Sportarena

Металлист продолжает усиливаться, Полесье обновляет команду. Все трансферы Первой лиги

Sport Arena оценивает кадровую миграцию в первом дивизионе отечественного профессионального футбола во время межсезонья 2021/22

Металлист продолжает усиливаться, Полесье обновляет команду. Все трансферы Первой лиги - Первая лига Украины

Примечания. В таблице состоявшиеся переходы, представленные полужирным шрифтом, вероятные – обычным; команды не выделены в том случае, если игрок уже точно покинул свою предыдущую команду, но пока не подписал контракт с новой, в которую прибыл на пересмотр или попал в сферу ее интересов; с/а – свободный агент; зав. – завершил карьеру; ар. – аренда; в/ар. – возвращение из аренды; тр. – выставлен на трансфер; зак. – окончание контракта. Синим выделяются новые переходы.

Маркировкой после клуба обозначены лиги, которые он представляет (Д1 – Премьер-Лига и высшие лиги других стран, Д2 – Первая лига и аналогичные по рангу лиги других стран, Д3 – Вторая лига и аналогичные по рангу лиги других стран, ААФУ – Аматорская лига Украины, А – чемпионаты областей и другие миноритарные аматорские соревнования).

Это вторая редакция таблицы переходов (первая – тут).

Клуб Возможные приобретения Возможные потери
Металлист Харьков п./н.Мурза, н.Чидомере (оба ‒ Оболонь Д2), п./н.Паулиньо Бойя (Сан-Паулу Бразилия Д1 с осени), п.Поблете (Велес Сарсфилд Аргентина Д1), п./н.Герасимов (Ислоч Беларусь Д1 в/ар), п./н.Сорризо (Жувентуде Бразилия Д1), п./н.Тайсон (Інтернасинал Бразилия Д1) в.Бубенцов (Полесье Д2 ар.)
Кривбасс Кривой Рог з.Бухал (ФК Александрия Д1), п.Пирогов (Сфинтул Георге Молдова Д1 в/ар), п.Семенихин (ФК Вовчанськ Д3 в/ар) з.Гигашвили, з.Фатеев
Альянс Липовая Долина гл.тр.Бессмертный, в.Воробей, з.Зубейко, з.Нелин, з.Ульянов, п.Борисенко, п.Гранкин, п.Чернецкий, п.Чеглов, н.Шаврин (все ‒ Віктория Д3), з./п.Брикнер (ПФК Львов Д1), п.В.Шарай (Ингулец Д1) п.Шмигельский (Скорук Д3), з.Адаменко
Оболонь Киев з.Потопальский, п.Сичевский, п./н.Василенко (все — Чайка Д3 в/ар.) з.Безуглый (Металлист 1925 Д1), п./н.Мурза, н.Чидомере (оба ‒ Металлист Д2), п.Касимов, н.Скидан
Нива Тернополь п.Семенина (Карпаты Львів Д3), н.Кисленко (Полесь Д2), з.Васько, п.Скакун
Горняк-Спорт Горишние Плавни п.Росляков (МФК Николаев Д3) в.Клищук (Ингулец Д1)
Прикарпаття Івано-Франківськ з.Головко, п.Сидоренко (обидва – Кремінь Д2), п.Оринчак (Полісся Д2) в.Новак (зав.тр.вор.ФК Минай Д1), з.Лень (Рух Д1 п/ор), з.Квасний, з.Мицик, з.Пастух, п.Толочко
Подолье Хмельницкий в.Кучеренко, п.Мораренко, н.Коваль (все – Колос Д1 в/ар), з.Ващишин (Динамо Д1 в/ар), з.Веремиенко (Рух Д1 в/ар), п.Волынец (Полесье Д2)
Полесье Житомир в.Бубенцов (Металлист Д2 ор.), в.Поспелов (ФК Краматорск Д2), з.Бухал (ФК Александрия Д1), п.Батагов (СК Днепр-1 Д1 ор.), п.Вакула (Ворскла→Шахтер Д1 ар.), п.Волынец (Подолье Д2/U-19), н.Кисленко (Нива Тернополь Д2) з.Швец (ФК Краматорск Д2), п.Глагола (ФК Ужгород Д2), п.Оринчак (Волынь Д2/Прикарпатье Д2/Карпаты Львов Д3), в.Махарадзе, в.Тимофеев, з.Терехов, з.Акубардия, п.Чайковский, н.Коломоец
Волынь Луцьк п.Оринчак (Полесье Д2) в.Кринский (Черноморец Д1), з.Цюпа (Карпаты Львов Д3), п.Хагназари, н.Квасов
Олимпик Донецк з.Трубочкин, з.Шевченко, п.Ходаковский, п./н.Калайтан, н.Прядун, н.Яловенко
ФК Краматорск з.Швец (Полесье Д2), п.Гавриленко (пос.кл.: Полесье Д2) в.Поспелов (Полесье Д2), п.Ндукве, н.Блажко (оба – Металлист 1925 Д1 в/ар.), з.Зубков, з.Козлов, з.Медведев, п.Геловани, п.Даудов, п.Пидручный, п.Трояновский
Агробизнес Волочиск з.Слотюк, н.Захаркив, н.Петров, н.Семенец
ВПК-Агро Вишневое гл.тр.Поклонский, тр.Назаренко, з.Киричук, п.Соловьев, п.Матвеев, п.Рубчинский, н.Гора (все ‒ ФК Никополь Д3) гл.тр.Грицай, тр.Чечер, п./н.Будняк (Перемога Д3), в.Бабичин, п.Литвиненко (оба – Рух Д1 в/ар), з.Пашаев, п.Лепа
ФК Ужгород п.Глагола (Полесье Д2) в.Готра (Кишварда Венгрия Д1), в.Ющишин, з.Савошко, н.Гайдучик (все – Верес Д1 в/ар.), п.Ряшко, п./н.Пиняшко (оба — Казинбарчика Венгрия Д3), п.Выскребенцев (ФК Мариуполь Д1 в/ар), з.Беца, з./п.Аксенов, п.Тищук, п.Ференцик, н.Хомченко
Кремень Кременчуг з.Головко, п.Сидоренко (оба – Прикарпатье Д2), з.Курелех (СК Полтава Д3), в.Мирный, в.Старченко, з.Бычков, з.Орел, з./п.Белоусов, п.Аверьянов, п.Белоус, п.Бойко, п.Кошман, п.Мурашов

 

вариант материала

Ставки на спорт от лучших букмекеров, регистрируйтесь и забирайте бонусы.

Источник: Sportarena.com

Рейтинг записи: 12345


Или аккаунт Sportarena