МФК Николаев продлил серию поражений

...

Николаев

Противостояние середняков таблицы, состоявшееся на запасном поле центральной арены Николаева, получилось крайне напряженным, принеся лишь один мяч.

Единственный гол был забит в середине первого тайма, и соорудили его гости после углового. Предшествовала ему быстрая атака правым флангом, в завершении которой Старченко, казалось, зафиксировал мяч. Но, арбитр сигнализировал о том, что вратарь был с мячом уже за лицевой линией. Подачу корнера ударом из пределов вратарской замкнул Яворский – 0:1.

Уже на последних минутах поединка Авангард, организовав классную контратаку, был обязан забить второй гол. Однако голкипер среагировал за завершающий удар с фланга, а добивание Дедяева в упор заблокировал защитник.

Третье кряду «сухое» поражение Николаева, а Авангард выиграл вторую встречу подряд.

Man of the Match: Вадим Яворский (Авангард)
Третий мяч кряду забивает Яворский, и этот гол – особенно приятный. Во-первых, победный, во-вторых – с игры.

МФК Николаев – Авангард (Краматорск) – 0:1
Гол: Яворский, 32

Николаев: Старченко, Попов, Кушниренко, Березянский, Горват (Куксенко, 87), Витенчук, Сондей (Рогозинский, 89), Панасенко (Росляков, 72), Ковалев (Семенина, 82), Кравченко, Бугай (Войцеховский, 58). Запасные: Крюков, Порох Богдан, Семенов, Берко. И.о. главного тренера: Юрий Чаус.

Авангард: Денчук, Воробей, Мирошник, Савин, Ульянов, Сеницкий (Кириенко, 77), Полюлях (Куценко, 90+3), Лобов, Матяж (Демченко, 82), Емец (Моисеенко, 88), Яворский (Дедяев, 70). Запасные: Якубенко, Брюхов, Шаврин, Сухаров. Главный тренер: Александр Косевич.

Предупреждения: Кравченко, 19, Березянский, 48, Горват, 50, Витенчук, 59, Чаус (гл.тр.НН), 69, Емец, 86, Семенина, 90+2, Кириенко, 90+2
14:00. г. Николаев. Центральный городской стадион, тренировочное поле. 600 зрителей.
Арбитр: Дмитрий Кузовлев (Запорожье)

18 ноября, 14:49