favbet
favbet
Sportarena

Евтушенко меняет Кристалл, Горняк-Спорт набирает штат. Все трансферы Первой лиги

Sport Arena рассказывает о кадровой миграции в первом дивизионе отечественного профессионального футбола во время зимнего антракта сезона 2020/21

Евтушенко меняет Кристалл, Горняк-Спорт набирает штат. Все трансферы Первой лиги

Примечания. В таблице состоявшиеся переходы выделены полужирным шрифтом, вероятные — обычным; команды не выделены в том случае, если игрок уже точно покинул свою прежнюю команду, но пока еще не подписал контракт с новой, в которую прибыл на просмотр попал в сферу ее интересов; с/а — свободный агент; зав. — завершил карьеру; ар. — аренда; в/ар. — возвращение из аренды; тр. — выставлен на трансфер; зак. — окончание контракта. Синим выделяются новые переходы.

Маркировкой после клуба обозначены лиги, которые он представляет (Д1 — Премьер-Лига и высшие лиги других стран, Д2 — Первая лига и аналогичные по рангу лиги других стран, Д3 — Вторая лига и аналогичные по рангу лиги других стран, ААФУ — Аматорская лига Украины A — чемпионаты областей и другие миноритарные любительские соревнования).

Клуб Возможные приобретения Возможные потери
Агробизнес Волочиск в.Задерейко (пос.кл.: Карпаты Львов Д1), з.И.Бойчук (Рух Д1), з./п.Шаповал (пос.кл.: Волынь Д2), п.Емаев (Збруч-Агробизнес Подволочиск ААФУ АФТ), п./н.Глывый (Кристалл Д2) в.Воробей, з.Палюх (оба – ВПК-Агро Д2), з.Захарченко (Эпицентр Д3), з.Пыско (Авангард Д2), п.Иванченко (Юность Верхняя/Нижняя Белка ААФУ)
Верес Ровно з./п.Савошко (ПФК Львов U-21), н.Гайдучик (ОДЭК Оржев ААФУ) з.Пинчук (Левый Берег Киев ААФУ), п.Хоцяновский, н.Яременко (оба – Кремень Д2), п./н.Соломка, н.Демчук
Черноморец Одесса тр.→и.о. гл.тр.Антонов, п.Бодня, п.Ващишин, п.Мащенко, н.Сухоручко (все – Динамо U-21), п.Кравченко, п./н.Коркишко (оба – СК Днепр-1 Д1) гл.тр.Ковалец, з.Слинкин (Вентспилс Латвия Д1), п.Титаевский (Балканы Д3), п.Хамелюк (Олимпик Д1), н.Кожушко (Колос Д1 в/ар.→Пюник Армения Д1), з./п.Прийма
Горняк-Спорт Горишние Плавни в.Фияло (Буковина Д3), з.Дмитрук, з.Чуев (оба – Ворскла U-21), з.Кравченко, п.Романов (оба – Металл Д3 ор.), з.Кравчук (ПФК Львов Д1 в/ар.), з.Куноун (Рубикон Д3), з.Павлыш (ФК Минай Д1), з./п.А.Билый (ВПК-Агро Д2), з./п.Тимошенко (Полесье Д2), з./п.Яцик, н.Литовченко (оба – Черкащина Д3), п.Игнатьев, п.Литвяк (оба – Ингулец Д1), п.Семка (Перемога Д3) п.Корольков (зав.; дет.тренер ДЮСШ ГСП), в.Ситников (МФК Николаев Д2), з.Векляк (Олимпик Д1), з.Карась, п.Петрусенко (оа – ФК Минай Д1), з.Калугин (ЛНЗ Лебедин ААФУ), з.Кравчук (Метал Д3), з./п.Герт (Альянс Д2), з./п.Суханов, п.Мурза (оба – Оболонь Д2), з./п.Шопин (Металл Харьков Д3), п.Батюшин (Металлист 1925 Д2), п.Козыренко (Ворскла Д1 п/ор.→Ислочь Беларусь Д1 ар.), п.Малишкин  (Левый Берег Киев ААФУ), п.Семенив (ПФК Львов Д1), п.Стрижак (Металл Д3), п./н.Збунь (Кривбасс Д3), п.Гоменко
Металлист 1925 Харьков з.Западня (Десна Д1), з.Ткачук (Шахтер Караганда Казахстан Д1), п.Батюшин (Горняк-Спорт Д2), п.Габелок (Пюник Армения Д1), п.Голодюк (ФК Минай Д1), н.Блажко (пос.кл.: Млада Болеслав Чехия Д1), н.Пономар (Торпедо Грузия Д1) з.Братков (Пюник Армения Д1), з.Гошкодеря (Окжетпес Казахстан Д1), п.Толочко (Авангард Д2), н.Ермоленко (Авангард Д2), з./п.Аних Чідера, п.Коробка
МФК Николаев тр.вр.Лазарчук, в.Ситников (Горняк-Спорт Д2), в.Закорский (Кремннь Д2), п.Марчук (Вокар Ковель АФВ аматоры), п.Нечипоренко (Даугавспилс Латвия Д1) в.Лободров
Волынь Луцк в.Клищук (пос.кл.: СК Днепр-1 Д1), з.Велев (ФК Мариуполь Д1), п.Хагназари (пос.кл.: Волынь Д2), п.Шарпар, п./н.Нкололо (оба – ФК Рига Латвия Д1) з.Болденков (Пюник Армения Д1), з.Никитюк, н.Хомченко (оба – Карпаты Галич Д3), з./п.Шаповал (после начала сезона; Агробизнес Д2), п.Евдокимов (после начала сезона; ЛНЗ ААФУ), п.Кизилатеш (Баликесирспор Турция Д2), п.Тетеренко (Таврия Д3), н.Бондаренко (Джуниорс Шпитькы ААФУ КОАФ), н.Сикорский (Металл Д3), п.Кейта
Альянс Липовая Долина з./п.Герт (Горняк-Спорт Д2), п.М.Бойко п.Есип (Авангард Д2), з.Дугиенко
Оболонь Киев з./п.Суханов, п.Мурза (оба – Горняк-Спорт Д2), п.Лобов (Авангард Д2), п.Островский (Кремень Д2 в/ар.), н.Скидан (Заря U-19) тр.Литовченко (Олимпик Д1), з.Терехов, п.Островский (оба – Полесье Д2), п.Загалський (Металлург Запорожье Д3), п.Гути
Полесье Житомир з.Акубардия (ФК Рустави Грузия Д2), з.Терехов (Оболонь Д2), п.Андрющенко (Спартак Суботица Сербия Д1), п.Глагола (ФК Минай Д1), п.Грицук (ФК Александрия Д1), п.Островський (Кремень Д2 в/ар.Оболонь Д2), н.Коваль (Колос U-21 ар.) з./п.Тимошенко (Горняк-Спорт Д2), п.Трояновский (Авангард Д2), п.Савошко (Подолье Д3), п.Семчук (Карпаты Галич Д3), з.Бринько, з.Кузнецов, н.Тарануха
Нива Тернополь сп.дир.Задорожний (пос.кл.: Перемога Днепр ААФУ), п.Кинаш (Юность Гийче ЛАФ), п.Семенина (Кристалл Д2), п./н.Кобеля (Нива Теребовля ААФУ) з.Хохлов (Нива Винница Д3), п.Демченко (Кремень Д2), п.Зинкевич, п.Кохман, п.Д.Скакун
Кремень Кременчун гл.тр.Годин (Рух Львов U-21), ст.тр.Локтионов (Кремень-Юниор), з.Милесин (ВПК-Агро Д2), з./п.Белоусов (Металлург Д3), п.Демченко (Нива Тернополь Д2), п.Дудка, п.Ивахно (оба – ФК Александрия U-21), п.Хоцяновский, н.Яременко (оба – Верес Д2) в.Закорский (МФК Николаев Д2), з.Зубков, з./п.Бородай (оба – Авангард Д2), з.Чеботаев (Таврия Д3), п.Жонатан (Аль-Месаймир Катар Д2), п.Норенков (ЛНЗ Лебедин ААФУ), п.Островский (Оболонь Д2 в/ар.), н.Кулиш (ВПК-Агро Д2), гл.тр.Головко, тр.Шейхаметов, з.Брюхов, н.Кучеренко
ВПК-Агро Вишневое в.Воробей, з.Палюх (оа – Агробизнес Д2), з.Агапов, з.Сухар, п.Поддубный (все – Заря U-21 ар.), з.Гадрани (Шукура Грузия Д1), з.Зозуля (Андижан Узбекистан Д1), з./п.Вечтомов (Шевардени Грузия Д2), п.Беляев (СК Днепр-1 Д1 ар.), п.Вергун (пос.кл.: Агробизнес Д2), п.Коберидзе (Шевардени-1906 Грузія Д2), п.Ксенз (Олимпик Д1), н.Кулиш (Кремень Д2), н.Мухтаров (пос.кл.: Перемога ААФУ), з.Сидоренко→тр. з.Милесин (Кремень Д2), з.Смирнов (Кристалл Д2), п.А.Билый (Горняк-Спорт Д2), п.Донгаузер, н.Шарко (оба – Скорук Томаковка ААФУ), п.Передистый (Ингулец Д1 в/ар.), п./н.Удод (Динамо Самарканд Узбекистан Д1), в.Бубенцов, з.Логинов, п.Дорошенко
Прикарпатье Ивано-Франковск з.Ульянов (пос.кл.: Нива Тернополь Д2), з./п.Курко (пос.кл.: Волынь Д2), н.Пасичняк (Волынь-2 Луцк Д3), з.Ю.Радульский, з.Фелипович, п.Титов (все – Прикарпатье U-19), п.Тринчук (ФК Вербивцы ААФУ ІФАФ), н.Шевченко (Юность Верхняя ААФУ ИФАФ) з.Бочкур,  з.Коржак, п.Дербах, п.Павлюк
Авангард Краматорск дир.Швец, в.Поспелов (ФК Мариуполь Д1 ар.), в.Рудик, п.Пидручный (оба – ФК Александрия Д1), з.Аксенов (Банга Литва Д1), з.Зубков, з./п.Бородай (оба – Кремень Д2), з.Писко (Агробизнес Д2), з./п.Чмирев (ФК Тростянец ААФУ), п.Герасимец (Горняк-Спорт Д2), п.Есып (Альянс Д2), п.Игнатенко (Нефтчи Киргизстан Д1), п.Марчук (Вокар Ковель АФВ аматоры), п.Похитайло (Ниса Польша Д5), п.Толочко (Металлист 1925 Д2), п.Трояновский (Полесье Д2), п./н.Гришин (Шейх Рассел Бангладеш Д1), н.Ермоленко (Металлист 1925 Д2), з.Козлов (пос.кл.: ПФК Сумы Д2) в.Солдатенко (Кристалл Д2), п.Бондар, п.Цыбульник (оба – Подолье Д3), п.Лобов (Оболонь Д2), п.Пограничный (Чайка Д3), н.Майборода (ФК Ужгород Д3), з.Дяченко, з.Таранда, з./п.Сидоренко, п.Пуди, п.Сорокин, п.Шевчук
Кристалл Херсон гол.тр.Евтушенко (пос.кл.: Динамо Киев Д1), в.Восконян (Арагац Армения Д1), в.Солдатенко (Авангард Д2), з.Максименко, з.Фетисов, п.Гриппа (все – Таврия Д3), з.Климаков (пос.кл.: Реал Фарма Д3), з.Сеница (Эпицентр Д3), з.Смирнов (ВПК-Агро Д2), з./п.Дмитренко (Черкащина Д3), п.Гогитидзе (ФК Александрия U-21), п.Тарасенко (ФК Волчанск ААФУ), п.Ходаковский (пос.кл.: ПФК Львов Д1), п.Шмат, н.Кателин (оба – Кривбасс Д3), п./н.Козлов (пос.кл.: Кремень Д2), н.Сахнюк (Буковина Д3) дир.Шевцов, в.Герасименко, н.Барладим (оба – Таврия Д3), з.Малыш, з.Сухина (оба – Скорук Томаковка ААФУ), п.Бондаренко, п.Цой, п.Швед (все – Энергия Д3), п.Кучер (Нива Винница Д3), п.Мартян (Днепр Черкассы Д3), п.Семенина (Нива Д2), п.Терзи (Дайнава Латвия Д2),  п./н.Глывый (Агробизнес Д2), з.Жовтюк, з.Карась, п.Чернишов

 

вариант новости

Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку)

Источник: Sportarena.com

Рейтинг записи: 12345


Или аккаунт Sportarena