Sportarena

Хагназари снова в Волыни, много новых лиц в Авангарде. Все трансферы Первой лиги

Sport Arena анализирует кадровую миграцию в первом дивизионе отечественного профессионального футбола во время зимнего антракта сезона 2020/21

Хагназари снова в Волыни, много новых лиц в Авангарде. Все трансферы Первой лиги

Примечания. В таблице состояшиеся переходы представлены полужирным шрифтом, вероятные — обычным; команды не выделены в том случае, если игрок уже точно покинул свою прежнюю команду, но пока еще не подписал контракт с новой, в которую прибыл на просмотр попал в сферу ее интересов; с/а — свободный агент; зав. — завершил карьеру; ар. — аренда; в/ар. — возвращение из аренды; тр. — выставлен на трансфер; зак. — окончание контракта. Синим виделяются новые переходи.

Маркировкой после клуба обозначены лиги, которые он представляет (Д1 — Премьер-Лига и высшие лиги других стран, Д2 — Первая лига и аналогичные по рангу лиги других стран, Д3 — Вторая лига и аналогичные по рангу лиги других стран, ААФУ — Аматорская лига Украины A — чемпионаты областей и другие миноритарные аматорские соревнования).

Клуб Возможные приобретения Возможные потери
Агробизнес Волочиск п./н.Глывый (Кристалл Д2), з.Захарченко (Эпицентр Д3), з.Палюх (ВПК-Агро Д2), з.Пыско (Авангард Д2), в.Воробей, п.Иванченко
Верес Ровно з./п.Савошко (ПФК Львов U-21), н.Гайдучик (ОДЭК Оржев ААФУ) з.Пинчук (Левый Берег Киев ААФУ), п.Хоцяновский, н.Яременко (оба – Кремень Д2), п./н.Соломка, н.Демчук
Черноморец Одесса п.Хамелюк (Олимпик Д1), н.Кожушко (Колос Д1 в/ар.), з.Слинкин
Горняк-Спорт Горишние Плавни з.Кравчук (ПФК Львов Д1 в/ар.) в.Ситников (МФК Николаев Д2), з./п.Суханов, п.Мурза (оа – Оболонь Д2), з.Векляк (Олимпик Д1/ФК Минай Д1), з.Карась, п.Петрусенко (все – ФК Минай Д1), п.Батюшин (Металлист 1925 Д2), п.Козиренко (Ворскла Д1 в/ар.), п.Семенів (ПФК Львов Д1), п./н.Збунь (Кривбасс Д3), з.Калугин, з./п.Герт, з./п.Шопин, п.Стрижак, п.Чепелюк, п.Чередниченко
Металлист 1925 Харьков з.Западня (Десна Д1), п.Батюшин (Горняк-Спорт Д2), п.Голодюк (ФК Минай Д1), н.Пономар (Торпедо Грузия Д1) з.Братков, п.Коробка, п.Толочко, н.Ермоленко
МФК Николаев тр.вор.Лазарчук, в.Ситников (Горняк-Спорт Д2), п.Марчук (Вокар Ковель АФВ аматоры)
Волынь Луцк п.Хагназари (пос.кл.: Волинь Д2), п.Шарпар (ФК Рига Латвия Д1) з.Никитюк (Кривбасс Д3), н.Сикорский (Металл Д3), з./п.Шаповал, п.Евдокимов (оба – после начала сезона), з.Болденков, п.Кейта, п.Тетеренко, н.Бондаренко
Альянс Липовая Долина п.Есып (Авангард Д2), п.В.Шарай (ФК Минай Д1), з.Дугиенко
Оболонь Киев з./п.Суханов, п.Мурза (оа – Горняк-Спорт Д2), п.Лобов (Авангард Д2), п.Островский (Кремень Д2 в/ар.), н.Скидан (Заря U-19) з.Терехов (Полесье Д2), п.Островский (Полесеь Д2), п.Загальский, п.Гути
Полесье Житомир з.Терехов (Оболонь Д2), п.Глагола (ФК Минай Д1), п.Островский (Кремень Д2 в/ар.Оболонь Д2), в.Яшков, з.Кузнецов, з./п.Тимошенко, п.Трояновский
Нива Тернополь сп.дир.Задорожний (пос.кл.: Перемога Днепр ААФУ), п.Кинаш (Юность Гийче ЛАФ), п.Семенина (Кристалл Д2) з.Хохлов, п.Демченко, п.Зинкевич, п.Кохман, п.Д.Скакун
Кремень Кременчуг гл.тр.Годин (Рух Львов U-21), ст.тр.Локтионов (Кремень-Юниор), з.Милесин (ВПК-Агро Д2), п.Хоцяновский, н.Яременко (оба – Верес Д2) з.Зубков, з./п.Бородай (оба – Авангард Д2), п.Жонатан (Аль-Месаймир Катар Д2), п.Норенков (ЛНЗ Лебедин ААФУ), п.Островский (Оболонь Д2 п/ор.), гл.тр.Головко, тр.Шейхаметов, в.Закорский, з.Брюхов, з.Чеботаев, н.Галата, н.Кулиш, н.Кучеренко
ВПК-Агро Вишневое з.Агапов, з.Сухар, п.Пиддубный (все – Заря U-21 ор.), з.Палюх (Агробизнес Д2), п.Беляев (СК Днепр-1 Д1 ор.), п.Вергун (пос.кл.: Агробизнес Д2) з.Смирнов (Эпицентр Д3), п.Донгаузер, н.Шарко (оба – Скорук Томаковка ААФУ), з.Логинов, з.Милесин (Кремень Д2), п.А.Белый, п.Дорошенко, п./н.Удод
Прикарпатье Ивано-Франковск з.Бочкур
Авангард Краматорск дир.Швец, в.Поспелов (ФК Мариуполь Д1), в.Рудик (ФК Александрия Д1), з.Зубков, з./п.Бородай (оба – Кремень Д2), з.Нестеренко (Рубикон Д3), з.Пыско (Агробизнес Д2), з./п.Курко (пос.кл.: Волынь Д2), з./п.Чмирев (ФК Тростянец ААФУ), п.Герасимец (Горняк-Спорт Д2), п.Дедух (ФК Чернигов Д3), п.Есып (Альянс Д2), п.Игнатенко (Нефтчи Киргизстан Д1), п.Марчук (Вокар Ковель АФВ аматоры), п.Трояновский (Полесье Д2), п./н.Гришин (Шейх Рассел Бангладеш Д1), н.Ермоленко (Металлист 1925 Д2), н.Корнев (Перемога Д3), з.Козлов п.Лобов (Оболонь Д2), з.Дяченко, з./п.Сидоренко, п.Бондарь, п.Пограничный, п.Пуди, п.Сорокин, п.Цыбульник, п.Шевчук, н.Майборода
Кристалл Херсон гл.тр.Шевченко (Таврия Д3), гл.тр.Якименко (пос.кл.: Кристалл Д3) дир.Шевцов, п.Мартян (Днепр Черкассы Д3), п.Семенина (Нива Д2), п.Цой (гр.тр.Энергия Д3), п./н.Глывый (Агробизнес Д2), в.Герасименко, з.Жовтюк, з.Карась, з.Малыш, з.Сухина, п.Бондаренко, п.Головкин, п.Кучер, п.Терзм, п.Чернишов, н.Барладим

 

вариант материала

Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку)

Источник: Sportarena.com

Рейтинг новости: 12345


Или аккаунт Sportarena