Гол Пейшото принес Металлисту победу над болгарским Крумовградом в спарринге

Третья победа лидера Первой лиги в Турции

Гол Пейшото принес Металлисту победу над болгарским Крумовградом в спарринге - Первая лига Украины

Металлист - Крумовград. Фото - metalist.ua

Металлист провел третий контрольный поединок на тренировочном сборе в Турции. Лидер Первой лиги минимально обыграл Крумовград (1:0), выступающий в третьем по силе дивизионе чемпионата Болгарии.

Победу команде Александра Кучера принес единственный мяч бразильского форварда Матеуса Пейшото на 56-й минуте встречи.

Ранее на сборе в Турции Металлист разгромил софийскую Славию (5:0) и победил чешский Слован (1:0). В среду, 26 января, харьковская команда проведет спарринг против польского Радомяка. Начало — в 10:00 по киевскому времени.

Металлист уверенно лидирует в Первой лиге, опережая ближайшего преследователя на 11 очков. В Кубке Украины команда Кучера вышла в 1/4 финала, где сыграет против Зари.

• Товарищеский матч

Металлист — Крумовград (Болгария) — 1:0 (0:0)
Гол: Пейшото, 56

Металлист (1-й тайм): Федотов, Романюк, Приходько, Федорив, Дигтярь, Ралюченко, Сынчук, Мурза, Рязанцев, Харрис, Красников

Металлист (2-й тайм): Федотов, Шамич (Риаскос, 90+1), Влага, Мизюк, Вернаттус, Ралюченко (Поблете, 65), Цвиренко, Тепляков, Кайдалов, Танчик, Пейшото

Источник: Официальный сайт Металлиста