулец)

14-е место против третьего – у хозяев всего шесть очков, у гостей – в четыре раза больше.

Что надо знать?

  • Кремень в прошлом туре минимально проиграл Руху, а вот Ингулец обыграл Оболонь-Бровар (2:0), которая еще ни разу не проигрывала в этом чемпионате
  • осенью кременчужане проиграли все свои матчи чемпионата и кубка – итого семь поражений подряд
  • Ингулец выиграл пять матчей подряд, включая кубковую победу по пенальти над Карпатами
  • Кремень еще ни разу в истории не обыгрывал этого соперника

* * *

Исторический баланс

В чемпионатах и кубках Украины: 4: +0=1–3, 5:1 в пользу Ингульца
На поле Кремня: 2: +0=1–1, 1:0 в пользу Ингульца
Из них в Первой лиге: 2: +0=0–2, 3:0 в пользу Ингульца
На поле Кремня в Первой лиге: 1: +0=0–1, 1:0 в пользу Ингульца

Трансляция – YouTube

Прикарпатье (Ивано-Франковск) – Металлург (Запорожье)

18:00. г. Ивано-Франковск. Стадион «Рух»

Арбитр: Александр Шандор (Львов)

Дисквалификации: —

12-я команда против последней – между ними 9 очков

Что надо знать?

  • в прошлом туре Прикарпатье сенсационно обыграло в гостях Агробизнес (2:1), а вот Металлург проиграл дома Волыни (1:3)
  • если Прикарпатье «уволило» главного тренера Агробизнеса Маркевича-младшего, то Металлург остался без наставника сам – Богатырь ушел, остался и.о. главного тренера Годин
  • Металлург проиграл четыре матча подряд после победы в Черкассах
  • соперники встречаются впервые

* * *

Исторический баланс

В чемпионатах и кубках Украины: —

Трансляция – YouTube

# Команда И О
1 Оболонь-Бровар Оболонь-Бровар 12 25
2 Металлист 1925 Металлист 1925 12 24
3 Ингулец Ингулец 12 24
4 Рух Рух 11 23
5 Минай Минай 12 23
6 Авангард Авангард 12 23
7 Агробизнес Агробизнес 12 22
8 Волынь Волынь 12 19
9 Горняк-Спорт Горняк-Спорт 11 14
10 Прикарпатье Прикарпатье 12 13
11 МФК Николаев Николаев 12 13
12 Черноморец Черноморец 11 13
13 ФК Балканы Заря Балканы 11 12
14 Кремень Кременчуг Кремень 12 6
15 Черкащина Черкащина 12 5
16 МФК Металлург Запорожье Металлург Запорожье 12 4

 




Яркие интервью и видеорепортажи на SportArenaTV. Подписывайтесь, ставьте лайки, делитесь с друзьями.

Добавить комментарий
Новости Футбола
18 ноября, 14:49
353
18 ноября, 14:49
Или аккаунт Sportarena
Внимание

Изображение
Выбрать файл
Добавить цитату
Внимание

Вы уверены, что хотите удалить этот комментарий?

Внимание

Вы уверены, что хотите удалить все комментарии пользователя?

Внимание

Вы уверены, что хотите отклонить комментарий пользователя?

Внимание

Вы уверены, что хотите переместить комментарий пользователя в спам?

Внимание

Вы уверены, что хотите переместить комментарий пользователя в корзину?