Лента новостей

Первая лига. Итоги зимнего перерыва

Артем Ситало - лучший бомбардир зимы, fcgornyak.dp.ua
Sport Arena предлагает любителям первой лиги полные итоги зимнего антракта.

Отдел украинского футбола нашего сайта подсчитал все относительно работы команд первой лиги во время перерыва в чемпионате – мы определили лучшие и худшие команды, самые результативные клубы, итоги международных контрольных встреч, а также самого результативного игрока.

Таблица контрольных матчей клубов первой лиги

Январь-март 2016

Команды И В Н П Мячи О
1 Оболонь-Бровар 10 7 1 2 19:11 (+8) 22 73%
2 Нефтяник-Укрнефть 13 8 3 2 22:8 (+14) 27 69%
3 Горняк-Спорт 12 7 3 2 25:8 (+17) 24 66%
4 ФК Полтава 14 8 4 2 33:10 (+23) 28 66%
5 Десна 18 10 4 4 38:23 (+15) 34 63%
6 Горняк 21 12 3 6 42:24 (+18) 39 61%
7 Черкасский Днепр 13 7 3 3 23:11 (+12) 24 61%
8 Зирка 12 6 2 4 21:9 (+12) 20 55%
9 Гелиос 13 6 3 4 15:12 (+3) 21 54%
10 МФК Николаев 12 5 4 3 18:14 (+4) 19 53%
11 Ильичевец 11 5 2 4 28:12 (+16) 17 51%
12 Динамо-2 17 7 5 5 26:18 (+8) 26 51%
13 Авангард 7 2 3 2 4:5 (-1) 9 43%
14 ПФК Сумы 12 4 2 6 12:14 (-2) 14 39%
15 ФК Тернополь 10 3 1 6 15:18 (-3) 10 33%

 

Таблица контрольных матчей клубов первой лиги с более высокими по рангу соперниками

Январь-март 2016

Команды И В Н П Мячи О
1 Зирка 3 2 1 0 6:1 (+5) 7 78%
2 Ильичевец 6 2 1 3 8:8 (0) 7 39%
3 Черкасский Днепр 5 2 1 2 3:4 (-1) 7 47%
4 Гелиос 3 2 0 1 4:4 (0) 6 67%
5 Десна 2 1 1 0 3:1 (+2) 4 67%
6 Горняк 2 1 0 1 3:5 (-2) 3 50%
7 ФК Тернополь 2 1 0 1 2:4 (-2) 3 50%
8 МФК Николаев 3 0 2 1 1:2 (-1) 2 33%
9 Динамо-2 1 0 1 1 1:1 (0) 1 33%
10 ФК Полтава 1 0 0 1 1:2 (-1) 0 0%
11 ПФК Сумы 1 0 0 1 0:2 (-2) 0 0%

 

Таблица контрольных матчей между клубами первой лиги

Январь-март 2016

Команды И В Н П Мячи О
1 ФК Полтава 6 4 1 1 8:2 (+6) 13 72%
2 Нефтяник-Укрнефть 7 4 1 2 7:4 (+3) 13 62%
3 Гелиос 6 2 2 2 5:4 (+1) 8 33%
4 Оболонь-Бровар 2 2 0 0 3:1 (+2) 6 100%
5 Десна 2 2 0 0 2:0 (+2) 6 100%
6 Авангард 5 1 2 2 1:3 (-2) 5 33%
7 Черкасский Днепр 3 1 1 1 2:1 (+1) 4 44%
8 ПФК Сумы 5 1 1 3 2:7 (-5) 4 27%
9 Горняк 3 1 0 2 2:5 (-3) 3 33%
10 Зирка 2 1 0 1 3:2 (+1) 3 50%
11 Горняк-Спорт 4 0 2 2 0:3 (-3) 2 17%
12 Динамо-2 2 0 0 2 0:2 (-2) 0 0%
13 ФК Тернополь 1 0 0 1 0:1 (-1) 0 0%

 

Таблица контрольных матчей клубов первой лиги с менее высокими по рангу соперниками

Январь-март 2016

Команды И В Н П Мячи О
1 Горняк 16 10 3 3 37:14 (+23) 33 69%
2 Десна 14 9 1 4 33:22 (+11) 28 67%
3 Горняк-Спорт 8 7 1 0 25:5 (+20) 22 92%
4 Динамо-2 11 6 3 2 21:11 (+10) 21 64%
5 МФК Николаев 9 5 2 2 17:12 (+5) 17 63%
6 Оболонь-Бровар 8 5 1 2 16:10 (+6) 16 67%
7 ФК Полтава 7 4 3 0 24:6 (+18) 15 71%
8 Нефтяник-Укрнефть 6 4 2 0 15:4 (+11) 14 78%
9 Ильичевец 5 3 1 1 20:4 (+16) 10 67%
10 ПФК Сумы 6 3 1 2 10:5 (+5) 10 56%
11 Черкасский Днепр 4 3 1 0 10:6 (+4) 10 83%
12 Гелиос 4 2 1 1 6:4 (+2) 7 58%
13 Зирка 6 2 1 3 8:6 (+2) 7 39%
14 ФК Тернополь 7 2 1 4 13:13 (0) 7 33%
15 Авангард 2 1 1 0 3-2 (+1) 4 67%

 

Таблица международных товарищеских встреч

Январь-март 2016

Страны-соперницы И В Н П Мячи О %
1 Казахстан 10 6 3 1 18-7 21 70
2 Дания 8 5 3 0 22-5 18 75
3 Грузия 4 3 1 0 6-2 10 83.3
4 Беларусь 4 3 0 1 7-4 9 75
5 США 1 1 0 0 8-1 3 100
6 Кипр 1 1 0 0 3-2 3 100
7 Армения 1 0 1 0 0-0 1 33.3
8 Норвегия 1 0 1 0 0-0 1 33.3
9 Словакия 1 0 0 1 1-2 0 0
10 Босния и Герцеговина 1 0 0 1 0-1 0 0
11 Швеция 1 0 0 1 1-3 0 0
12-13 Молдова 1 0 0 1 0-2 0 0
12-13 Польша 1 0 0 1 0-2 0 0

Лучшие бомбардиры контрольных матчей

Голы Игрок Клуб Кому забивал
9 Артем Ситало Горняк Кривой Рог Днепр U-21 Днепропетровск (1), ФК Лозоватка (1), ФК Александрия U-21 (2), Таврия-Скиф Роздол (1), Энергия Новая Каховка (1), Россо Неро Запорожье (2), Кремень Кременчуг (1)
7 Евгений Чепурненко Десна Чернигов ФК Вишневое (1), Ника Ивано-Франковск (2), Чайка Петропавловская Борщаговка (2), Олимпик-2 Донецк (1), Одиши 1919 Зугдиди Грузия (1)
7 Роман Дацюк Горняк Кривой Рог Днепр U-19 Днепропетровск (1), ФК Лозоватка (1), Россо Неро Запорожье (2), ФК Врадиевка (1), Ингулец Владимировка (1), ФК Александрия U-21 (1)
6 Александр Вечтомов Нефтяник-Укрнефть Ахтырка АФПУ (1), ЭТМ Харьков (1), Барса Сумы (1), Мир Горностаевка (2), Авангард Краматорск (1)
6 Егор Иванов ФК Полтава ФК Шишаки (3), Динамо Решетиловка (1), Горняк-Спорт Комсомольск (1), Нефтяник-Укрнефть Ахтырка (1)
6 Егор Картушов Десна Чернигов Чайка Петропавловская Борщаговка (2), Днестр Залещики (1), Динамо Батуми (1), Колос Коваливка (1), Ника Ивано-Франковск (1)
6 Никита Вовченко Десна Чернигов Оскар Подгорье (1), Мерцхали Озург Грузия (1), Днестр Залещики (2), Колос Коваливка (1), Ника Ивано-Франковск (1)
5 Артем Грищенко Десна Чернигов Днестр Залещики (1), Колос Коваливка (1), ФК Вишневое (2), Динамо-2 Киев (1)
5 Артур Загорулько Ильичевец Мариуполь Заря Луганск (1), КФУМ Роскильде Дания (1), Сковсховед Клампенборг Дания (2), Динамо Минск Беларусь (1)
5 Василий Продан Оболонь-Бровар Киев Арсенал-Киевщина Белая Церковь (1), ФК Обухов (2), Арсенал-Киев (1), Арсенал-Киев (1)
5 Виктор Берко МФК Николаев Балканы Заря (1), Кристалл Херсон (1), Мир Горностаевка (1), Буковина Черновцы (2)
5 Игорь Сикорский МФК Николаев Черноморец Одесса (1), Буковина Черновцы (2), Кристалл Херсон (1), Жемчужина Одесса (1)
5 Роман Локтионов Зирка Кировоград Кыран Шимкент Казахстан (2), Искра Боршице Словакия (1), ФК Александрия U-21 (1), Горняк Кривой Рог (1)
5 Руслан Качур Черкасский Днепр Черкассы Ватанспор Брабранд Дания (1), Кайсар Кызылорда Казахстан (1), Арис Лимасол (2), Горняк Кривой Рог (1)
4 Александр Шарило Динамо-2 Киев Аведоре Видовре Дания (1), Арсенал-Киевщина Белая Церковь (1), Фреденсборг Дания (1), Кыран Шимкент Казахстан (1)
4 Артем Щедрый Зирка Кировоград ФК Александрия U-21 (2), Каспий Актау Казахстан (1), Акжайык Уральськ Казахстан (1)
4 Богдан Семенец ФК Полтава Динамо Решетиловка (2), ФК Ракита (1), АФПУ (1)
4 Денис Скепский Черкасский Днепр Черкассы Арис Лимасол (2), Ингулец Владимировка (1), АПОЭЛ U-21 Никосия Кипр (1)
4 Денис Фаворов ФК Полтава ФК Ракита (2), Нефтяник-Укрнефть Ахтырка (1), ФК Тернополь  (1)
4 Игорь Кириенко Горняк-Спорт Комсомольск ФК Ракита (2), АФПУ (1), ФК Великая Багачка (1)
4 Руслан Кисиль Ильичевец Мариуполь Шахтер Караганда (1), Селект (США) (2), Сковсховед Клампенборг Дания (1)
4 Сергей Герасимец Горняк-Спорт Комсомольск ФК Ракита (2), АФПУ (1), Заря U-21 Луганск (1)
4 Сергей Гринь Ильичевец Мариуполь Олимпик Донецк (1), КФУМ Роскильде Дания (2), Шахтер Караганда (1)



Ломаченко - Педраса: полное видео боя

Ломаченко - Педраса: видео боя, лучшие моменты

Добавить комментарий

Сейчас обсуждают
Подпишитесь на наши
страницы в соцсетях:
Войдите, используя аккаунт
социальных сетей:
Или аккаунт Sportarena
Регистрация на Sportarena
Восстановление пароля на Sportarena
Спасибо за регистрацию!

На ваш e-mail отправлено письмо с логином и паролем чтобы вы их не забыли.
Мы отправили письмо на ваш e-mail с логином и паролем. Проверьте свой почтовый ящик, пожалуйста.
Внимание

Изображение
Выбрать файл
Добавить цитату
Внимание

Вы уверены, что хотите удалить этот комментарий?

Внимание

Вы уверены, что хотите удалить все комментарии пользователя?

Внимание

Вы уверены, что хотите отклонить комментарий пользователя?

Внимание

Вы уверены, что хотите переместить комментарий пользователя в спам?

Внимание

Вы уверены, что хотите переместить комментарий пользователя в корзину?