УЗНАВАЙ ПРО СВОИХ
Публикации
Лента новостей

Кучук возглавил Рух, Чепурненко пришел в Агробизнес. Все трансферы Первой лиги
...

Sport Arena обозревает кадровую миграцию в первом дивизионе отечественного профессионального футбола во время зимнего перерыва 2018/2019.

Примечания. В таблице состоявшиеся переходы поданы полужирным шрифтом, вероятные – обычным; команды не выделены в том случае, если игрок уже точно покинул свою прежнюю команду, но пока еще не подписал контракт с новой, в которую прибыл на просмотр или попал в сферу ее интересов; с/а – свободный агент; зав. – завершил карьеру; ар. – аренда; в/а – возвращение из аренды; тр. – выставлен на трансфер; ок. – окончание контракта. Синим выделяются новые переходы.

Швед повернувся до Карпат, Арсенал переглядає танзанійців. Онлайн трансферів 2019

Маркировкой после клуба обозначены лиги, которые он представляет (Д1 – Премьер-лига и высшие лиги других стран, Д2 – первая лига и вторые по рангу лиги других стран, Д3 – вторая лига и третьи по рангу лиги других стран, А – аматорская лига Украины, чемпионаты областей и другие миноритарные любительские состязания).

Это третья редакция таблицы переходов (вторая – здесь).

Клуб Возможные приобретения Возможные потери
СК Днепр-1 Днепр з.Очигава (Динамо Д1), з./п.Романюк (Черноморец Д1), п.Кузык (Янина Греция Д1), н.Яворский (ПФК Сумы Д2), з.Сафронов, п.Беляев (оба – Зирка Д2 в/а), п.Гоменко, п.Хучбаров (оба – Ингулец Д2 в/а) з.Башлай (Арсенал-Киев Д1), п.Гоменко (Кремень Д3), п.Щедрый (Ингулец Д2), н.Войцеховский (МФК Николаев Д2), з.Билык, з./п.Мигунов, п./н.Мемешев, н.Кожушко
Металлист 1925 Харьков з.Кравченко (Волынь Д2), з.Палюх (ФК Днепр ААФУ), з.Шкиря (Металлист-Юниор А), з./п.Сидоренко, п.Ямполь, п./н.Фаюк (все – Горняк-Спорт Д2), п.Гранкин (Авангард Д2), п.Краев (Динамо-Авто Молдова Д1 в/а), Пабло Диас, п.Иан Джеферсон До Насименто (все – Бразилия) з.Шевченко (Колос Д2 в/а), н.Сула (Ингулец Д2), з.Прихна, з./п.Климаков, п.Мазун, п.Терзи
Волынь Луцк п.Волошинович, п.Западня (оба – ФК Львов Д1), п.Кучеров (ФК Калуш Д3) з.Кравченко (Металлист 1925 Д2), з.Сухомлинов (Горняк-Спорт Д2), п.Яковлев (Арарат Армения Д1)
Колос Коваливка з.Корохов (Металлург Д3), з.Шевченко (Металлист 1925 Д2 в/а), п.Трояновский (посл.кл.: Олимпик Д1) в.Литвиненко (Оболонь-Бровар Д2), п.Зуевич, п.Коропецкий
Оболонь-Бровар Киев в.Литвиненко (Колос Д2), н.Рафальский (Оболонь-Бровар U-19)
Авангард Краматорск з.Ермаков (Десна Д1 ар.), з.В.Савин (ФК Мариуполь U-21), з.Ульянов (Самтредиа Грузия Д1), п.Кинаш (посл.кл.: Волынь Д2), п.Шевцов (посл.кл.: Кобра Острог А), п.Яковец (Арсенал-Киев U-19), н.Кушнаренко (посл.кл.: Сталь U-21) з.Счастливцев (дискв.), з./п.Задерецкий (Кремень Д3), п.Гранкин (Металлист 1925 Д2), п.Лучик, н.Баранник, н.Удод
Ингулец Петрово в.Герыч (ФК Калуш Д3), п.Щедрый (СК Днепр-1 Д2), н.Сула (Металлист 1925 Д2) п.Гоменко, п.Хучбаров (оба – СК Днепр-1 Д2 в/а), з.Новотрясов
Балканы Заря п.Вареник (посл.кл.: Черноморец U-21), п.Опря (Реал Фарма Д3) н.Кабанюк
МФК Николаев гл.тр.Шищенко (Шахтер U-19), тр.Гибалюк (ФК Севлюш А), в.→тр.в.Чумак (МФК Николаев Д2), з.Квачев (ПФК Сумы Д2), п.Гриппа (Таврия Д2), п.Заричнюк (Агробизнес Д2), н.Войцеховский (СК Днепр-1 Д2), н.Якубов (Подолье Д3) гл.тр.Забранский, з.Гурский, з.Чучман (оба – Верес Д3), з./п.Дмитренко (Горняк-Спорт Д2), п.Брижчук (Нива В Д3), в.Попович, п.Антонюк, п.Рябушко, п.Шарабура, н.Авраменко
Прикарпатье Ивано-Франковск п.Кузьмин (Бад-Вестернкоттен Германия Д5) з.Громоляк (Польша А/Карпаты Коломыя А), з.Прошак (Буковина Д3), п.Комар (ФК Калуш Д3)
ПФК Сумы пр.Ващенко, гл.тр.Олейник (оба – Кобра Харьков ААФУ) гл.тр.Золотницкий, з.Квачев (МФК Николаев Д2), з.Козлов, п.Надирадзе (оба – дискв.), з.Кохия (Черноморец Д1), п.Бовтрук (Верес Д3), н.Яворский (СК Днепр-1 Д2), в.Бубенцов, в.Штанько, з.Гаращенков, п.Васильченко, п.Вечурко, п.Кириенко, п.Лиховидько, п.Луговой, п.Медведь, п.Савин, п.В.Шарай, п.С.Шарай, п./н.Переверза, н.Перепелица, н.Тарануха
Горняк-Спорт Горишние Плавни гл.тр.Мазяр (посл.кл.: Акжайык Казахстан Д1), п.Быковский (ФК Мариуполь Д1), з.И.Билый (посл.кл.: Рух Д2), з./п.Дмитренко (МФК Николаев Д2), з.Дедяев (Энергия Д3), з.Сухомлинов (Волынь Д2), з./п.Шопин (посл.кл.: Таврия Д3), п.Ермаченко (Арсенал-Киев Д1), п.Котляр (Верес Д3), п.Одарюк (Ворскла Д1 а), н.Батальский, н.Загорулько (оба – Рух Д2) гл.тр.Пучков, з.Власюк (Полесье Д3), з.Гончар (Ворскла Д1 в/а), п.Ямполь, н.Фаюк (оба – Металлист 1925 Д2), з./п.Сидоренко (Металлист 1925 Д2), в.Баштаненко, з.Аксенов, з./п.Боровский
Рух Винники гл.тр.Кучук (посл.кл.: ФК Ростов Россия Д1), з.Леандро (посл.кл.: Атлантас Литва Д1), п.Каленчук, н.Петров (оба – ФК Львов Д1) гл.тр.Вирт, в.Дяченко, п.Макар (оба – зав.), з.Шевченко (Шахтер Д1 в/а), з.Бусько, п.Войтович, п.Ременюк (все – Карпаты Д1 в/а), н.Батальський, н.Загорулько (оба – Горняк-Спорт Д2), п./н.Козак (Десна Д1)
Агробизнес Волочиск п.Чепурненко (Днепр Могилев Беларусь Д1) п.Заричнюк (МФК Николаев Д2), з.Атласюк (зав.→тр.), з.Дубчак, з.Полторацкий, з.Шум, п.Цыбульник, п./н.Шевчук
Зирка Кропивницкий з.Сафронов, п.Беляев (оба – СК Днепр-1 Д2 в/а), з.Виздрик (Нива Т Д3), п./н.Билоног (Олимпик Д1 в/а→с/а), з.Фатеев, п.Хорольский, п./н.Поплавка



Добавить комментарий
Читайте также
Сейчас обсуждают
Подпишитесь на наши
страницы в соцсетях:
Войдите, используя аккаунт
социальных сетей:
Или аккаунт Sportarena
Регистрация на Sportarena
Восстановление пароля на Sportarena
Спасибо за регистрацию!

На ваш e-mail отправлено письмо с логином и паролем чтобы вы их не забыли.
Мы отправили письмо на ваш e-mail с логином и паролем. Проверьте свой почтовый ящик, пожалуйста.
Внимание

Изображение
Выбрать файл
Добавить цитату
Внимание

Вы уверены, что хотите удалить этот комментарий?

Внимание

Вы уверены, что хотите удалить все комментарии пользователя?

Внимание

Вы уверены, что хотите отклонить комментарий пользователя?

Внимание

Вы уверены, что хотите переместить комментарий пользователя в спам?

Внимание

Вы уверены, что хотите переместить комментарий пользователя в корзину?