Карпаты сыграли вничью с Агробизнесом в контрольном матче

Команды обменялись забитыми мячами еще до перерыва

Карпаты сыграли вничью с Агробизнесом в контрольном матче - Первая лига Украины

Карпаты - Агробизнес, fckarpaty.org.ua

Карпаты провели свой четвертый контрольный матч на предсезонных сборах — команда Мирона Маркевича расписала ничью против перволигового Агробизнеса (1:1).

Львовяне вышли вперед на 24-й минуте — Артур Шах здорово пробил по воротам Агробизнеса с дальней дистанции.

Ответ Агробизнеса не заставил себя долго ждать — на 30-й минуте Иван Гаврушко исполнил прострел на дальнюю штангу, а Даниил Волков без проблем переправил мяч в сетку ворот Александра Ильющенкова.

Отметим, что в середине второго тайма на замену у Карпат вышел бразильский вингер Стенио, о переходе которого из Крузейро было объявлено сегодня.

Ранее Карпаты в контрольном матче обыграли Минай (3:1) и потерпели поражение от Металлиста 1925 (0:1), и сыграли вничью с Прикарпатьем (1:1).

Карпаты по итогам прошлого сезона повысились в классе и сыграют в УПЛ. В первом туре нового чемпионата Украины подопечные Мирона Маркевича встретятся с Вересом. Базовая дата первого тура — 3 августа.