УЗНАВАЙ ПРО СВОИХ

Главные новости спорта

Публикации
Лента новостей

Пыско покинул Рух, Зирка – Первую лигу? Все трансферы Первой лиги
...

Sport Arena обозревает кадровую миграцию в первом дивизионе отечественного профессионального футбола во время зимнего перерыва 2018/2019.

Примечания. В таблице состоявшиеся переходы поданы полужирным шрифтом, вероятные – обычным; команды не выделены в том случае, если игрок уже точно покинул свою прежнюю команду, но пока еще не подписал контракт с новой, в которую прибыл на просмотр или попал в сферу ее интересов; с/а – свободный агент; зав. – завершил карьеру; ар. – аренда; в/а – возвращение из аренды; тр. – выставлен на трансфер; ок. – окончание контракта. Синим выделяются новые переходы.

Маркировкой после клуба обозначены лиги, которые он представляет (Д1 – Премьер-лига и высшие лиги других стран, Д2 – первая лига и вторые по рангу лиги других стран, Д3 – вторая лига и третьи по рангу лиги других стран, А – аматорская лига Украины, чемпионаты областей и другие миноритарные любительские состязания).

Это пятая редакция таблицы переходов (четвертая – здесь).

Читайте наш постоянно обновляемый трансферный онлайн.

Клуб Возможные приобретения Возможные потери
СК Днепр-1 Днепр з.Очигава (Динамо Д1), з./п.Романюк (Черноморец Д1), п.Кузык (Янина Греция Д1), н.Яворский (ПФК Сумы Д2), з.Сафронов, п.Беляев (оба – Зирка Д2 в/а), п.Гоменко, п.Хучбаров (оба – Ингулец Д2 в/а) з.Башлай (Арсенал-Киев Д1), п.Гоменко (Горняк Д3), п.Щедрый (Ингулец Д2), н.Войцеховский (МФК Николаев Д2), з.Билык, з./п.Мигунов, п./н.Мемешев, н.Кожушко
Металлист 1925 Харьков з.Кравченко (Волынь Д2), з./п.Сидоренко, п.Ямполь, п./н.Фаюк (все – Горняк-Спорт Д2), п.Гранкин (Авангард Д2), п.Краев (Динамо-Авто Молдова Д1 в/а), з.Скорино, п.Ермошенко (оба — Металлист-Юниор юн.), п.Пабло Диас, п.Иан Джеферсон До Насименто (оба – Бразилия) з.Шевченко (Колос Д2 в/а), н.Сула (Ингулец Д2), з.Прихна, з./п.Климаков, п.Мазун, п.Терзи
Волынь Луцк з.Ульянов (ФК Калуш Д3), п.Волошинович, п.Западня (оба – ФК Львов Д1) з.Кравченко (Металлист 1925 Д2), з.Сухомлинов (Горняк-Спорт Д2), п.Яковлев (Арарат Армения Д1)
Колос Коваливка в.Кувшинкин (Колос U-17), з.Шевченко (Металлист 1925 Д2 в/а), п.Банасевич (Десна Д1 а), п.Трояновский (посл.кл.: Олимпик Д1) в.Литвиненко (Оболонь-Бровар Д2), з.Шевченко (Агробизнес Д2), п.Зуевич (Горняк-Спорт Д2), п.Коропецкий, н.Соломка
Оболонь-Бровар Киев в.Литвиненко (Колос Д2), з.Потопальский, п.Чистяк, н.Рафальский (все – Оболонь-Бровар U-19)
Авангард Краматорск з.Ермаков (Десна Д1 ар.), з.В.Савин (ФК Мариуполь U-21), з.Ульянов (Самтредиа Грузия Д1), п.Литвин (Ворскла юн.), п.Шевцов (посл.кл.: Кобра Острог А), п.Яковец (Арсенал-Киев U-19), н.Кушнаренко (посл.кл.: Сталь U-21), н.Щебетун (Металлург Д3 а) з.Счастливцев (дискв.), з./п.Задерецкий (Кремень Д3), п.Гранкин (Металлист 1925 Д2), н.Хомченко (Горняк-Спорт Д2), п.Лучик, н.Баранник, н.Удод
Ингулец Петрово в.Герыч (ФК Калуш Д3), п.Щедрый (СК Днепр-1 Д2), н.Сула (Металлист 1925 Д2) в.Ганев (Агробизнес Д2), з.Новотрясов (Крымтеплица А), п.Гоменко, п.Хучбаров (оба – СК Днепр-1 Д2 в/а), з./п.Кобуладзе
Балканы Заря н.Кабанюк
МФК Николаев гл.тр.Шищенко (Шахтер U-19), тр.Гибалюк (ФК Севлюш А), в.→тр.в.Чумак (МФК Николаев Д2), з.Квачев (ПФК Сумы Д2), з.Куксенко (Таврия Д2), п.Заричнюк (Агробизнес Д2), н.Войцеховский (СК Днепр-1 Д2), н.Якубов (Подолье Д3) гл.тр.Забранский, в.Попович (ФК Минай Д3), з.Гурский, з.Чучман (оба – Верес Д3), з./п.Дмитренко (Горняк-Спорт Д2), п.Антонюк (ФК Калуш Д3), п.Брижчук (Нива В Д3), п.Рябушко (Олимпия Савинцы А), п./н.Петров (МФК Металлург Д3), п.Шарабура, н.Авраменко
Прикарпатье Ивано-Франковск з.Грабец (Энергия Д3), п.Кузьмин (Бад-Вестернкоттен Германия Д5), в.Сердюк, з.Радульский, н.Семенюк (Прикарпатье U-19) з.Громоляк (Польша А/Карпаты Коломыя А), з.Прошак (Буковина Д3), п.Комар (ФК Калуш Д3)
ПФК Сумы   пр.С.Ващенко, гл.тр.Олейник (оба – Кобра Харьков ААФУ), н.Панфилов, н.Яцюченко (оба – Чайка Д3), И.Ващенко, Домашенко, Колокол, Малышев, Музычук, Назипов, Свистюла (все – АФ Кобра Харьков юн.) гл.тр.Золотницкий, в.Бубенцов (ВПК-Агро ААФУ),  з.Квачев (МФК Николаев Д2), з.Козлов, п.Надирадзе (оба – дискв.), з.Кохия (Черноморец Д1), п.Бовтрук (Верес Д3), п.Вечурко, н.Перепелица (оба – Чайка Д3), п.Лиховидько (Горняк-Спорт Д2), п.Медведь (Черкащина-Академия Д3), н.Тарануха (Полесье Д3), н.Яворский (СК Днепр-1 Д2), в.Штанько, з.Гаращенков, п.Васильченко, п.Кириенко, п.Луговой, п.Савин, п.В.Шарай, п.С.Шарай, п./н.Переверза
Горняк-Спорт Горишние Плавни гл.тр.Мазяр (посл.кл.: Акжайык Казахстан Д1), з.Бобров (Металлург Д2), з.Дедяев (Энергия Д3), з.Сухомлинов (Волынь Д2), з./п.Дмитренко (МФК Николаев Д2), з./п.Шопин (посл.кл.: Таврия Д3), п.Быковский (ФК Мариуполь Д1), п.Зуевич (Колос Д2), п.Котляр (Верес Д3), п.Лиховидько (ПФК Сумы Д2), п.Одарюк (Ворскла Д1 а), н.Хомченко (Авангард Д2) гл.тр.Пучков, з.Аксенов (Агробизнес Д2), з.Власюк (Полесье Д3), з.Гончар (Ворскла Д1 в/а), з./п.Сидоренко, п.Ямполь, н.Фаюк (все – Металлист 1925 Д2), н.Шевчук (Полесье Д3), в.Баштаненко, з./п.Боровский
Рух Винники гл.тр.Кучук (посл.кл.: ФК Ростов Россия Д1), в.Мысак (Орхус Дания Д1), з.Леандро, з.Марушка (оба – Атлантас Литва Д1), з.Сидней (Баия Бразилия U-20→Диадема Бразилия штат), п.Каленчук, н.Петров (оба – ФК Львов Д1), п./н.Габриэль (Волта Редонда Бразилия штат→Сампайо Корреа Бразилия Д2), п./н.Климчук (посл.кл.: Сталь Д1) гл.тр.Вирт, в.Дяченко, п.Макар (оба – зав.), з.Шевченко (Шахтер Д1 в/а), з.Бусько, п.Войтович, п.Ременюк (все – Карпаты Д1 в/а), п.Арендарук (Шахтер Д1 в/а → Металлург Д3), п./н.Козак (Десна Д1), з.Пыско, н.Батальський, н.Загорулько
Агробизнес Волочиск в.Ганев (Ингулец Д2), з.Аксенов (Горняк-Спорт Д2), з.Шевченко (Колос Д2), п.Ничипоренко (Фортуна Андрушивка А), п.Савошко, н.Федосов (оба – Нива В Д3), п.Чепурненко (Днепр Могилев Беларусь Д1) п.Заричнюк (МФК Николаев Д2), з.Атласюк (зав.→тр.), п./н.Шевчук (Чайка Д3), з.Дубчак, з.Полторацкий, з.Шум, п.Цыбульник
Зирка Кропивницкий з.Сафронов, п.Беляев (оба – СК Днепр-1 Д2 в/а), з.Виздрик (Нива Т Д3), п./н.Билоног (Олимпик Д1 в/а→Факел Россия Д2 с/а), з.Фатеев, п.Хорольский, п./н.Поплавка, в.Зеленский, в.Лепка, в.Медведев, з.Дугиенко, з.Коноваленко, з.Маткобожик, з.Ходорченко, п.Аверьянов, п.Касимов, п.Кондраков, п.Лопушенко, п.Нерубенко, п.Павлюк, п.Рудницкий, п.Савицкий, п.Семка, п.Хорольский, н.Боздаганян, н.Збунь, н.Писарев (все – с/а)



Смотри футбольные трансляции и матчи на телеканале Футбол 1 онлайн.

Добавить комментарий
Читайте также
Сейчас обсуждают
Подпишитесь на наши
страницы в соцсетях:
Войдите, используя аккаунт
социальных сетей:
Или аккаунт Sportarena
Регистрация на Sportarena
Восстановление пароля на Sportarena
Спасибо за регистрацию!

На ваш e-mail отправлено письмо с логином и паролем чтобы вы их не забыли.
Мы отправили письмо на ваш e-mail с логином и паролем. Проверьте свой почтовый ящик, пожалуйста.
Внимание

Изображение
Выбрать файл
Добавить цитату
Внимание

Вы уверены, что хотите удалить этот комментарий?

Внимание

Вы уверены, что хотите удалить все комментарии пользователя?

Внимание

Вы уверены, что хотите отклонить комментарий пользователя?

Внимание

Вы уверены, что хотите переместить комментарий пользователя в спам?

Внимание

Вы уверены, что хотите переместить комментарий пользователя в корзину?