«Команда достойна лучшего отношения со стороны руководителей». Защитник Герт покинул Ниву Тернополь
В следующем сезоне команда будет выступать в Первой лиге.

Андрей Герт (справа), fcnyva.com
Защитник тернопольской Нивы Андрей Герт объявил об уходе из клуба. По словам футболиста, его партнеры и тренерский штаб команды достойны лучшего отношения от руководства.
«Я до последнего не хотел уходить. Увы, так сложились обстоятельства, я считаю что такая команда в таком городе достойна лучшего отношения и уважения со стороны руководителей», — заявил Герт.
25-летний защитник выступал в составе тернопольского клуба с 2017 года. До этого он также играл за Нефтяник-Укрнафту. По информации Sport Arena, главным претендентом на Герта является Верес, и переход Андрея в ровенский клуб вероятен уже в ближайшее время.
По итогам минувшего сезона на счету Андрея Герта 10 сыгранных матчей за Ниву во всех турнирах, в которых он отметился одним ассистом.
Сезон во Второй лиге Украины был завершен досрочно. Нива заняла первое место в группе Б и вышла в Первую лигу.
Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку)
Источник: Инстаграм Андрея Герта