УЗНАВАЙ ПРО СВОИХ
Публикации
Лента новостей

Металлист 1925 собирает харьковчан и все трансферы Первой лиги
...

Sport Arena обозревает кадровую миграцию в первом дивизионе отечественного профессионального футбола во время зимнего перерыва 2018/2019.

Примечания. В таблице состоявшиеся переходы поданы полужирным шрифтом, вероятные – обычным; команды не выделены в том случае, если игрок уже точно покинул свою прежнюю команду, но пока еще не подписал контракт с новой, в которую прибыл на просмотр или попал в сферу ее интересов; с/а – свободный агент; зав. – завершил карьеру; ар. – аренда; в/а – возвращение из аренды; тр. – выставлен на трансфер; ок. – окончание контракта. Синим выделяются новые переходы.

Маркировкой после клуба обозначены лиги, которые он представляет (Д1 – Премьер-лига и высшие лиги других стран, Д2 – первая лига и вторые по рангу лиги других стран, Д3 – вторая лига и третьи по рангу лиги других стран, А – аматорская лига Украины, чемпионаты областей и другие миноритарные любительские состязания).

Это вторая редакция таблицы переходов (первая – здесь).

Клуб Возможные приобретения Возможные потери
СК Днепр-1 Днепр з.Очигава (Динамо Д1), з./п.Романюк (Черноморец Д1), п.Кузык (Янина Греция Д1), н.Яворский (ПФК Сумы Д2), з.Сафронов, п.Беляев (оба – Зирка Д2 в/а), п.Гоменко, п.Хучбаров (оба – Ингулец Д2 в/а) з.Башлай (Арсенал-Киев Д1), н.Войцеховский (МФК Николаев Д2), п.Щедрый (Ингулец Д2), з.Билык, з./п.Мигунов, п./н.Мемешев, н.Кожушко
Металлист 1925 Харьков з.Кравченко (Волынь Д2), з.Палюх (ФК Днепр ААФУ), з.Шкиря (Металлист-Юниор А), з./п.Сидоренко, п.Ямполь, п./н.Фаюк (все – Горняк-Спорт Д2), п.Гранкин (Авангард Д2), п.Краев (Динамо-Авто Молдова Д1 в/а), Пабло Диас, п.Иан Джеферсон До Насименто (все – Бразилия) з.Шевченко (Колос Д2 в/а), н.Сула (Ингулец Д2), з./п.Климаков, п.Мазун
Волынь Луцк п.Волошинович, п.Западня (оба – ФК Львов Д1), п.Кучеров (ФК Калуш Д3) з.Кравченко (Металлист 1925 Д2), з.Сухомлинов (Горняк-Спорт Д2)
Колос Коваливка з.Корохов (Металлург Д3), з.Шевченко (Металлист 1925 Д2 в/а) в.Литвиненко (Оболонь-Бровар Д2), п.Зуевич, п.Коропецкий
Оболонь-Бровар Киев в.Литвиненко (Колос Д2), з.Квачев (ПФК Сумы Д2), п.Гаркуша (посл.кл.: Ворскла U-21), п.Сластинов (посл.кл.: Карпаты U-21), н.Рафальский (Оболонь-Бровар U-19)
Авангард Краматорск з.Ермаков (Десна Д1 ар.), з.В.Савин (ФК Мариуполь U-21), п.Кинаш (посл.кл.: Волынь Д2), п.Шевцов (посл.кл.: Кобра Острог А), п.Яковец (Арсенал-Киев U-19), н.Кушнаренко (посл.кл.: Сталь U-21) з.Счастливцев (дискв.), п.Гранкин (Металлист 1925 Д2), з./п.Задерецкий, п.Лучик, н.Баранник, н.Удод
Ингулец Петрово в.Герыч (ФК Калуш Д3), п.Щедрый (СК Днепр-1 Д2), н.Сула (Металлист 1925 Д2) п.Гоменко, п.Хучбаров (оба – СК Днепр-1 Д2 в/а), з.Новотрясов
Балканы Заря п.Вареник (посл.кл.: Черноморец U-21), п.Опря (Реал Фарма Д3) н.Кабанюк
МФК Николаев гл.тр.Шищенко (Шахтер U-19), тр.Гибалюк (ФК Севлюш А), в.→тр.в.Чумак (МФК Николаев Д2), п.Гриппа (Таврия Д2), п.Заричнюк (Агробизнес Д2), н.Войцеховский (СК Днепр-1 Д2), н.Якубов (Подолье Д3) гл.тр.Забранский, з.Гурский, з./п.Дмитренко (оба – Горняк-Спорт Д2), п.Брижчук (Нива В Д3), в.Попович, з.Чучман, п.Антонюк, п.Рябушко, п.Шарабура, н.Авраменко
Прикарпатье Ивано-Франковск п.Кузьмин (Бад-Вестернкоттен Германия Д5) з.Громоляк (Польша А/Карпаты Коломыя А), з.Прошак (Буковина Д3), п.Комар (ФК Калуш Д3)
ПФК Сумы з.Козлов, п.Надирадзе (оба – дискв.), з.Кохия (Черноморец Д1), н.Яворский (СК Днепр-1 Д2), в.Бубенцов, в.Штанько, з.Гаращенков, з.Квачев (Оболонь-Бровар Д2), п.Васильченко, п.Вечурко, п.Кириенко, п.Лиховидько, п.Луговой, п.Медведь, п.Савин, п.В.Шарай, п.С.Шарай, п./н.Переверза, н.Перепелица, н.Тарануха
Горняк-Спорт Горишние Плавни гл.тр.Мазяр (посл.кл.: Акжайык Казахстан Д1), п.Быковский (ФК Мариуполь Д1), з.И.Билый (посл.кл.: Рух Д2), з.Гурский, з./п.Дмитренко (оба – МФК Николаев Д2), з.Сухомлинов (Волынь Д2), з./п.Шопин (посл.кл.: Таврия Д3), п.Ермаченко (Арсенал-Киев Д1), п.Каленчук (ФК Львов Д1), п.Котляр (Верес Д3), п.Кучеров (ФК Калуш Д3), п.Одарюк (Ворскла Д1 а), н.Батальский, н.Загорулько (оба – Рух Д2) гл.тр.Пучков, з.Власюк (Полесье Д3), з.Гончар (Ворскла Д1 в/а), п.Ямполь (Металлист 1925 Д2), з./п.Сидоренко, н.Фаюк (оба – Металлист 1925 Д2), в.Баштаненко, з.Аксенов, з./п.Боровский
Рух Винники гл.тр.Кучук (посл.кл.: ФК Ростов Россия Д1) гл.тр.Вирт, в.Дяченко, п.Макар (оба – зав.), з.Шевченко (Шахтер Д1 в/а), з.Бусько, п.Войтович, п.Ременюк (все – Карпаты Д1 в/а), н.Батальський, н.Загорулько (оба – Горняк-Спорт Д2), п./н.Козак (Десна Д1)
Агробизнес Волочиск п.Заричнюк (МФК Николаев Д2), з.Атласюк (зав.→тр.), з.Дубчак, з.Полторацкий, з.Шум, п.Цыбульник, п./н.Шевчук
Зирка Кропивницкий з.Сафронов, п.Беляев (оба – СК Днепр-1 Д2 в/а), п./н.Билоног (Олимпик Д1 в/а→с/а), з.Виздрик, з.Фатеев, п./н.Поплавка



Добавить комментарий
Читайте также
Сейчас обсуждают
Подпишитесь на наши
страницы в соцсетях:
Войдите, используя аккаунт
социальных сетей:
Или аккаунт Sportarena
Регистрация на Sportarena
Восстановление пароля на Sportarena
Спасибо за регистрацию!

На ваш e-mail отправлено письмо с логином и паролем чтобы вы их не забыли.
Мы отправили письмо на ваш e-mail с логином и паролем. Проверьте свой почтовый ящик, пожалуйста.
Внимание

Изображение
Выбрать файл
Добавить цитату
Внимание

Вы уверены, что хотите удалить этот комментарий?

Внимание

Вы уверены, что хотите удалить все комментарии пользователя?

Внимание

Вы уверены, что хотите отклонить комментарий пользователя?

Внимание

Вы уверены, что хотите переместить комментарий пользователя в спам?

Внимание

Вы уверены, что хотите переместить комментарий пользователя в корзину?