Sportarena

До и после карантина: собираем все спарринги клубов Первой лиги

Кто круче всех выглядит в контрольных матчах?

До и после карантина: собираем все спарринги клубов Первой лиги

Фото - metalist1925.com

Артем Цыганенко, Артур Валерко, Sport Aren

РУХ (Львов) 13: +9=2–2; 34:12

  • Матч №1. Рух – Юность (Верхняя Белка) А – 7:1
  • 26.01.2020. Поле Академии ФК «Рух»

Голы: Бойчук, 5, Габриэль, 26, Кондраков, 39, Мысык, 58, Биленький, 64, с пенальти, 75, 81 – автогол, 79.

  • Матч №2. Рух – Прикарпатье – 3:2
  • 03.02.2020. Поле Академии ФК «Рух»

Голы: Габриэль, 27, с пенальти, Синица, 44, Эрнест, 88 – Кузьмин, 12, Дытко, 19.

  • Матч №3. Рух – ФК Минай – 6:0
  • 09.02.2020. Поле Академии ФК «Рух»

Голы: Кондраков, 1, ИНП, 3, Эрнест, 21, Калюжный, 61, Биленький, 70, с пенальти, 78.

  • Матч №4. Рух – Шериф (Тирасполь, Молдова) Д1 – 0:0
  • 16.02.2020. Спорткомплекс LIMAK АRCADIA SPORT RESORT, Белек (Турция).

Рух: 1-й тайм – Бандура, Заставный, Копина, Белый, Мысык, Мартынюк, Русин, Бойчук, Беленький, Климчук, Кухаревич (Козловский, 31); 2-й тайм – Мисак, Сакив, Коробенко, Дуць, ИНП (Романюк, 68), Брикнер, ИНП, Калюжный, Синица, Эрнест, Кондраков.

  • Матч №5. Рух – Кольдинг (Дания) Д2 — 2:0
  • 20.02.2020. Спорткомплекс LIMAK АRCADIA SPORT RESORT, Белек (Турция).

Голы: Кухаревич, 67, Климчук, 90+1 (пен.)

Рух: 1-й тайм – Ильющенков, Сакив, Дуць, Коробенко, Романюк, Брикнер, Калюжный, ИНП (Козловский, 28), Синица, Эрнест, Кондраков; 2-й тайм – Бандура, Копина, Белый, Заставный, Мысык, Мартынюк, ИНП (Русин, 72), Климчук, Бойчук, Беленький, Кухаревич.

  • Матч №6. Рух – Тукумс 2000 (Латвия) Д1 — 1:0
  • 24.02.2020. Спорткомплекс Grand Club Aqua, Сиде (Турция).

Гол: Кондраков, 78.

Рух: 1-й тайм – Мисак, Романюк, Дуць, Коробенко, Сакив, Синица, Русин, Брикнер, Эрнест, ИНП (Козловский, 30), Беленький; 2-й тайм – Ильющенков, Заставный, Копина, Белый, Мысык, Мартынюк, Калюжный, Бойчук, Рати, Климчук, Кондраков.

  • Матч №7. Рух (Львов, Украина) — БАТЭ (Борисов, Беларусь) — 0:1
  • 28.02.2020 года. Спорткомплекс Корнелия. Белек, Турция

Гол: Нехайчик, 84.

Рух: 1-й тайм – Бандура, Заставный, Белый, Копина, Мысык, Мартынюк, Калюжный, Рати, Климчук, Бойчук, Кондраков; 2-й тайм – Мисак, Дуць, Коробенко, Романюк, Сакив, Брикнер, Русин, Синица, Беленький, Кухаревич (ИНП, 75), Эрнест.

  • Матч №8. Рух (Львов, Украина) — Алтын Асыр (Ашхабад, Туркменистан) Д1 — 5:2
  • 05.03.2020. Спорткомплекс «Беллис», Белек, Турция.

Голы: Дуць, 2, Кондраков, 5, 44, Синица, 45, Бойчук, 65.

Рух: Бандура, Романюк (Мисак, 46), Дуць (Рати, 46), Белый, Сакив, Мартынюк, Синица, Калюжный (Копина, 30), Русин, Бойчук, Кондраков (Беленький, 55).

  • Матч №9. Рух (Львов, Украина) — Спартакс (Юрмала, Латвия) Д1 — 3:1
  • 06.03.2020. Спорткомплекс «Беллис», Белек, Турция.

Голы: Кухаревич, 17, 24, Беленький, 88 (пен.).

Рух: Мисак (Ильющенков, 46), Романюк, Дуць, Коробенко, Мысык, Брикнер, Копина, Рати (ИНП), Беленький, Эрнест (Синица, 74), Кухаревич (Габриэль, 59).

  • Матч №10. Рух (Львов) — Волынь (Луцк) — 3:1
  • 11.03.2020. Спорткомплекс «Беллис», Белек, Турция.

Голы: Бойчук, 5, Синица, 7, Кондраков, 33 — Чачуа, 81.

Рух: Бандура, Романюк (Коробенко, 46), Дуць, Белый (Марушка, 80), Мысык, Мартынюк (Брикнер, 58), Копина, Синица (Эрнест, 65), Русин (Беленький, 58), Бойчук (Рати, 74), Кондраков (Кухаревич, 69).

  • Матч №11. Рух (Львов) — Прикарпатье (Ивано-Франковск) — 3:0
  • 14.03.2020. Турция

Голы: Кондраков, 11, Эрнест, 86, Кухаревич, 88.

Рух: 1-й тайм – Бандура, Романюк, Дуць, Коробенко, Мысык, Мартынюк, Русин, Синица, Бойчук, Кондраков; 2-й тайм – Мисак, Копина, Марушка (Мысык, 67), Билый, Сакив, Брикнер, Калюжный, Рати, Эрнест, Габриэль, Кухаревич.

  • Матч №12. Динамо (Киев) Д1 — Рух (Львов) — 0:0
  • 22.05.2020 года. Киев, стадион «Динамо» им. В. Лобановского.

Рух: Мисак, Заставный (Копина, 60), Дуць (Марушка, 71), Белый (Романюк, 78), Сакив, Мартынюк (Коробенко, 74), Брикнер (Калюжный, 58), Русин (Беленький, 46), Бойчук (Козловский, 77), Синица (Рати, 63), Кондраков (Кухаревич, 67).

  • Матч №13. Шахтер (Донецк) Д1 — Рух (Львов) — 4:1
  • 24.05.2020. Тренировочная база «Святошин».

Голы: Соломон, 10 Марлос, 64 (пен.), Коноплянка, 72, Мораес, 85 — Брикнер, 9.

Рух: Бандура, Романюк (Заставный, 65), Дуць, Белый (Марушка, 71), Мысык (Сакив, 64), Копина (Калюжный, 68), Мартынюк (Коробенко, 46), Брикнер (Козловский, 80), Бойчук (Русин, 56), Синица (Рати, 78), Беленький (Кухаревич, 46).

Их бомбардиры:

7 голов – Кондраков; 6 – Биленький; 4 – Кухаревич; по 3 – Бойчук, Синица, Эрнест; 2 – Габриэль; по 1 – Брикнер, Дуць, Калюжный, Климчук, Мысык. Авторство одного гола клуб не раскрывал

ВОЛЫНЬ (Луцк) 12: +2=3–7; 10:16

  • Матч №1. Волынь – ФЦ Ковель-Волынь ААФУ – 5:0
  • 25.01.2020. Ковель

Голы: Кизилатеш, Карпенко (два), Кулиш (два).

  • Матч №2. Волынь – Динамо Киев U-21 – 0:0
  • 01.02.2020. Конча-Заспа
  • Матч №3. Волынь – Полесье (Житомир) Д3 – 1:0
  • 08.02.2020. Житомир

Гол: Хагназари, 14.

  • Матч №4. Волынь – Верес (Ровно) Д3 – 1:1
  • 12.02.2020. Житомир

Голы: Мартынюк, 40 – Соломка, 18.

  • Матч №5. Волынь – Шахтер (Донецк) Д1 – 0:2
  • 13.02.2020. Счастливое. «Княжа-Арена»

 

  • Матч №6. Волынь – Орхус Фремад (Дания) Д3 – 0:2
  • 23.02.2020. Турция

Волынь: Леванидов, Симинин, Михалик, Ульянов, Цюпа, Чачуа, Рябов, Кожанов, Хагназари, Кизилатеш, Кулиш. На замены выходили: Приндета, Болденков, Курко, Климец, Волошинович, Карпенко, игрок на просмотре.

  • Матч №7. Шериф (Тирасполь Молдова) Д1 — Волынь — 3:0
  • 28.02.2020. Турция

Волынь: Харченко, Мартынюк, Ульянов, Болденков, Конкольняк, Рябов, Кизилатеш, Кобзарь, Волошинович (ИНП, 46), Карпенко, Гарсиев.

  • Матч №8. Волынь — Динамо (Минск) Д1 – 2:3
  • 29.02.2020. Турция

Голы: Кулиш, 58, Кожанов, 86, с пенальти — Халимончик, 55, Ким Чжун Ён, 57, Бородин, 70

Волынь: Недилько, Симинин, Михалик, Приндета, Цюпа, Курко (ИНП, 46), Чачуа, Кожанов, Хагназари (Волошинович, 61), Климец, Кулиш.

  • Матч №9. Волынь – Акжайык (Казахстан) Д2 – 0:0
  • 03.03.2020. Турция

Волынь: Леванидов, Симинин, Михалик, Приндета (Болденков), Цюпа (Мартынюк), Чачуа, Курко (Рябов), Кожанов, Климец (Конкольняк), Волошинович, Кулиш (Карпенко).

  • Матч №10. Волынь — Славия-Мозырь (Беларусь) Д1 – 0:1
  • 07.03.2020. Турция

Волынь: Недилько, Симинин, Болденков, Михалик, Цюпа, Курко (Приндета), Чачуа (Рябов), Кожанов, Хагназари (Кизилатеш), Конкольняк (Волошинович), Кулиш (Карпенко).

  • Матч №11. Рух (Львов) — Волынь (Луцк) — 3:1
  • 11.03.2020. Спорткомплекс «Беллис», Белек, Турция.

Голы: Бойчук, 5, Синица, 7, Кондраков, 33 — Чачуа, 81.

Волынь: Недилько, Болденков, Михалик, Приндета, Конкольняк, Курко, Чачуа, Цюпа, Хагназари, Кожанов, Кулиш. На замены выходили: Ульянов, Рябов, Волошинович, Климец, Кизилатеш, Карпенко.

  • Матч №12. Карпаты (Львов) Д1 – Волынь – 1:0
  • 23.05.2020. Львов

Их бомбардиры:

3 гола – Кулиш; 2 – Карпенко; по 1 – Кизилатеш, Кожанов, Мартынюк, Хагназари и Чачуа.

ФК МИНАЙ 16: +7=2–7; 28:25

  • Матч №1. ФК Минай – Казинцбарцика (Венгрия) Д2 – 0:1
  • 15.01.2020. Венгрия

Гол: Тома, 53.

  • Матч №2. ФК Минай – Кишварда (Венгрия) Д1 – 0:1
  • 15.01.2020. Венгрия

 

  • Матч №3. ФК Минай – Дебрецен (Венгрия) Д1 – 5:2
  • 15.01.2020. Венгрия

Голы у ФК Минай: Капустей, 52, автогол, 57, Карноза, 65, Беца, 74, Гегедош, 81, с пенальти.

  • Матч №4. ФК Минай – ФК Львов Д1 – 2:1
  • 23.01.2020. Львов

Голы: Маик, 53, Микуляк, 89 – Богунов, 24.

  • Матч №5. ФК Минай – Татран (Словакия) Д3 – 4:1
  • 25.01.2020. Ужгород. «Авангард»

Голы у ФК Минай: Микуляк, Кича, Пиняшко (2).

  • Матч №6. ФК Минай – ФК Ужгород Д3 – 3:1
  • 28.01.2020. Ужгород

Голы: Маик, 45, Микуляк, 69, Шпак, 85 – Ряшко, 2, с пенальти.

  • Матч №7. ФК Минай – Кошице (Словакия) Д2 – 3:0
  • 05.02.2020. Ужгород. «Авангард»

Голы: Гавриленко, 16, Микуляк, 51, Капустей, 81.

  • Матч №8. ФК Минай – ФК Ужгород Д3 – 2:1
  • 08.02.2020. Ужгород

Голы: Гегедош, 50, Маик, 65 – Пуканыч

  • Матч №9. ФК Минай – Рух – 0:6
  • 09.02.2020. Поле Академии ФК «Рух»

Голы: Кондраков, 1, ИНП, 3, Эрнест, 21, Калюжный, 61, Биленький, 70, с пенальти, 78.

  • Матч №10. ФК Минай – ФК Ужгород Д3 – 1:2
  • 14.02.2020. Ужгород

Голы: Нуриев, 88 – Чонка, 60, Пуканыч, 78

  • Матч №11. ФК Минай – Виборг (Дания) Д2 – 1:2
  • 21.02.2020. Турция

Голы: Нуриев, 49 — ?

  • Матч №12. ФК Минай – ФК Минск (Беларусь) Д1 – 0:1
  • 23.02.2020. Турция

 

  • Матч №13. ФК Минай – ФК Витебск (Беларусь) Д1 – 1:1
  • 24.02.2020. Турция

Голы: Страшкевич, 75 — ?, 55

  • Матч №14. ФК Минай – Акжайык (Казахстан) Д2 – 3:1
  • 29.02.2020. Турция

Голы: Никитюк, 14, Оринчак, 71, 74 — ?

  • Матч №15 ФК Минай – Оболонь-Бровар (Киев) Д2 – 1:1
  • 01.03.2020. Турция

Гол: Стасюк – Гуськов

  • Матч №16. ФК Минай – ПФК Львов Д1 – 2:3
  • 22.05.2020. Минай. «Минай-Арена»

Голы: Стасюк, 20, Нуриев, 73 (пен) — Альваро, 44, Шина, 70, Ренан, 85.

Их бомбардиры:

4 гола – Микуляк; 3 – Маик и Нуриев; по 2 – Гегедош, Капустей, Оринчак, Пиняшко и Стасюк; по 1 – Беца, Гавриленко, Карноза, Кича, Никитюк, Страшкевич, Шпак. 1 – автогол.

ИНГУЛЕЦ (Петрово) 13: +11=2–0; 34:8

  • Матч №1. Ингулец – Горняк (Кривой Рог) Д3 – 4:2
  • 23.01.2020. Владимировка

Голы: Коробка, 25, Сула, 28, с пенальти, Коваленко, 37, Щедрый, 48 – Горват, 41, Бука, 53.

  • Матч №2. Ингулец – ФК Александрия U-21 – 3:1
  • 06.02.2020. Александрия

Голы у Ингульца: Коробка, 48, Бартулович, 81, с пенальти, Козак, 83.

  • Матч №3. Ингулец – Горняк-Спорт (Горишние Плавни) Д2 – 2:2
  • 10.02.2020. Владимировка

Голы: Мишуренко, 65, Сичинава, 90+2 – Збунь, 20, Герасимец, 63.

  • Матч №4. Ингулец – Видзев (Лодзь Польша) Д3 – 1:0
  • 18.02.2020. Турция

Гол: Коваленко, 63.

  • Матч №5. Ингулец – Медзь (Польша) Д2 – 1:1
  • 20.02.2020. Анталия, Турция

Голы: Мишуренко, 24 – Жоан Роман, 69.

  • Матч №6. Ингулец – Истиклол (Таджикистан) Д1 – 5:0
  • 25.02.2020. Анталия, Турция

Голы: Коваленко, 57, Сичинава, 67, 87, 90, Ковалев, 75 (пен.)

  • Матч №7. Ингулец – Окжетпес (Казахстан) Д1 – 3:0
  • 27.02.2020. Анталия, Турция

Голы: Сичинава, 11, Бартулович, 24 (пен.), 53

  • Матч №8. Ингулец – Торпедо-БелАЗ (Беларусь) Д1 – 3:1
  • 01.03.2020. Анталия, Турция

Голы: Балан, 57, Сула, 67, Загальский, 75 – ?, 19

  • Матч №9. Ингулец – Актобе (Казахстан) Д2 – 4:0
  • 03.03.2020. Анталия, Турция

Голы: Сула, 20, Коваленко, 36, Марчук, 43 Загальский, 65

  • Матч №10. Ингулец – Акжайык (Казахстан) Д2 – 1:0
  • 06.03.2020. Анталия, Турция

Гол: Мишуренко, 62

  • Матч №11. Ингулец – Металлург (Запорожья) Д2 – 3:1
  • 06.06.2020. Приднепровск. УТБ «Днепр».

Голы: Сичинава, 1Т, Бартулович, 2Т, Сула, 2Т – Разуваев, 1Т.

  • Матч №12. Ворскла (Полтава) U-21 – Ингулец – 0:2
  • 10.06.2020. Полтава. УТБ «Ворскла».

Голы: Мишуренко, 62, Коваленко, 90.

  • Матч №13. СК Днепр-1 Д1 — Ингулец — 0:2
  • 13.06.2020. Приднепровск. УТБ «Днепр».

Голы: Бартулович, 59, Загальский, 84.

На 69-й минуте Супряга не реализовал пенальти (вратарь).

Ингулец: Лепка (Шуст, 46), Балан (Лобода, 75), Павлов (Фатеев, 75), Кучеренко (ИНП, 75), Синегуб (Щедрый, 75), Лупашко (ИНП, 77), Бартулович (Квасный, 75) , Запорожец (Коробка, 75), Коваленко (Загальский, 68), Мишуренко (Козак, 46), Сичинава (Сула, 75).

Удаление: Сваток (58, фол последней надежды) — с правом замены.

Их бомбардиры:

6 голов – Сичинава; по 5 – Бартулович и Коваленко; по 4 – Мишуренко и Сула; 3 – Загальский; 2– Коробка; по 1 – Балан, Ковалев, Козак, Марчук и Щедрый.

ОБОЛОНЬ-БРОВАР (Киев) 14: +7=2–5; 18:17

  • Матч №1. Оболонь-Бровар – МФК Николаев Д2 – 1:1
  • 02.02.2020. УТБ ФК Динамо Киев

Голы: Ковбаса, 90+2 – Войцеховский, 27.

Оболонь-Бровар: Литвиненко (Тюрин, 32; Фастов, 61), Терехов (Безуглый, 32; Мате, 68), Семенко (Коваленко, 46; Потопальський, 73), Майданевич (Голиков, 32), Прокопенко (Шевченко, 46; Бровченко, 49), Валеев (Улянченко, 46), Покотилюк (Корнев, 46), Слободян (Савченко, 32; Гурмак, 64; Коваленко, 90+1), Батальский (ИНП, 32, Ковбаса, 55), Мединский (Островский, 32; Рябцев, 68), Гуськов (Гутти, 39; Касимов, 73).

  • Матч №2. Оболонь-Бровар – Нива (Винница) Д3 – 3:0
  • 10.02.2020. УТБ ФК Динамо Киев

Голы: Батальский, 8, Улянченко, 58, ИНП (Коваль), 82.

Оболонь-Бровар: Федоривский (Литвиненко, 46), Коваленко (Безуглый, 46), Семенко (Корнев, 46), Майданевич (Бровченко, 46), Шевченко (Прокопенко, 46), Валеев (Улянченко, 46), Покотилюк (ФНП, 46), Слободян (Савченко, 46), Батальский (Ковбаса, 46), Мединский (Островский, 46), Гуськов (Гутти, 46).

  • Матч №3. Оболонь-Бровар – Полесье (Житомир) Д3 – 1:0
  • 17.02.2020. Вита-Литовская, манеж УТБ «Динамо».

Гол: Чидомере, 76

Оболонь-Бровар: Федоривский (Литвиненко, 30; ИНП, 82), Коваленко (Голиков, 46; Покойовый, 79), Безуглый (Семенко, 46), Майданевич (Прокопенко, 46), Бровченко (Савченко, 46), Шевченко (ИНП, 46), Покотилюк (Валеев, 46, Касимов, 79), Улянченко (Корнев, 46), Островский (Гутти, 46), Гуськов (ИНП, 46, Чидомере, 75), Батальский (Ковбаса, 46).

  • Матч №4. Оболонь-Бровар – Татран (Липтовски Микулаш, Словакия) Д2 – 1:0
  • 23.02.2020. Турция

Голы: Мединский, 15

Оболонь-Бровар: 1-й тайм – Литвиненко, Майданевич, Коваленко, Безуглый, Шевченко, Покотилюк, Слободян, Гуськов, Улянченко, Мединский, Батальский; 2-й тайм – Федоривский, Прокопенко, Бровченко, Потопальский, Мате, Семенко, Островский (Улянченко, 80), Савченко, Касимов, Валеев, Ковбаса.

  • Матч №5. Оболонь-Бровар – Тистед (Дания) Д3 – 4:0
  • 26.02.2020. Турция

Голы: Прокопенко, 36, Валеев, 49, 68, Ковбаса, 54

Оболонь-Бровар: 1-й тайм – Литвиненко, Прокопенко, Безуглый, Коваленко, Покотилюк, Слободян, Бровченко, Улянченко, Мединский (Касимов, 38), Гуськов, Батальский; 2-й тайм – Тюрин, Семенко, Потопальский, Шевченко, Майданевич, Мате, Улянченко, Савченко, Валеев, Ковбаса, Касимов.

  • Матч №6. ФК Минай Д2 – Оболонь-Бровар – 1:1
  • 01.03.2020. Турция

Голы: Стасюк – Гуськов, 27

Оболонь-Бровар: Федоривский (Тюрин, 73), Майданевич (Касимов, 78), Безуглый (Семенко, 73), Коваленко (Голиков, 79), Шевченко (Бровченко, 73), Покотилюк (Потопальский, 83), Гуськов (Островский, 73), Слободян (Савченко, 60), Валеев (Улянченко, 74), Ковбаса (Прокопенко, 73), Батальский (Гутти, 60).

  • Матч №7. Оболонь-Бровар – ФК Смолевичи (Беларусь) Д2 – 1:2
  • 03.03.2020. Турция

Гол у Оболони: Олег Слободян, 76 (пен).

Оболонь-Бровар: Литвиненко (Тюрин, 70), Островский (Майданевич, 59), Улянченко (Валеев, 63), ИНП (Безуглый, 66), Семенко (Коваленко, 66), Савченко (Покотилюк, 70), Прокопенко (Шевченко, 58), Бровченко, Мате (Слободян, 59), Гутти (Касимов, 30; Гуськов, 59), Ковбаса (Батальский, 59).

  • Матч №8. Оболонь-Бровар – Рух (Брест, Беларусь) Д1 – 0:2
  • 07.03.2020. Турция

Оболонь-Бровар: Федоривский, Коваленко, Безуглый (ИНП, 67), Майданевич, Шевченко (Прокопенко, 80), Покотилюк, Валеев, Ковбаса (Семенко, 46), Слободян (ИНП, 84), Гуськов (Савченко, 73), Батальский.

  • Матч №9. Оболонь-Бровар – Металлург (Запорожье) Д2 – 1:0
  • 11.03.2020. Турция

Гол: Покотилюк, 88

Оболонь-Бровар: Федоривский, Коваленко, Безуглый, Майданевич, Шевченко, Семенко (Ковбаса, 61), Покотилюк (Касимов, 89), Валеев (Улянченко, 84), Слободян (Савченко, 74), Гуськов (Прокопенко, 85), Батальский (Островский, 73).

  • Матч №10. Оболонь-Бровар – Киран (Казахстан) Д2 – 0:1
  • 11.03.2020. Турция

Оболонь-Бровар: Литвиненко (Тюрин, 57), Семенко (Мате, 41), Потопальский, Прокопенко, Савченко, Островский, Улянченко, Голиков, ИНП, Касимов, Ковбаса.

  • Матч №11. Оболонь-Бровар — Десна (Чернигов) Д1 — 1:4
  • 24.05.2020. Буча, НТВ «Оболонь-Бровар».

Голы: Гутти, 56 — Будковский, Шевцов, Филлипов (два)

Оболонь-Бровар: Федоривский (Тюрин, 61), Майданевич (Прокопенко, 46), Семенко (Коваленко, 46), Безуглый (Семенко, 67), Шевченко (Голиков, 46), Слободян (Савченко, 46), Мединский (Гутти, 46), Гуськов (Бровченко, 46), Покотилюк (Корнев, 46), Валеев (Ульянченко, 46), Батальский (Ковбаса, 46).

  • Матч №12. Шахтер (Донецк) Д1 — Оболонь-Бровар — 4:0
  • 27.05.2020. Олимпийская база «Святошин».

Голы: Алан Патрик, 9, Марлос, 21, Маркос Антонио, 75, Тете, 76

Оболонь-Бровар: Федоривский (Литвиненко, 46), Коваленко (Чобанов, 90), Семенко (Потопальский, 86), Безуглый (Мате, 64), Майданевич (Голиков, 64), Прокопенко (Шевченко, 64; Покойовый, 90), Валеев (Ульянченко, 64; Островский, 86), Покотилюк (Корнев, 64; Савченко, 86), Слободян (Бровченко, 58), Мединский (Гутти, 58), Батальский (Ковбаса, 58; Гуськов, 86).

  • Матч №13. Оболонь-Бровар – Черкащина Д2  — 2:1
  • 14.06.2020. Буча, УТБ «Оболонь-Бровар».

Голы: Слободян, 51, ИНП, 75 – Тарануха, 18.

Оболонь-Бровар Литвиненко (Тюрин, 46), Майданевич (Голиков, 60), Коваленко, ИНП, Шевченко (Прокопенко, 60), Корнев (Ульянченко, 60), Савченко (ИНП, 55), Слободян (Гутти, 55), Мединский (Безуглый, 55), Гуськов (Бровченко, 55), Батальский (Ковбаса, 60).

  • Матч №14. Оболонь-Бровар – Рубикон-Вишневое ААФУ  — 2:1
  • 14.06.2020. Буча, УТБ «Оболонь-Бровар».

Голы: Ульянченко, 10, ИНП, 67 (пен.) – Марченко, 88.

Их бомбардиры:

По 2 – Валеев, Ковбаса, Слободян, Ульянченко; по 1 – Батальский, Гуськов, Гутти, Коваль, Мединский, Покотилюк, Прокопенко, Чидомере. Авторство двух голов клуб не раскрыл.

АГРОБИЗНЕС (Волочиск) 15: +7=5–3; 27:14

  • Матч №1. Агробизнес – Прикарпатье – 0:3
  • 01.02.2020. Ивано-Франковск

Голы: Француз, 29, Дытко, 32, Семотюк, 52.

  • Матч №2. Агробизнес – ФК Калуш Д3 – 2:0
  • 04.02.2020. Долгое, Львовская область

Голы: Черненко, 20, игрок на просмотре, 66.

  • Матч №3. Агробизнес – Подолье (Хмельницкий) Д3 – 2:1
  • 08.02.2020. Хмельницкий

Голы: Палюх, 17, ИНП, 27, с пенальти – ИНП, 42.

  • Матч №4. Агробизнес – Подолье (Хмельницкий) Д3 – 2:2
  • 11.02.2020. Хмельницкий

Голы: ИНП, 28, Буй, 86 – Липовуз, 55, с пенальти, Морговский, 90+3, с пенальти.

  • Матч №5. Агробизнес – Нива (Винница) Д3 – 4:0
  • 13.02.2020. Хмельницкий

Голы: ИНП, 57, Семенец, 66, И.Когут, 69, Дидык, 87.

  • Матч №6. Юность (Верхняя Белка) ААФУ — Агробизнес — 0:2
  • 17.02.2020. Львов, стадион «Школяр».

Голы: автогол, 10, Груша, 49 (пен.)

Агробизнес (1-й тайм): Чернобай, Бойчук, Палюх, Курило, Гагун, Думанюк, Кухарук, И.Когут, Н.Когут, Черненко, Петров.

Агробизнес (2-й тайм): ИНП, Курило, Педро, Юхимович, Слотюк, Дидык, И.Когут, Груша, Семенец, ИНП

  • Матч №7. Тараз (Казахстан) Д1 – Агробизнес – 1:0
  • 24.02.2020. Лара, Турция. Miracle Sport Centre.

Гол: Нилс Затл, 90+3

Нереализованный пенальти: Груша, 88.

Агробизнес: Воробей (Артым 81), Гагун (Слотюк, 61), Юхимович (Палюх, 61), Курило (ИНП, 61), Бойчук (Педро, 61), Захарченко (Слотюк 41), Думанюк (Дидык, 61), Кухарук (Груша, 61), Семенюк (Н.Когут, 61), Черненко (И.Когут, 61), Козьбан (Семенец, 46; Петров, 61; ИНП, 110)

  • Матч №8. Ислочь (Беларусь) Д1 — Агробизнес — 0:2
  • 27.02.2020. Казилач, Турция. Стадион Starlight Resort Hotel.

Голи: Гагун, 41, Семенюк, 89

Агробизнес (1-й тайм): Воробей, Бойчук, Курило, Гагун, Палюх, Слотюк, Думанюк, Косовский, Н.Когут, Черненко, Козьбан.

Агробизнес (2-й тайм): Артым, Педро, Юхимович, Слотюк, Кухарук, Дидык, И.Когут, Семенюк, Груша, Семенец, Попов.

  • Матч №9. Валмиера (Латвия) Д1 — Агробизнес — 1:1
  • 03.03.2020. Богазкент, Турция

Голы: Пунцулс, 45 – Петров ,46

  • Матч №10. МФК Николаев — Агробизнес — 2:1
  • 7.03.2020. Манавгат, Турция

Голы: ИНП (2, 56) — Козьбан (19)

  • Матч №11. Чанчунь Ятай (Китай) Д2 — Агробизнес — 1:1
  • 10.03.2020. Белек, Турция. Football Centre of Papillon Hotel

Голы: Оланаре, 68 – Семенец, 90+1

  • Матч №12. Авангард (Краматорск) — Агробизнес (Волочиск) — 2:2
  • 14.03.2020. Белек, Турция

Голы: Н.Когут, 7, Козьбан, 30 (пен.) - Яворский, 62, Собко, 69 (пен.)

  • Матч №13. Агробизнес – Эпицентр-Дунаевцы – 5:0
  • 23.05.2020. Волочиск, стадион «Юность»

Голы: Петров, 1, 45 (пен.), Н.Когут, 13, Черненко, 41, Груша, 74.

Агробизнес: 1-й тайм — Артым, Бойчук, Гагун, Слотюк, Захарченко, Курило, Думанюк, Кухарук, Н.Когут, Черненко, Петров; 2-й тайм — Воробей, Палюх, Юхимович, Бойчук, Думанюк, Кухарук, Семенюк, И.Когут, Груша, Семенец, Козьбан.

https://www.youtube.com/watch?v=Ko7rL__QHmk

  • Матч №14. Агрон (Великогаевская ОТГ) ААФУ – Агробизнес (Волочиск) — 0:2
  • 28.05.2020. Великие Гаи, стадион «Колос»

Голы: Захарченко, 6, Семенец, 44.

Агробизнес: 1-й тайм — Чернобай, Бойчук, Захарченко, Юхимович, Дидык, Кухарук, И.Когут, Груша, Семенюк, Семенец, Петров; 2-й тайм — Артым, Бойчук (Дидык 67), Курило, Палюх, Гагун, Слотюк, Думанюк, Кухарук (И.Когут, 67), Н.Когут, Черненко, Козьбан.

  • Матч №15. Прикарпатье (Ивано-Франковск) — Агробизнес (Волочиск) — 1:1
  • 16.06.2020. Ивано-Франковск, «Рух»

Голы: Барчук, 59 – Иванченко, 90.

Их бомбардиры:

По 3 гола – Петров и Семенец; по 2 – Груша, Н.Когут, Козьбан и Черненко; 1 голу – Буй, Гагун, Дидык, Захарченко, Иванченко, И.Когут, Палюх, Семенюк и Черненко. Авторство 4 голов клуб не раскрывал. 1 автогол.

МЕТАЛЛИСТ 1925 (Харьков) 10: +8=1–1; 27:9

  • Матч №1. Металлист 1925 – Авангард (Краматорск) U-19 – 5:2
  • 01.02.2020. Высокий, Харьковская область

Голы: Дерек, 28, Давыдов, 45, Пец, 55, Дмитренко, 57, ИНП, 69 – Панфилов, 73, Мишель, 83.

  • Матч №2. Металлист 1925 – Альянс (Липовая Долина) Д3 – 4:0
  • 08.02.2020. Высокий, Харьковская область

Голы: Ямполь, 24, Жук, 45, Романов, 47, Дмитренко, 89.

  • Матч №3. Металлист 1925 – ФК Волчанск ААФУ – 2:1
  • 14.02.2020. Высокий, Харьковская область

Голы: Давыдов, 4, Ермоленко, 68 – игрок на просмотре, 37.

  • Матч №4. Горняк-Спорт — Металлист 1925 — 2:2
  • 17.02.2020. Копылы, Полтавская область. УТБ ФК «Полтава»

Голы: Батюшин, 40, Лозовой, 76 — Дерек, 39, Ермоленко, 48

Металлист 1925: 1-й тайм — Сидоренко, Жук, Шершень, Цвиренко (ИНП, 42), Ченбай, Кольцов, Дехтяренко, Ямполь, Савин, ИНП, Дерек; 2-й тайм — Дьяков, Ермошенко, ИНП (ИНП, 70), ИНП (ИНП, 85), Чидера, ИНП, Лукас, Романов, Дмитренко, Коваленко, Ермоленко

Удаление: Цвиренко 42 (повторное предупреждение, с правом замены)

  • Матч № 5. Металлист 1925 — Авангард — 2:1
  • 22.02.2020. Высокий, УТБ «Металлист»

Голы: Жук, 24 Романов, 85 — Собко, 6

Металлист 1925: Сидоренко (Белименко, 41), Жук, Шершень (ИНП, 58), Цвиренко, Ченбай (Чидера, 58), Кольцов (ИНП, 58), А.Савин (Романов, 58), Ямполь (Ермоленко, 58) Дерек (Давыдов, 58), Лукас (Коваленко, 58), Гегедош (Дмитренко, 46)

  • Матч № 6. Универ-Динамо (Харьков) ААФУ — Металлист 1925 — 1:4
  • 25.02.2020. Харьков, стадион «Динамо-Арена».

Голы: Луценко, 55 (пен.) — Ермоленко, 26, 69 (пен.), Дмитренко, 44, Ямполь, 73

Металлист 1925: Белименко (Дьяков, 46), Осман (ИНП, 31 Жук, 58), Пец (Шершень, 58), ИНП (Ченбай, 58), Чидера, ИНП (Кольцов, 58), Ермошенко (Савин, 58) , Ермоленко, Дмитренко, Коваленко, Давыдов (Ямполь, 46)

  • Матч № 7. Металлист 1925 — Авангард U-19 — 4:0
  • 03.03.2020. Высокий, УТБ «Металлист»

Голы: Дерек, 4, Савин, 8, Банасевич, 21, Дмитренко, 81

На 78-й минуте Земецкий (Авангард) не реализовал пенальти (вратарь)

Металлист 1925: 1-й тайм – Сидоренко, Жук, Шершень, Цвиренко, Ченбай, Кольцов, Савин, Ямполь, Дехтяренко, Банасевич, Дерек; 2-й тайм – Белименко, Осман, Поспелов, Аних Чидера, Коваленко И., Романов, Давыдов (к), Ермоленко, Дмитренко, Лукас, Гегедош

  • Матч № 8. Кремень — Металлист 1925 — 0:2
  • 06.03.2020. Кременчуг, «Кремень-Арена».

Голы: Савин, 22, Давыдов, 86.

Металлист 1925: Сидоренко (Дьяков, 67), Жук (Осман, 67), Шершень (Поспелов 67), Цвиренко (Пец, 67), Ченбай (Чидера, 67), Кольцов, Ямполь (Давыдов, 67), Дехтяренко (Дмитренко, 67) Савин (Романов, 67), Банасевич (Коваленко, 67), Гегедош (Ермоленко, 52)

  • Матч №9. Металлист 1925 – Виктория (Николаевка) ААФУ — 1:0
  • 09.03.2020. Высокий, УТБ «Металлист».

Гол: Банасевич, 63

На 63-й минуте Ямполь (М1925) не реализовал пенальти (вратарь)

Металлист 1925: Сидоренко (Белименко, 65), Жук (Осман, 75), Шершень (Поспелов, 75), Цвиренко (Пец, 75), Ченбай (Чидера, 75), Кольцов, Савин (Ермошенко, 75), Ямполь (Романов, 75), Дмитренко, Банасевич (Коваленко, 75), Ермоленко

  • Матч №10. Металлист 1925 — Горняк-Спорт — 1:2
  • 13.03.2020. Высокий, УТБ «Металлист».

Голы: Цвиренко, 44 — Батюшин, 25, Твердохлеб, 56

На 28-й минуте Лозовой (Горняк-Спорт) не реализовал пенальти (мимо)

Металлист 1925: Сидоренко, Жук (Поспелов, 65), Шершень, Цвиренко, Ченбай (Коваленко, 81), Кольцов, Савин (Банасевич, 68), Ямполь, Дехтяренко (Дмитренко, 77), Романов (Лукас, 68), Гегедош (Ермоленко, 62)

После карантина контрольных матчей не играли

Их бомбардиры:

4 гола – Ермоленко и Дмитренко; по 3 – Давыдов и Дерек; по 2 – Банасевич, Жук, Романов, Савин и Ямполь; по 1 – Пец, Цвиренко. Авторство 1 гола клуб не раскрывал.

АВАНГАРД (Краматорск) 15: +7=4–4; 23:14

  • Матч №1. Авангард – Универ-Динамо (Харьков) ААФУ – 4:0
  • 09.02.2020. Харьков

Голы: Демченко, Шаврин (2), Башинский.

  • Матч №2. Авангард – ФК Волчанск ААФУ – 2:0
  • 09.02.2020. Харьков

Голы: Нехтий, Полюлях.

  • Матч №3. Авангард – СК Днепр-1 U-21 – 3:1
  • 14.02.2020. Днепр

Голы: Кириенко, 19, Астахов, 63, Мурза, 89 — Богомаз, 13 (пен.)

  • Матч №4. Авангард – СК Днепр-1 U-21 – 1:3
  • 14.02.2020. Днепр

Голы: Нехтий, 16 — Крылов, 11, 23, Сидоренко, 42

  • Матч №5. Авангард — Мотор (Запорожье) ААФУ – 1:1
  • 18.02.2020. Запорожье

Гол у Авангарда: Долинский

  • Матч №6. Авангард — Ворскла (Полтава) U-19 – 3:0
  • 18.02.2020. Запорожье

Голы: Цыбульник, Нехтий, Собко (пен.)

  • Матч №7. Металлист 1925 — Авангард — 2:1
  • 22.02.2020. Высокий, УТБ «Металлист»

Голы: Жук, 24 Романов, 85 — Собко, 6

Авангард (1-й тайм): Денчук, Дедяев, В.Савин, Мельник, Сухаров, Лобов, Сеницкий, Нехтий, Матяж, Собко, Яворский

Авангард (2-й тайм): Солдатенко, В.Савин, Брюхов, Мельник, Воробей, Лобов, Цыбульник, Мурза, Тимофеенко, Близнюк, Шаврин

  • Матч №8. Металург – Авангард — 1:1
  • 26.02.2020. Запорожье

Голы: Щебетун – Нехтий

Авангард (1-й тайм): Солдатенко, Воробей, Брюхов, Савин, Сидоренко, Цыбульник, Сеницкий, Дедяев, Лобов, Матяж, Нехтий.

Авангард (2-й тайм): Денчук, Сухаров, Мирошник, Сидоренко, Алма, Сеницкий, Долинский, Собко, Лобов, Тимофиенко, Яворский.

  • Матч №9. Авангард (Краматорск) — Чжэцзян Гринтаун (Китай) Д2 – 1:2
  • 02.03.2020. Турция

Голы: Мирошник — ?

  • Матч №10. Авангард (Краматорск) — Актобе (Казахстан) Д2 – 0:0
  • 06.03.2020. Турция

 

  • Матч №11. Авангард (Краматорск) — Актобе (Казахстан) Д2 – 2:1
  • 06.03.2020. Турция

Голы: Матяж (два) — ?

  • Матч №12. Авангард (Краматорск) — МФК Николаев – 1:0
  • 10.03.2020. Турция

Гол: Собко, 43 (пен.)

  • Матч №13. Авангард (Краматорск) — Смолевичи (Беларусь) Д2 – 1:0
  • 11.03.2020. Турция

Гол: Собко

  • Матч №14. Авангард (Краматорск) — Верес (Ровно) Д3 — 0:1
  • 13.03.2020. Турция

Гол: Соломка

  • Матч №15. Авангард (Краматорск) — Агробизнес (Волочиск) — 2:2
  • 14.03.2020. Белек, Анталия, Турция

Голы: Н.Когут, 7, Козьбан, 30 (пен.) - Яворский, 62, Собко, 69 (пен.)

После карантина контрольных матчей не играли

Их бомбардиры:

По 4 гола – Нехтий и Собко; по 2 – Матяж и Шаврин; по 1 голу – Астахов, Башинский, Демченко, Долинский, Жук, Кириенко, Мирошник, Мурза, Полюлях, Романов, Цыбульник и Яворский. Авторство 3 голов клуб не раскрывал.

ГОРНЯК-СПОРТ (Горишние Плавни) 11: +5=5–1; 17:11

  • Матч №1. Горняк-Спорт – ФК Александрия U-21 – 1:1
  • 27.01.2020. Горишние Плавни

Голы: Твердохлеб, 74 – Каранга, 90.

  • Матч №2. Горняк-Спорт – Ворскла (Полтава) U-21 – 2:1
  • 30.01.2020. Горишние Плавни

Голы: Збунь, 46, Хомченко, 87 – Кравчук, 42.

  • Матч №3. Горняк-Спорт – ВПК-Агро Д3 – 2:1
  • 02.02.2020. Горишние Плавни

Голы: Карась, 11, Лозовой, 21 – Соколянский, 4.

  • Матч №4. Горняк-Спорт – Ингулец – 2:2
  • 10.02.2020. Владимировка

Голы: Збунь, 20, Герасимец, 63 – Мишуренко, 65, Сичинава, 90+2.

  • Матч №5. Горняк-Спорт – СК Полтава ААФУ – 2:1
  • 13.02.2020. Кременчуг

Голы: Збунь, 55, Корольков, 79 – Тимченко, 62.

  • Матч №6. Горняк-Спорт — Металлист 1925 — 2:2
  • 17.02.2020. Копылы, Полтавская область. УТБ ФК «Полтава»

Голы: Батюшин, 40, Лозовой, 76 — Дерек, 39, Ермоленко, 48

Горняк-Спорт: Данкович (Ситников, 46), Моисеенко (Шопин, 57), Карась, Белый (Черныш, 60), Дьяченко (ИНП, 46), Чередниченко (Герасимец, 46), Чепелюк (Сорокин, 46), Батюшин ( Лозовой, 57), Хомченко (Твердохлеб, 46), Збунь, Бойко (Белоус, 66)

Удаление: Цвиренко 42 (повторное предупреждение, с правом замены)

  • Матч №7. Альянс (Липовая Долина) Д3 – Горняк-Спорт – 0:0.
  • 20.02.2020. Байрак, Сумская область. Стадион «Альянс-Арена».

Нереализованный пенальти: Чепелюк, 49.

Горняк-Спорт (стартовый состав): Ситников, ИНП, Карась, Билый, Дьяченко, Батюшин, Петрусенко, Збунь, Герасимец, Сорокин, Бойко.

  • Матч №8. Горняк-Спорт – Олимпия (Савинцы, Полтавская область) ААФУ – 0:1
  • 29.02.2020. Горишние Плавни. Стадион школы № 5

Горняк-Спорт: Ситников (ИНП, 46), Суханов (ИНП, 46), ИНП, Карась (Билый, 46), Дьяченко (Шопин, 46), Чередниченко (Корольков, 55), Сорокин (Чепелюк, 46), Батюшин (к), Збунь (Герасимец, 46), Лозовой, Бойко (Твердохлеб, 46).

На 77-й минуте с правом замены удален Билый. Вместо него на поле появился Карась.

  • Матч №9. Горняк-Спорт — Виктория (Николаевка, Сумская обл.) ААФУ- 1:1
  • 03.03.2020. Горишние Плавни. Стадион школы № 5

Голы: ИНП, 63 — Аржанов, 43

Горняк-Спорт: ИНП (Данкович, 45), Билый (Шопин, 46), ИНП, Карась, Петрусенко (Корольков, 61), Збунь (Герасимец, 46), Лозовой (Батюшин-к, 46), Чередниченко (Суханов, 46), Чепелюк (ИНП, 46), Хомченко (Сорокин, 46), Твердохлеб (Бойко, 46).

  • Матч №10. Горняк-Спорт — Горняк (Кривой Рог) Д3 — 3:0
  • 06.03.2020. Горишние Плавни, стадион школы №5

Голы: Батюшин, 39 (пен.), Корольков, 83, Хомченко, 90

Горняк-Спорт: Данкович (Ситников, 46), Суханов (Моисеенко, 46), Векляк (Малышкин, 60), Карась, Шопин (Дьяченко, 46), Чепелюк (Сорокин, 46), Батюшин (Герасимец, 46) , Петрусенко (Корольков, 46), Чередниченко (Збунь, 46), Лозовой (Хомченко, 46), Бойко (Твердохлеб, 46).

  • Матч №11. Металлист 1925 — Горняк-Спорт — 1:2
  • 13.03.2020. Высокий, УТБ «Металлист».

Голы: Цвиренко, 44 — Батюшин, 25, Твердохлеб, 56

На 28-й минуте Лозовой (Горняк-Спорт) не реализовал пенальти (мимо)

Горняк-Спорт: Данкович (Климов, 46), Моисеенко (Корольков, 46), Векляк, Белый (Малышкин, 46), Дяченко, Сорокин (Герасимец, 46), Батюшин (Чередниченко, 46), Петрусенко (Батюшин, 57), Збунь (ИНП, 46), Лозовой (Карась, 46), Бойко (Твердохлеб, 46)

После карантина контрольных матчей не играли

Их бомбардиры:

По 3 гола – Батюшин и Збунь; по 2 – Корольков, Лозовой, Твердохлиб и Хомченко; по 1 – Герасимец и Карась. Авторство одного гола клуб не раскрыл.

ЧЕРНОМОРЕЦ (Одесса) 10: +3=3-4; 16:11

  • Матч №1. Черноморец – Балканы – 1:1
  • 29.01.2020. Одесса

Голы: Велев, 45+1 – автогол, 66.

  • Матч №2. Черноморец – Кристалл (Херсон) Д3 – 5:0
  • 01.02.2020. Одесса

Голы: Штогрин, 27, Брагару, 41, игроки на просмотре, 56, 62, 76.

  • Матч №3. Черноморец – ФК Мариуполь Д1 – 1:2
  • 10.02.2020. Турция

Голы: Норенков, 77 – Чоботенко, 23, Горбунов, 84.

  • Матч №4. Черноморец – БЖМОРСМ №8 (Казахстан) Д2 – 3:1
  • 15.02.2020. Турция

Голы: Норенков, 19, Сикорский, 57, Авагимян, 68 — Набиев, 54

  • Матч №5. Черноморец — Дила (Гори, Грузия) Д1 — 0:0
  • 16.02.2020. Сиде, Турция. Футбольное поле отеля «Старлайт».

Черноморец: 1-й тайм — Паламарчук (Варакута, 35), Велев, ИНП, Микицей, ИНП, Клименко, Лиховидько, Авагимян, ИНП (Норенков, 44), ИНП, Сикорский; 2-й тайм — Варакута («просмотр», 63), Слинкин, Долгов, Микицей, Зубейко, Граматик, Зинкевич, Норенков, Силич, Брагару, Штогрин.

  • Матч №6. Сталь (Мелец, Польша) Д2 — Черноморец — 2:1
  • 21.02.2020. Каргычак, Турция. Спорткомплекс отеля «Голдсити».

Голы: Жиро, 70, 87 – Норенков, 51.

Черноморец: Мирный (Паламарчук, 32; Варактуа, 46), Велев (Зубейко, 75), Калугин (ИНП, 46), Микицей (Долгов, 46), Зубейко (Слинкин, 46), Клименко (Граматик, 46), Титаевский (Лиховидько, 46), Норенков (Авагимян, 60; Клименко, 75), Авагимян (Брагару, 46), Силич (Яловенко, 46), Сикорский (Штогрин, 46).

  • Матч №7. Актобе (Казахстан) Д2 — Черноморец — 1:0
  • 24.02.2020. Белек (Турция). Спорткомплекс отеля «IC Santai».

Гол: Самородов, 45.

Черноморец: 1-й тайм — Мирный, ИНП, Долгов, Калугин, Велев, Клименко, Лиховидько, Норенков, Силич, Авагимян, Сикорский; 2-й тайм — Варакута, ИНП, Калугин, Слинкин, Зубейко, Титаевский, Граматик, Янаков (Авагимян, 85), Яловенко, Зинкевич, Штогрин (Сикорский, 52).

Удалены (с правом замены): Куасси (42, второе предупреждение) — Янаков (84, второе предупреждение).

  • Матч №8. Валмиера (Латвия) Д1 —Черноморец — 0:0
  • 27.02.2020. Богазкент, Турция. Футбольное поле отеля «Сенситив».

Черноморец: 1-й тайм — Паламарчук, Велев, ИНП, Долгов, Зубейко, Граматик, Лиховидько, Норенков, Брагару, Силич, Штогрин; 2-й тайм — Мирный, Слинкин, Калугин, Долгов, Велев, Клименко, Зинкевич, Янаков, Яловенко, Авагимян, Сикорский.

Не реализовал пенальти: Сикорский (56, штанга).

  • Матч №9. Черноморец — Реал Фарма (Одесса) Д3 — 4:2
  • 11.03.2020. Одесса. Стадион УТБ «Черноморец» в Совиньоне.

Голы: В.С.Клименко, 15 (пен.), Зинкевич, 31, 32, Авагимян, 45 — Евстратенко, 66, Буряченко, 80 (пен.).

Черноморец: 1-й тайм — Паламарчук (Варакута, 32), Калугин, Граматик, Велев, Зубейко, В.С.Клименко, Долгов, Норенков, Зинкевич, Авагимян, Штогрин; 2-й тайм — Варакута (Мирный, 60), Велев, Долгов, В.А.Клименко, Слинкин, Хамелюк, Лиховидько, Яловенко, Янаков, Силич, Сикорский.

  • Матч №10. Черноморец — Балканы — 1:2
  • 14.03.2020. Одесса. Стадион «Черноморец».

Голы: Яловенко, 56 (пен.) — Н. Златов, 16 (пен.), Чернышев, 63.

Черноморец: 1-й тайм – Паламарчук (Варакута, 37), Микицей, Калугин, Велев, Долгов, Граматик, В.С.Клименко (Хамелюк, 19), Норенков, Зинкевич, Авагимян, Штогрин; 2-й тайм – Варакута (Мирный, 63), Калугин, ИНП, Зубейко, Слинкин, Хамелюк (Зинкевич, 69), Лиховидько, Янаков, Яловенко, Силич, Сикорский.

После карантина контрольных матчей не играли

Их бомбардиры:

3 гола – Норенков; 2 – Авагимян; по 1 голу – Брагару, Велев, Зинкевич, В.С.Клименко, Сикорский, Штогрин и Яловенко. Авторство 3 голов клуб не раскрывал.

ПРИКАРПАТЬЕ (Ивано-Франковск) 15: +7=5–3; 33:20

  • Матч №1. Прикарпатье (Ивано-Франковск) – Прикарпатье (Ивано-Франковск) U-19 – 8:1
  • 24.01.2020. Ивано-Франковск

Голы: Барчук, 11, Цюцюра, 35, Генык, 56, Кузьмин, 63, Коржак, 70, Моцик, 73, Хома, 77, Сикач, 81 – Соколенко, 61.

  • Матч №2. Прикарпатье – Агробизнес – 3:0
  • 01.02.2020. Ивано-Франковск

Голы: Француз, 29, Дытко, 32, Семотюк, 52.

  • Матч №3. Рух – Прикарпатье – 3:2
  • 03.02.2020. Поле Академии ФК «Рух»

Голы: Габриэль, 27, с пенальти, Синиця, 44, Эрнест, 88 – Кузьмин, 12, Дытко, 19.

  • Матч №4. Прикарпатье – ФК Калуш Д3 – 3:2
  • 07.02.2020. Моршин

Голы: Дытко, 15, Хома, 63, Седов, 78 – Легкий, 21, Скакун, 70 (пен.)

  • Матч №5. Прикарпатье – Карпаты (Львов) U-21 – 0:0
  • 12.02.2020. Ивано-Франковск

 

  • Матч №6. ФК Львов Д1 – Прикарпатье – 1:1
  • 16.02.2020. Мурованое

Голы: Богунов, 44 – Воробчак, 17.

Прикарпатье: Вульчин, Борисевич, Пастух, Француз, Секач, Воробчак (Ю.Радульский, 80), Семотюк (Бочкур, 46), Вацеба (Генык, 46), Шпирка (Васильев, 75), Дитко, Фома (Павлюк, 70).

  • Матч №7. Прикарпатье — Буковина (Черновцы) Д3 — 1:0
  • 21.02.2020. Ивано-Франковск. «Хет-трик Арена».

Гол: Француз, 86.

Прикарпатье: Вульчин, Бочкур, Пастух, Француз, Сикач, Воробчак, Генык (Борисевич, 46), Семотюк (Вацеба, 46), Кузьмин (Васильев, 54), Дитко, Барчук (Хома, 60).

  • Матч №8. Прикарпатье — Волынь U-19 (Луцк) — 5:1
  • 25.02.2020. Ивано-Франковск. «Хет-трик Арена».

Голы: Семотюк, 23, Дитко, 40, Барчук, 43, Павлюк, 83, Шевченко, 90 – Кристин, 48.

Прикарпатье: 1-й тайм – Сердюк, Бочкур, Пастух, Француз, Сикач, Воробчак, Вацеба, Семотюк, Кузьмин, Дитко, Барчук; 2-й тайм – Вульчин, В.Радульський, Крыжановский, Борисевич, Васильев, Титов, Генык, Павлюк, Ю.Радульский, Фома, Шевченко.

  • Матч №9. Прикарпатье — Нива (Тернополь) Д3 — 2:0
  • 26.02.2020. Ивано-Франковск. «Хет-трик Арена».

Голы: Дитко, 20, Воробчак, 83.

Прикарпатье: 1-й тайм – Вульчин, Бочкур, Пастух, Француз, Сикач, Воробчак, Генык, Семотюк, Кузьмин, Дитко, Хома; 2-й тайм – Вульчин, В.Радульський, Пастух (Крыжановский, 85), Француз, Секач (Васильев, 73), Воробчак (Титов, 85), Борисевич, Вацеба, Кузьмин (Ю.Радульський, 63), Дитко (Павлюк, 80), Барчук.

  • Матч №10. Прикарпатья — Прикарпатье U-19 — 4:1
  • 28.02.2020. Ивано-Франковск. «Хет-трик Арена».

Голы: Дитко, 21, Генык, 35, Хома, 72, Барчук, 74 – Соколенко, 11.

Прикарпатье: 1-й тайм – Вульчин, В.Радульський, Бочкур, Француз, Васильев, Шевченко, Генык, Дерби, Воробчак, Дитко, Барчук; 2-й тайм – Вульчин (Сердюк, 55), В.Радульський, Вацеба, Француз, Бочкур, Шевченко, Борисевич, Павлюк, Сикач, Хома, Барчук.

  • Матч №11. Верес (Ровно) Д3 — Прикарпатье — 1:1
  • 06.03.2020. Турция

Голы: Яременко, 48 — Воробчак, 7.

Прикарпатье: 1-й тайм – Пицан, Радульский, Пастух, Француз, Сикач, Воробчак, Вацеба, Семотюк (Борисевич, 25), Шпирка, Дитко, Барчук; 2-й тайм – Пицан, Бочкур, Пастух, Француз, Сикач (Васильев, 70), Воробчак (Януш, 75), Вацеба (Генык, 60), Борисевич, Кузьмин, Дитко (Павлюк, 60), Хома.

  • Матч №12. Фрам Ларвик (Норвегия) Д3 — Прикарпатье (Ивано-Франковск) — 2:2
  • 08.03.2020. Турция

Голы: ???, 35, ???, 70 – Дитко, 25, Барчук, 53.

Прикарпатье: 1-й тайм – Пицан, Бойко, Пастух, Француз, Бочкур, Воробчак, Борисевич, Генык, Кузьмин, Дитко, Барчук; 2-й тайм – Пицан, Бойко (Васильев), Пастух, Француз, Бочкур, Воробчак (Януш), Борисевич (Дерби), Вацеба (Семотюк), Шпирка, Дитко (Павлюк), Барчук (Хома).

  • Матч №13. Славия-Мозырь (Беларусь) Д1 — Прикарпатье (Ивано-Франковск) — 4:0
  • 11.03.2020. Турция

Голы: Чухлей, 24, 35, Котляров, 36, Мельников, 81.

На 65-й минуте Барчук (Прикарпатье) не реализовал пенальти (вратарь).

Прикарпатье: Пицан (Вульчин, 46), Бойко (Генык, 46), Пастух, Француз, Бочкур (Васильев, 75), Воробчак, Борисевич, Семотюк (Кузьмин, 46), Шпирка (Януш, 60), Дитко (Павлюк, 80 ), Барчук (Хома, 75).

  • Матч №14. Рух (Львов) — Прикарпатье (Ивано-Франковск) — 3:0
  • 14.03.2020. Турция

Голы: Кондраков, 11, Эрнест, 86, Кухаревич, 88.

Прикарпатье: Пицан, Бойко, Пастух, Француз, Борисевич, Воробчак (Васильев, 65), Генык (Павлюк, 70), Кузьмин, Януш (Семотюк, 30), Дитко, Барчук (Хома, 60).

  • Матч №15. Прикарпатье (Ивано-Франковск) — Агробизнес (Волочиск) — 1:1
  • 16.06.2020. Ивано-Франковск, «Рух»

Голы: Барчук, 59 – Иванченко, 90.

Прикарпатье: Пицан (Вульчин, 46), Бойко (Бочкур, 46), Пастух, Француз (Радульский, 63), Лаврук (Хома, 78), Кузьмин, Дерби (Васильев, 69), Генык (Борисевич, 46), Сикач (Павлюк, 46), Дитко, Барчук (Боднарук, 59).

Их бомбардиры:

7 голов – Дытко; 5 – Барчук; по 3 – Воробчак и Хома; по 2 – Генык, Кузьмин, Семотюк и Француз; по 1 голу – Коржак, Моцик, Павлюк, Седов, Сикач, Шевченко и Цюцюра.

МФК НИКОЛАЕВ 11: +9=1–1; 24:8

  • Матч №1. МФК Николаев – Оболонь-Бровар – 1:1
  • 02.02.2020. УТБ ФК Динамо Киев

Голы: Войцеховский, 27 – Ковбаса, 90+2.

  • Матч №2. МФК Николаев – Реал Фарма (Одесса) Д3 – 1:0
  • 11.02.2020. Николаев

Гол: Войцеховский, 55.

  • Матч №3. МФК Николаев – Кристалл (Херсон) Д3 – 2:1
  • 13.02.2020. Николаев

Голы: Куксенко, 58, Бугай, 80 — Бондаренко, 9.

Николаев: 1-й тайм – Старченко, Ляшевский, ИНП, Семенина, Березянский, ИНП, Швец, Биневский, ИНП, Войцеховский, Заричнюк; 2-й тайм – Жемчужный, Кушниренко, ИНП, ИНП, Куксенко, Пасичник, Росляков, Кравченко, Витенчук, Бугай, Заричнюк.

  • Матч №4. МФК Николаев – Энергия (Новая Каховка) Д3 – 3:0
  • 18.02.2020. Николаев

Голы: Пасечник, Швец, Ковалев

  • Матч №5. МФК Николаев — Холстенбро (Дания) Д4 — 4:2
  • 27.02.2020. Турция

Голы у Николаева: Кравченко (11), Ковалев (17), Бугай (20), Росляков (80).

Николаев: Бугай, Кравченко (ИНП, 45), Ковалев (Швец, 60), Биневский (Заричнюк, 60), ИНП (Росляков, 60), Куксенко, Порох (Березянский 80), Кушниренко, Ляшевский (ИНП, 80), ИНП (Агаларов, 45; Жемчужный, 75).

  • Матч №6. МФК Николаев — Команда из Кыргызстана — 5:0
  • 29.02.2020. Турция

Голы: Бугай, 7, ИНП, 29, Куксенко, 56, Кушниренко, 69, Заричнюк, 85.

  • Матч №7. МФК Николаев — Команда из Нигерии — 2:1.
  • 02.03.2020. Турция

Голы у Николаева: Войцеховский, 2, Кушниренко, 6.

  • Матч №8. МФК Николаев — БЖМОРСМ №8 (Казахстан) Д2 – 3:1
  • 04.03.2020. Турция

Голы у Николаева: Порох, Войцеховский (два).

  • Матч №9. МФК Николаев — Агробизнес — 2:1
  • 07.03.2020. Манавгат, Турция

Голы: Черепущак, 2, 56 – Козьбан, 19

  • Матч №10. МФК Николаев — ХИФК (Хельсинки) Д1 — 1:0
  • 8.03.2020. Сиде, Турция.

Гол: автогол, 56

Матч №11. Авангард (Краматорск) — МФК Николаев – 1:0

10.03.2020. Турция

Гол: Собко, 43 (пен.)

После карантина контрольных матчей не играли

Их бомбардиры:

5 голов – Войцеховский; 3 – Бугай; по 2 – Ковалев, Куксенко, Кушниренко, Черепущак; по 1 – автогол, Заречнюк, Кравченко, Пасечник, Порох, Росляков, Швец; авторство еще 1 гола клуб не раскрыл.

КРЕМЕНЬ (Кременчуг) 12: +2=3–7; 15:22

  • Матч №1. Кремень – СК Полтава ААФУ – 1:1
  • 07.02.2020. Кременчуг

Голы: автогол, 36 – Тимченко, 44.

  • Матч №2. Кремень – Олимпия (Савинцы, Полтавская область) ААФУ – 0:1
  • 11.02.2020. Кременчуг

Гол: автогол, 36.

  • Матч №3. Кремень – Ворскла (Полтава) U-19 – 3:1
  • 15.02.2020. Кременчуг

Голы: новички, 4, 15, 45 — соперник, 20

  • Матч №4. Кремень — Александрия U-19 — 1:2
  • 17.02.2020. Кременчуг, «Кремень-Арена».

Голы: ИНП, 40 – ? (34, 88)

  • Матч №5. Кремень — Горняк (Кривой Рог) Д3 — 1:4
  • 19.02.2020. Кременчуг, «Кремень-Арена».

Голы: ИНП, 17 – Коцюмака, 45+1, Григорик, 86 (пен.), 87, Фетисов, 90

  • Матч №6. Кремень – СК Полтава ААФУ — 0:0
  • 21.02.2020. Кременчуг, «Кремень-Арена».

Нереализованный пенальти: Мурашов, 6

  • Матч №7. Кремень — Олимпия (Савинцы, Полтавская область) ААФУ — 0:2
  • 24.02.2020. Кременчуг, «Кремень-Арена».

Голы: Кунев, 7, 48

  • Матч №8. Кремень — ЛНЗ-Лебедин ААФУ — 3:3
  • 27.02.2020. Кременчуг, «Кремень-Арена».

Голы: Белоус, 34, Гранчар, 60, Кривенко, 77 – Качур, 35, Локтионов, 44, Котляр, 48

Кремень: 1-й тайм – Олейник, Курелех, Черныш, Пилипенко, Клюс, Моцик, Бычков, Белоус, Козлов, Янаков, Яровенко; 2-й тайм: Закорский, Курелех, Алантьев, Шевцов, Грецайчук, Даниленко, Негря, Баранник, Молько, Кривенко, Гранчар.

  • Матч №9. Кремень – Легионер (Днепр) ААФУ — 5:0
  • 03.03.2020. Кременчуг, «Кремень-Арена».

Голы: Кривенко, 3, 35, Козлов, 11, 42, Куць, 57

Кремень: Закорский, Клюс (Алантьев, 46), Курелех (Пилипенко, 60), Бычков, Черныш (Грецайчук, 60), Даниленко (Берун, 60), Янаков, Козлов (Молько, 60), Баранник (Моцик, 46), Белоус (ИНП, 46), Кривенко (Куць, 46)

  • Матч №10. Кремень — Металлист 1925 — 0:2
  • 06.03.2020. Кременчуг, «Кремень-Арена».

Голы: Савин, 22, Давыдов, 86.

Кремень: Олейник (Закорский 42), Черныш (Смирнов, 57), Бычков, Курелех, Пилипенко (Клюс, 46), Даниленко (Берун, 67), Янаков (Алантьев, 28), Козлов (Куць, 62), Белоус (Ермошенко, 46; Грецайчук, 73) , Баранник (Малько, 67), Кривенко.

  • Матч №11. Горняк (Кривой Рог) Д3 — Кремень — 3:0
  • 10.03.2020. Кривой Рог, «Октябрьская».

Голы: Берко, 17, Горват, 31, Попчук, 84

Кремень (стартовый состав): Закорский, Черныш, Бычков, Курелех, Клюс, Моцик, Даниленко, Кривенко, Козлов, Янаков, Баранник. На замены выходили: Олейник, Пилипенко, Смирнов, Грецайчук, Алантьев, Белоус, Яровенко, Молько, Куць.

  • Матч №12. Кремень — Виктория (Николаевка) ААФУ — 1:3
  • 14.03.2020. Кременчуг, «Кремень-Арена».

Голы: Алантьев (55) – ? (18, 51, 83)

Кремень: Олейник (Закорский, 46), Клюс (Смирнов, 46), Курелех, Бычков, Черныш (Грецайчук, 46), Пилипенко (Моцик, 46), Лобода (Баранник, 46), Козлов (Алантьев, 46), Астахов (Даниленко), Белоус (Янаков, 46), Кривенко (Куць, 46).

После карантина контрольных матчей не играли

Их бомбардиры:

3 гола – Кривенко; 2 – Козлов; по 1 – автогол, Алантьев, Белоус, Гранчар и Куць. Авторство еще 5 голов клуб не раскрывал.

БАЛКАНЫ (Заря)  10: +5=3-2; 15:12

  • Матч №1. Балканы – Черноморец-2 (Одесса) Д2 – 1:1
  • 25.01.2020. Одесса

Голы: ИНП, 19 – Брагару, 33.

  • Матч №2. Балканы – Черноморец – 1:1
  • 29.01.2020. Одесса

Голы: автогол, 66 – Велев, 45+1.

  • Матч №3. Балканы – Шериф (Тирасполь, Молдова) Д1 – 0:5
  • 01.02.2020.

Голы: ИНП, 12, 45+1, Бобан, 16, Близниченко, 60, Кастаньеда, 67.

  • Матч №4. Балканы – Сфынтул Георге (Молдова) Д1 – 2:2
  • 08.02.2020. Кишинев

Голы: Нандо, 34, Н.Златов, 67 – Новиков, 16, Истрати, 66.

  • Матч №5. Балканы – Кристалл (Херсон) Д3 – 3:0
  • 15.02.2020. Маяки, Одесская область

Голы: Паламар, 54, Чернышев, 79, Болокан, 90

На 34-й минуте Н.Златов не реализовал пенальти (вратарь).

  • Матч №6. Балканы – Хольбек (Дания) Д3 – 1:0
  • 22.02.2020. Турция

Гол: Фаюк, 78.

Балканы: Зеленский, Николишин, Юречко, Сидоренко, Пенов, Опря, Паламар, Чернышов, Тропанец, В.Златов, Болокан; на замены выходили: Лободров, Серденюк, Ильницкий, Н.Златов, Платунов, Гаврилюк, К.Пархоменко, Нандо, Лукас, Додо, Фаюк.

На 65-й минуте Н.Златов не реализовал пенальти.

  • Матч №7. Скосховед (Дания) Д3 – Балканы – 0:2
  • 26.02.2020. Турция

Голы: Юречко, 70, Тропанец, 78.

Балканы (стартовый состав): Лободров, Николишин, Серденюк, Н.Златов, Пархоменко, Гаврилюк, Нандо, Додо, Лукас, Фаюк; на замены выходили: Зеленский, Юречко, Опря, Сидоренко, Платунов, Паламар, В.Златов, Чернышов, Тропанец, Болокан.

  • Матч №8 Ислочь (Беларусь) Д1 – Балканы – 2:0
  • 03.03.2020. Турция

Голы: Макась, 70, Янсане, 78.

  • Матч №9. Балканы — Академия Онтустик (Шимкент, Казахстан) Д2 – 3:0
  • 06.03.2020. Турция

Голы: Паламар, 11, Нандо, 70, Фаюк, 80.

Балканы (стартовый состав): Лободров, Николишин, Юречко, Сидоренко, Пенов, Опря, Гаврилюк, Паламар, Чернышов, Тропанец, Фаюк. По ходу второго тайма в игру вступили Николай и Вадим Златовы, Додо, Нандо, Платунов, Ильницкий, Серденюк и Демский.

  • Матч №10. Черноморец — Балканы — 1:2
  • 14.03.2020. Одесса. Стадион «Черноморец».

Голы: Яловенко, 56 пен. — Н. Златов, 16 пен., Чернышев, 63.

Балканы: Лободров (Зеленский, 74), Николишин (Юречко, 74), Ильницкий (Серденюк, 74), Н.Златов (Пенов, 74), Платунов (Сидоренко, 74), Гарилюк (Опря, 46), К.Пархоменко (Лукас, 74), Паламар (Додо, 57), Нандо (Тропанец, 74), В.Златов (Чернышев, 57), Фаюк (Болокан, 74).

После карантина контрольных матчей не играли

Их бомбардиры:

По 2 гола – Н.Златов, Нандо, Паламар, Фаюк и Чернышев; по 1 – Болокан, Тропанец, Юречко. 1 – автогол. Авторство 1 гола клуб не раскрывал.

МЕТАЛЛУРГ (Запорожье) 10: +5=2-3; 22:13

  • Матч №1. Металлург – ФК Легионер ААФУ – 7:1
  • 31.01.2020. Днепр

Голы у Металлурга: ИНП, 5, 82, Черний, 37, Шалфеев, 55, Щебетун, 63, 65, Сарапий, 75 (пен.)

  • Матч №2. Металлург – Заря (Луганск) U-21 – 0:2
  • 04.02.2020. Днепр

 

  • Матч №3. Металлург – СК Днепр-1 U-21 – 4:1
  • 07.02.2020. Днепр

Голы у Металлурга: Сарапий, с пенальти, Щебетун (два), ИНП.

  • Матч №4. Металлург – ВПК-Агро Д3 – 2:1
  • 17.02.2020. Запорожье

Голы: Могильный, Лихобабенко — ?

  • Матч №5. Металлург – Заря (Луганск) U-19 – 2:0
  • 21.02.2020. Запорожье

Голы: Черний, 15, Шалфеев, 60 (пен.)

  • Матч №6. Металлург – Авангард — 1:1
  • 26.02.2020.

Голы: Щебетун – Нехтий

Металлург: 1-й тайм – Петриченко (Котляров, 31), Белоусов, Кулинич, Сарапий, Сухарь, Крапивный, Скоблов, Олейник, Разуваев, Могильный, Щебетун; 2-й тайм – Котляров (Леонидов, 61), Трояновский, Бобров, Сухина, Шевчук, Загоруйко, Шалфеев, Лихобабенко, Сачко, Довгий, Черний.

  • Матч №7. Металлург – МФМ (Лагос, Нигерия) Д1 – 3:3
  • 02.03.2020. Белек, Турция.

Голы: Олейник, 2, Могильный, 40, Лихобабенко, 64 – ?

Металлург: 1-й тайм – Котляров, Белоусов, Бобров, Сарапий, Сухар, Крапивный, Скоблов, Олейник, Разуваев, Могильный, Черний; 2-й тайм: Леонидов, Белоусов, Бобров, Сухина, Трояновский, Шалфеев, Загоруйко, Лихобабенко, Сачко, Довгий, Щебетун

  • Матч №8. Металлург – Чанчунь Ятай (Китай) Д2 – 0:0 (ПРЕРВАН НА 57 МИНУТЕ ИЗ-ЗА ЛИВНЯ)
  • 06.03.2020. Белек, Турция.

 

  • Матч №9. Металлург – БЖМОРСМ №8 (Казахстан) Д2 – 2:0
  • 07.03.2020. Белек, Турция.

Голы: Загоруйко, 15, Довгий, 70.

  • Матч №9. Оболонь-Бровар – Металлург – 1:0
  • 11.03.2020. Турция

Гол: Покотилюк, 88.

  • Матч №10. Ингулец – Металлург – 3:1
  • 06.06.2020. Приднепровск. УТБ «Днепр».

Голы: Сичинава (1Т), Бартулович (2Т), Сула (2Т) – Разуваев (1Т).

Их бомбардиры:

5 голов – Щебетун; по 2 – Лихобабенко, Могильный, Сарапий, Черний и Шалфеев; по 1 – Довгий, Загоруйко, Олейник и Разуваев. Авторство 3 голов клуб не раскрывал.

ЧЕРКАЩИНА 8: +1=0-7; 5:22

 

  • Матч №1. Оболонь-Бровар-2 Д3 – Черкащина – 1:3
  • 06.03.2020. Вита-Литовская, манеж УТБ «Динамо».

Голы: Чидомере, 29 — ?

  • Матч №2. Черкащина — Нива (Винница) Д3 – 1:2
  • 12.03.2020. Счастливое.

Голы: ? — Загорулько, Остапенко

  • Матч №3. Черкащина – Олимпик (Донецк) Д1 – 0:3
  • 16.05.2020. Киев

Голы: ?

  • Матч №4. Десна (Чернигов) Д1 – Черкащина – 4:0
  • 24.05.2020. Чернигов, стадион имени Гагарина.

Голы: ?

  • Матч №5. ФК Александрия Д1 – Черкащина – 5:0
  • 26.05.2020. Александрия, СК «Ника».

Голы: Гречишкин, 34, Ковалец, 37, Задерака, 65, Мельник, 80, Безбородько, 83

  • Матч №6. Черкащина – Рубикон-Вишневое ААФУ – 0:3
  • 03.06.2020. Киев, стадион «Темп»

Голы: Бороденко, Касабуцкий, Бачинский

  • Матч №7. ФК Александрия Д1 – Черкащина – 2:0
  • 10.06.2020. Александрия, СК «Ника».

Голы: Безбородько, 24, Мышенко, 51

На 24 мин. Безбородько не реализовал пенальти – вратарь

  • Матч №8. Оболонь-Бровар – Черкащина – 2:1
  • 14.06.2020. Буча, УТБ «Оболонь-Бровар».

Голы: Слободян, 51, ИНП, 78 – Тарануха, 18

Их бомбардиры:

1 гол – Тарануха. Авторство 4 голов клуб не раскрывал.

Таблица всех спаррингов клубов Первой лиги

Команда И В Н П М О
всы Ингулец 13 11 2 0 34:8 35 – 90%
всы МФК Николаев 11 9 1 1 24:8 28 – 85%
всы Металлист 1925 10 8 1 1 27:9 25 – 83%
всы Рух 13 9 2 2 34:12 29 – 74%
всы Горняк-Спорт 11 5 5 1 17:11 20 – 61%
всы Балканы 10 5 3 2 15:12 18 – 60%
всы Прикарпатье 15 7 5 3 33:20 26 — 58%
всы Агробизнес 15 7 5 3 27:14 26 – 58%
всы Металлург 10 5 2 3 22:13 17 – 57%
всы Авангард 15 7 4 4 23:14 25 – 55%
всы Оболонь-Бровар 14 7 2 5 18:17 23 – 55%
всы ФК Минай 16 7 2 7 28:25 23 – 48%
всы Черноморец 10 3 3 4 16:11 12 – 40%
всы Кремень 12 2 3 7 15:22 9 – 25%
всы Волынь 12 2 3 7 10:16 9 – 25%
всы Черкащина 8 1 0 7 5:22 3 – 12%

Матчи против соперников выше уровнем (Favbet Лига)

Команда И В Н П М О
вищы Ингулец 4 4 0 0 13:1 12 – 100%
вищы МФК Николаев 1 1 0 0 1:0 3 – 100%
вищы Рух 7 3 2 2 10:8 11 – 52%
вищы Агробизнес 3 1 1 1 3:2 4 – 44%
вищы ФК Минай 6 2 1 3 10:9 7 – 39%
вищы Металлург 1 0 1 0 3:3 1 – 33%
вищы Черноморец 3 0 2 1 1:2 2 – 22%
вищы Прикарпатье 2 0 1 1 1:5 1 — 16%
вищы Балканы 3 0 1 2 2:9 1 – 11%
вищы Оболонь-Бровар 3 0 0 3 1:10 0 – 0%
вищы Черкащина 4 0 0 4 0:14 0 – 0%
вищы Волынь 5 0 0 5 2:10 0 – 0%
вищы Авангард
вищы Горняк-Спорт
вищы Кремень
вищы Металлист 1925

 Матчи против соперников своего уровня (Первая лига)

Команда И В Н П М О
Рывны Рух 5 5 0 0 17:3 15 – 100%
Рывны Балканы 3 2 1 0 6:2 7 – 78%
Рывны Ингулец 5 3 2 0 11:4 11 – 73%
Рывны Металлист 1925 4 2 1 1 7:5 7 – 58%
Рывны МФК Николаев 4 2 1 1 6:4 7 – 58%
Рывны Горняк-Спорт 3 1 2 0 6:5 5 – 55%
Рывны Оболонь-Бровар 7 3 2 2 7:6 11 – 52%
Рывны Авангард 8 3 3 2 9:8 11 – 46%
Рывны Металлург 3 1 1 1 3:2 4 – 44%
Рывны ФК Минай 6 2 1 3 8:11 7 – 39%
Рывны Прикарпатье 4 1 1 2 6:7 4 — 33%
Рывны Черноморец 5 1 1 3 6:7 4 – 27%
Рывны Агробизнес 4 0 2 2 3:7 2 – 16%
Рывны Волынь 2 0 1 1 1:3 1 – 16%
Рывны Черкащина 1 0 0 1 1:2 0 – 0%
Рывны Кремень 1 0 0 1 0:2 0 – 0%

Матчи против соперников ниже уровнем (Вторая лига, аматоры, молодежные и юношеские составы)

Команда И В Н П М О
Нижчы Металлист 1925 6 6 0 0 20:4 18 – 100%
Нижчы МФК Николаев 6 6 0 0 17:4 18 – 100%
Нижчы Оболонь-Бровар 4 4 0 0 10:1 12 – 100%
Нижчы Ингулец 4 4 0 0 10:3 12 – 100%
Нижчы Черноморец 2 2 0 0 9:2 6 – 100%
Нижчы Рух 1 1 0 0 7:1 3 – 100%
Нижчы Агробизнес 8 6 2 0 21:5 20 – 83%
Нижчы Балканы 4 3 1 0 7:1 10 – 83%
Нижчы Прикарпатье 9 6 3 0 26:8 21 — 78%
Нижчы ФК Минай 4 3 0 1 10:5 9 – 75%
Нижчы Металлург 6 4 0 2 16:8 12 – 67%
Нижчы Горняк-Спорт 8 4 3 1 11:6 15 – 62%
Нижчы Авангард 7 4 1 2 14:6 13 – 62%
Нижчы Волынь 5 2 2 1 7:3 8 – 53%
Нижчы Черкащина 3 1 0 2 4:6 3 – 33%
Нижчы Кремень 11 2 3 6 15:20 9 – 27%

Таблица пост-карантина – матчи, проведенные после корона-паузы (май-июнь)

Команда И В Н П М О
каран Ингулец 3 3 0 0 7:1 9 – 100%
каран Агробизнес 3 2 1 0 8:1 7 – 78%
каран Оболонь-Бровар 3 1 0 2 3:9 3 – 33%
каран Прикарпатье 1 0 1 0 1:1 1 — 33%
каран Рух 2 0 1 1 1:4 1 – 16%
каран ФК Минай 1 0 0 1 2:3 0 – 0%
каран Волынь 1 0 0 1 0:1 0 – 0%
каран Металлург 1 0 0 1 1:3 0 – 0%
каран Черкащина 6 0 0 6 1:19 0 – 0%
каран Авангард
каран Балканы
каран Горняк-Спорт
каран Кремень
каран Металлист 1925
каран МФК Николаев
каран Черноморец

 

Лучшие бомбардиры спаррингов зимы-лета 2020 года:

по 7 голов – Дытко (ПРИ) и Кондраков (РУХ);

по 6 – Биленький (РУХ) и Сичинава (ИНГ);

по 5 – Бартулович (ИНГ), Барчук (ПРИ), Войцеховский (НИК), Коваленко (ИНГ) и Щебетун (МЕЗ);

по 4 – Дмитренко (МЕХ), Ермоленко (МЕХ), Микуляк (МИН), Мишуренко (ИНГ), Нехтий (АВА), Сула (ИНГ) и Собко (АВА).


Яркие интервью и видеорепортажи на SportArenaTV. Подписывайтесь, ставьте лайки, делитесь с друзьями.

Источник: Sportarena.com

Или аккаунт Sportarena
Внимание

Изображение
Выбрать файл
Добавить цитату
Внимание

Вы уверены, что хотите удалить этот комментарий?

Внимание

Вы уверены, что хотите удалить все комментарии пользователя?

Внимание

Вы уверены, что хотите отклонить комментарий пользователя?

Внимание

Вы уверены, что хотите переместить комментарий пользователя в спам?

Внимание

Вы уверены, что хотите переместить комментарий пользователя в корзину?