Sportarena

Новые лица в Металлисте, масштабные потери Ужгорода. Все трансферы Первой лиги

Sport Arena анализирует кадровую миграцию в первом дивизионе отечественного профессионального футбола во время межсезонья 2021/22

Новые лица в Металлисте, масштабные потери Ужгорода. Все трансферы Первой лиги. Футбол

Примечания. В таблице состоявшиеся переходы, выделены полужирным шрифтом, вероятные – обычным; команды не выделены в том случае, если игрок уже точно покинул свою предыдущую команду, но пока не подписал контракт с новой, в которую прибыл на пересмотр или попал в сферу ее интересов; с/а – свободный агент; зав. – завершил карьеру; ар. – аренда; в/ар. – возвращение из аренды; тр. – выставлен на трансфер; зак. – окончание контракта. Синим выделяются новые переходы.

Маркировкой после клуба обозначены лиги, которые он представляет (Д1 – Премьер-Лига и высшие лиги других стран, Д2 – Первая лига и аналогичные по рангу лиги других стран, Д3 – Вторая лига и аналогичные по рангу лиги других стран, ААФУ – Аматорская лига Украины, А – чемпионаты областей и другие миноритарные аматорские соревнования).

Это третья редакция таблицы переходов (вторая – тут).

Клуб Возможные приобретения Возможные потери
Металлист Харьков в.Рыбак (Олимпик Д2), в.Федотов (Монтихо Испания Д4), п./н.Мурза, н.Чидомере (оба ‒ Оболонь Д2), п.Касарес (Флуминенсе Бразилия Д1), п.Поблете (Велес Сарсфилд Аргентина Д1), п./н.Паулиньо Бойя (Сан-Паулу Бразилия Д1 з осені  €1,6 млн), п./н.Герасимов (ІИслочь Беларусь Д1 в/ар), п./н.Сорризо (Жувентуде Бразилия Д1), п./н.Тайсон (Интернасьонал Бразилия Д1) в.Бубенцов (Полесье Д2 ор.), п.Стрижак (Горняк-Спорт Д2 в/ар.→ Левый Берег Д3)
Кривбасс Кривой Рог з.Бухал (ФК Александрия Д1), з.Коцюмака (Перемога Д3 в/ар), з./п.Семенихин (ФК Волчанск Д3 в/ар), п.Пирогов (Сфинтул Георге Молдова Д1 в/ар), в.Черниш, п.Попчук, п./н.Николашин (все ‒ Любомир Д3 в/ар), п./н.Козак (Кристалл Д3 в/ар) з.Фатеев (Левый берег Д3), з.Гигашвили
Альянс Липовая Долина гл.тр.Бессмертний, в.Воробей, з.Зубейко, з.Нелин, з.Ульянов, п.Борисенко, п.Гранкин, п.Чернецкий, п.Чеглов, н.Шаврин (все ‒ Вікторія Д3), з./п.Брикнер (ПФК Львов Д1), п.В.Шарай (Ингулец Д1) п.Шмигельский (Скорук Д3), з.Адаменко
Оболонь Киев з.Потопальский, п.Сичевский, п./н.Василенко (все — Чайка Д3 в/ар.) з.Безуглый (Металлист 1925 Д1), п./н.Мурза, н.Чидомере (оба ‒ Металлист Д2), п.Касимов, н.Скидан
Нива Тернополь п.Семенина (Карпаты Львов Д3), н.Кисленко (Полесье Д2), з.Васько, п.Скакун
Горняк-Спорт Горишние Плавни п.Росляков (МФК Николаев Д3) в.Клищук (Ингулец Д1), п./н.Твердохлеб (ФК Минай Д1), з.Сафиханов, п.Ямполь
Прикарпатье Ивано-Франковск в.Герич (Балканы Д3), з.Головко, п.Сидоренко (оба – Кремень Д2), п.Оринчак (Полесье Д2) в.Новак (зав.тр.вр.ФК Минай Д1), з.Лень (Рух Д1 в/ар), з.Квасный, з.Мицик, з.Пастух, п.Толочко
Подолье Хмельницкий в.Кучеренко, п.Мораренко, н.Коваль (все – Колос Д1 в/ар), з.Ващишин (Динамо Д1 в/ар), з.Веремеенко (Рух Д1 в/ар), п.Волынец (Полесье Д2)
Полесье Житомир в.Бубенцов (Металлист Д2 ар.), в.Кудрик (ФК Мариуполь Д1), в.Посплов (ФК Краматорск Д2), п.Батагов (СК Днепр-1 Д1 ар.), п.Вакула (Ворскла→Шахтер Д1 ар.), п.Волынець (Подолье Д2/U-19), н.Будковский (Десна Д1), н.Кисленко (Нива Тернополь Д2) з.Швец (ФК Краматорск Д2), п.Глагола (ФК Ужгород Д2), п.Оринчак (Волынь Д2/Прикарпатье Д2/Карпаты Львов Д3/Казахстан Д1), в.Махарадзе, в.Тимофеев, з.Терехов, з.Акубардия, п.Чайковский, н.Коломоец
Волынь Луцк п.Оринчак (Полесье Д2) в.Кринский (Черноморец Д1), з.Цюпа (Карпаты Львов Д3), п.Хагназари, н.Квасов
Олимпик Донецк з.Сухомлинов, п.Улянченко, п.Луценко (все – Рубикон Д3 в/ар.) в.Рыбак (Металлист Д2), п.Стрижак (Металлист Д2 в/ар.→Левый берег Д3), з.Трубочкин, з.Шевченко, п.Ходаковский, п./н.Калайтан, н.Ковбаса, н.Прядун, н.Яловенко
ФК Краматорск з.Швец (Полесье Д2), п.Гавриленко (пос.кл.: Полесье Д2), в.Бабийчук (Верес Д1), з.Жданов (ФК Золочев ХОФФ ам.) в.Поспелов (Полесье Д2), п.Ндукве, н.Блажко (оба – Металлист 1925 Д1 в/ар.), з.Зубков, з.Козлов, з.Медведев, п.Геловани, п.Даудов, п.Пидручный, п.Трояновский
Агробизнес Волочиск з.Слотюк, н.Захаркив, н.Петров, н.Семенец
ВПК-Агро Вишневое гл.тр.Поклонский, тр.Назаренко, з.Киричук, п.Соловьев, п.Матвеев, п.Рубчинский, н.Гора (все ‒ ФК Никополь Д3) гл.тр.Грицай, тр.Чечер, п./н.Будняк (Перемога Д3), в.Бабичин, п.Литвиненко (оба – Рух Д1 в/ар), в.Махновский, з.Зозуля, з.Палюх, з.Пашаев, з.Слива, з.Хубутия, п.Лепа, п.Наполов, п./н.Дудик, н.Колесник
ФК Ужгород п.Глагола (Полесье Д2) в.Готра (Кишварда Венгрия Д1), в.Ющишин, з.Савошко, н.Гайдучик (все – Верес Д1 в/ар.), з./п.Аксенов (ФК Минай Д1), п.Ряшко, п./н.Пиняшко (оба — Казинбарчика Венгрия Д3), п.Вискребенцев (ФК Мариуполь Д1 в/ар), з.Беца, п.Тищук, п.Ференцик, н.Хомченко
Кремень Кременчуг з.Головко, п.Сидоренко (оба – Прикарпатье Д2), з.Курелех (СК Полтава Д3), в.Мирный, в.Старченко, з.Бичков, з.Орел, з./п.Белоусов, п.Аверьянов, п.Белоус, п.Бойко, п.Кошман, п.Мурашов

 

вариант материала

Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку)

Источник: Sportarena.com

Рейтинг записи: 12345


Или аккаунт Sportarena