Лента новостей

Русин вместо Хомченко, герои Евро в Зирке и все трансферы Первой лиги

Александр Беляев, scdnipro1.com.ua
Sport Arena обозревает кадровую миграцию в первом дивизионе отечественного профессионального футбола во время межсезонья 2018 года.

Примечания. В таблице состоявшиеся переходы поданы полужирным шрифтом, вероятные – обычным; команды не выделены в том случае, если игрок уже точно покинул свою прежнюю команду, но пока еще не подписал контракт с новой, в которую прибыл на просмотр или попал в сферу ее интересов; с/а – свободный агент; зав. – завершил карьеру; ар. – аренда; в/а – возвращение из аренды; тр. – выставлен на трансфер; ок. – окончание контракта. Синим выделяются новые переходы.

Маркировкой после клуба обозначены лиги, которые он представляет (Д1 – Премьер-лига и высшие лиги других стран, Д2 – первая лига и вторые по рангу лиги других стран, Д3 – вторая лига и третьи по рангу лиги других стран, А – аматорская лига Украины, чемпионаты областей и другие миноритарные любительские состязания).

Это седьмая редакция таблицы переходов (шестая – здесь).

Такжепредлагаем вам следить за обстоятельным трансферным онлайном ПФЛ.

Клуб

Возможные приобретения

Возможные потери

Зирка Кропивницкий

и.о. гл.тр.Горбань (Зирка U-19), з.Дугиенко (Нива Т Д3), з.Сафронов, п.Беляев (оба – СК Днепр-1 Д2 ар.), з.Стадник (Ингул-Агро-Ленд А), з.Хамильтон-Роллингс (Реал Фарма Д3), п.Нерубенко (посл.кл.: Нафтовик-Укрнафта Д3), п.Поплавка (СК Днепр-1 Д2), п.Рудницкий (посл.кл.: ПФК Сумы Д2), п.Хорольский (Дружба Новониколаевка А) гл.тр.Монарев, ст.тр.Розгон, тр.вр.Бажан, тр.физ.Янковой, з.Балабан (Мир Д3), в.Паст, з.Братков (оба – Десна Д1), з.Ковалев (Ингулец Д2), з.Цюпа (Волынь Д2), з./п.Драченко (Кызыл-Жар Казахстан Д1), з./п.Полегенько (ФК Мариуполь Д1), з./п.Ходаковский (Горняк-Спорт Д2), п.Загальский, п./н.Чичиков (оба – СК Днепр-1 Д2), п.Зейналов (Металлург Д3), п.Ямполь (Горняк-Спорт Д2), в.Степанцов, з.Веремеев, з.Гафаити, з.Оганесян, з.Рюлье, п.Бангура, п.Гедж, п.Пасечнюк, п./н.Билоног

Ингулец Петрово

в.Сытников, п.Козак (оба – Оболонь-Бровар Д2), з.Ковалев (Зирка Д2), п.Гоменко, п.Хучбаров (оба – СК Днепр-1 Д2 ар.), п.Коваленко (Десна Д1 ар.), п.Передистый (СК Днепр-1 Д2), н.Козлов (Гелиос Д2) в.Литвиненко (Полесье Д3), п.Павелько (Мотор Запорожье А), п.Рябушко (МФК Николаев Д2), п.Дорошенко,

Колос Коваливка

з.Терехов (Оболонь-Бровар Д2), з.Черноморец (Волынь Д2), п.Антюх (посл.кл.: Нафтовик-Укрнафта Д3), п.Дорошенко, п.Д.Костышин (оба – ФК Днепр А), п.Кизилатеш (оба – Арсенал-Киев Д1), з.Масалов (Шахтер Д1 в/а), з.Матвеев (МФК Металлург Д3), з.Семенко (Оболонь-Бровар Д2), п.Музычук (Подолье Д3 в/а), п.Леонов (Черноморец Д1)

Авангард Краматорск

з.Сеницкий (ФК Мариуполь U-21), з.Сухаров (Калев Эстония Д1), п.Гранкин (Гелиос Д2), п.Задерецкий (Полесье Д3), п.Лучик (МФК Николаев Д2), п.Скоблов (Волынь Д2), н.Баранник (посл.кл.: Нафтовик-Укрнафта Д3), п→адм.Швыдкий з.Ульянов (Самтредиа Грузия Д1), з.Ховбоша (Бананц Армения Д1), п.В.Шарай, п.С.Шарай (оба – Олимпик Д1 вар.), з.Клименчук

Рух Винники

п.Брикнер (Олимпик Д1), п.Бусько (Карпаты Д1), п.Ляшенко (ДАК Словакия Д1), п.Русин (Спартакс Латвия Д1), н.Батальский (Арсенал-Киев Д1) п.Лозовой (Горняк-Спорт Д2), п.Гемега, н.Хомченко

Горняк-Спорт Горишние Плавни

тр.вр.Андреев (Кремень Д3), в.Данкович (Нафтовик-Укрнафта Д2), в.Мирный (Нефтчи Фергана Узбекистан Д1), з.Власюк (Нафтовик-Укрнафта Д3), з.Жениленко, п.Максименко (оба – Ворскла U-21), з./п.Ходаковский (Зирка Д2), п.Кича (Гелиос Д2), п.Лозовой (Рух Д2), п.Ямполь (Зирка Д2), н.Сикорский (МФК Николаев Д2) з.Пинчук (МФК Металлург Д3), з.Цапий (МФК Николаев Д2), з./п.Павлик, н.Черний (оба – Кремень Д3), п.Панасенко (СК Днепр-1 Д2), в.Каминский, в.Поштаренко, з.Носарев

Гелиос/Кобра Харьков

гл.тр.Серегин (Гелиос Д2), в.Баштаненко (ФК Днепр А), з.Бобров (Еднисть Плиски А), з.Адаменко, з.М.С.Лещенко (оба – Межигорье А), з.Квачев (Кремень Д3), з./п.Данильченко (посл.кл.: Ингулец-2 Д3), з./п.Шаповалов (Оболонь-Бровар Д2), п.Васильченко (посл.кл.: Нафтовик-Укрнафта Д3), п.Гасенко (Ворскла U-21), п.Ичанский (Черкащина-Академия Д3), п.Кулиш (Агробизнес-TSK А), п.Любко (Верес U-21), п.Чернецкий (МФК Николаев Д2), н.Панфилов (посл.кл.: Зирка Д1) в.Погорилый (Самтредиа Грузия Д1), в.Сидоренко (Металлист 1925 Д2), з.Павлюк (Буковина Д3), з./п.Быков (Ворскла U-19), з./п.Данильченко (ФК Никополь Д3), з./п.Шопин, н.Кравченко (оба – МФК Николаев Д2), п.Гранкин (Авангард Д2), п.Кича (Горняк-Спорт Д2), п.Котляр (Верес Д3), п.Олейник (СИК Сейняоки Финляндия Д1), п.Чепурненко (Волынь Д2), н.Козлов (Ингулец Д2), в.Ерохин, з./п.Глушицкий, з.Зайчук, з.Лобойко, з.Луценко, н.Абеленцев, п.Кошман, п.Лебеденко, п.Медведь, п.Субочев

МФК Николаев

в.Восконян (Пюник Армения Д1), з.Гурский (Полесье Д3), з.Сартина (Оболонь-Бровар Д2), з.Цапий (Горняк-Спорт Д2), з./п.Шопин, н.Кравченко (Гелиос Д2), з./п.Горват (Кремень Д3), п.Антонюк (Олимпик U-21), п.Брыжчук (Нива-В Д3), п.Заричнюк (Волынь Д2), п.Рябушко (Ингулец Д2), п.Скепский (посл.кл.: Десна Д2) п.Бондаренко (Верес Д3), п.Герасимец (Балканы Д2), п.Лучик (Авангард Д2), п.Чернецкий (Кобра Д2), н.Сикорский (Горняк-Спорт Д2), н.Яровенко (Металлург Д3), з.Вечтомов, з.Луценко, з.Потароченко

Балканы Заря

в.Лободров (Черноморец Д1), п.Герасимец (МФК Николаев Д2), п.Гузенко (Овидиополь юн.), п.Чернышев, п.Паламар (оба – посл.кл.: Жемчужина Д2), н.Болокан (Локомотив Подольск А) н.Якубов (Подолье Д3 в/а), п.Степанишин, н.Кузнецов

ПФК Сумы

з.Козлов, п.В.Шарай, п.С.Шарай (все – Олимпик Д1 ар.), з.Кохия (Кохия (посл.кл.: Заря Бельцы Молдова Д1), з.Пинчук (Оболонь-Бровар Д2), з./п.Гордийчук (Волынь Д2), п.Бовтрук (Десна Д1 ар.) з.Воронин (ФК Львов Д1), з.Квасный (Прикарпатье Д2), п.Богачев (Виктория Николаевка А), п.Коваленко, н.Галенков (оба – Десна Д1 в/а), н.Галенко (Мерани Грузия Д2), п./н.Душин (Альянс Липовая Долина А), з./п.Акубардия, з./п.Дурай

Волынь Луцк

гл.тр.Тлумак, тр.Сапуга (оба – Карпаты U-19), тр.Котовенко (ССК Демня А), з.Горопевшек (Олимпия Польша Д2), з.Неплях (ФК Мариуполь Д1), з.Симинин (Верес/ФК Львов Д1), з.Стасишин, н.Карпенко (оба – Карпаты U-21 ар.), з.Цюпа (Зирка Д2), п.Зинкевич (ФК Александрия/Шахтер U-21), п.Кожанов (Верес Д1), п.Рябов (МФА Мукачеве юн.), п.Чепурненко (Гелиос Д2), н.Козьбан (Мотор Польша Д3) гл.тр.Богатырь, з.Мелинишин (Олимпик Д1), з./п.Сафонов (Черкащина-Академия Д3), з.Черноморец (Колос Д2), з./п.Гордийчук (ПФК Сумы Д2), п.Клак (Оболонь-Бровар Д2), п.О.Марчук, н.Ныч (оба – Верес Д3), п.Скоблов (Авангард Д2), п.Чепурненко (Днепр Могилев Беларусь Д1), з.Марушка, з./п.Свитличный, п.Заричнюк, п.Страшкевич, н.Ивашко

Оболонь-Бровар Киев

гл.тр.Ковалец (посл.кл.: Татран Словакия Д1), з.Степаненко (Подолье Д3), п.Медынский, п.Покотылюк (все – посл.кл.: ФК Полтава Д1), з.Семенко (Колос Д2), п.Клак (Волынь Д2), в.Дегтярь, з.Дишкант, з.Кузьменков, п.Деревяго, (все – Оболонь-Бровар U-19) гл.тр.Пятенко, тр.вр.Тыменко (оба – Черноморец Д1), в.Сытников, п.Козак (оба – Ингулец Д2), з.Пинчук (ПФК Сумы Д2), з.Сартина (МФК Николаев Д2), з.Терехов (Колос Д2), з./п.Шаповалов (Кобра Д2), п.Турчанов (Рубикон Вишневое А), п.Еременко, н.Корольчук (оба – ФК Малинск А)

Агробизнес Волочиск

з.Бойчук (Буковина Д3) з.Борячук

СК Днепр-1 Днепр

в.Клищук (Нафтовик-Укрнафта Д3), з.Башлай (посл.кл.: ФК Полтава Д1), з.Чеботаев (СК Днепр-1 Д2), з./п.Шаповал (посл.кл.: Волынь Д2), п.Загальский, п./н.Чичиков (оба – Зирка Д2), п.Назаренко, п.К.Ховайко (оба – ФК Днепр-1 А), п.Панасенко (Горняк-Спорт Д2), п.Щедрый (Олимпик Д1), н.Кулиш (Верес Д1), з.Зайков, п.Литвиненко (оба – Днепр юн.) в.Варцаба (Металлург Д3), з.Сафронов, п.Беляев (оба – Зирка Д2 ар.), п.Гоменко, п.Хучбаров (оба – Ингулец Д2 ар.), п.Карноза (Черноморец Д1), п.Передистый (Ингулец Д2), п.Поплавка (Зирка Д2), п.Чегурко, н.Сула (оба – Металлист 1925 Д2), н.Супряга (Динамо Д1), н.Киреев (с/а)

Прикарпатье Ивано-Франковск

з.Квасный (ПФК Сумы Д2), п.Лаврук (Розточье Польша Д4), н.Цюцюра (Нафтовик-Укрнафта Д3) п.Вацеба, п.Дербах, п.Кузьмин (все – с/а)

Металлист 1925 Харьков

в.Каневцев (Ворскла Д1), в.Д.Сидоренко (Гелиос Д2), з.Жук (посл.кл.: ФК Полтава Д1), з.Мельничук (Томасовия Польша Д4), з.Поспелов, з./п.Климаков, п.Терзи (все – Жемчужина Д2), з.Н.Шевченко (Полесье Д3), п.Калюжный (Динамо U-21 ар. ), п.Чегурко, н.Сула (оба – СК Днепр-1 Д2), н.Мазун (Металлист-юниор А) з.Чередниченко (Полесье Д3), п.Краев (Динамо-Авто Молдова Д1 ар.), в.Белименко, з.Булычев, з.В.Сидоренко, п.Вильям Марсилио

Клуб, снявшийся с турнира

Сталь Камянское

гл.тр.Костов, в.Пеньков (Карпаты Д1), з.Грачев (Черноморец Д1), з.Даниелян, п.Г.Малакян (оба – Арарат-Армения Д1), з.Ощипко (ФК Минай Д3), п.Вакула (ФК Мариуполь Д1), п.Задерака (ФК Александрия Д1), п.Копытов (Динамо U-21), п.Кузык (Яннина Греция Д1), п.Месхи (Мезекевешд Венгрия Д1), п.Мысык (Ворскла Д1), п.Якымив (Десна Д1), з.Жонатан, з.Эберт, п.Кныш, п.Месхи, п.Мысык, п.Тьяго Ромуло, п./н.Климчук



Ломаченко - Педраса: полное видео боя

Ломаченко - Педраса: видео боя, лучшие моменты

Добавить комментарий

Сейчас обсуждают
Подпишитесь на наши
страницы в соцсетях:
Войдите, используя аккаунт
социальных сетей:
Или аккаунт Sportarena
Регистрация на Sportarena
Восстановление пароля на Sportarena
Спасибо за регистрацию!

На ваш e-mail отправлено письмо с логином и паролем чтобы вы их не забыли.
Мы отправили письмо на ваш e-mail с логином и паролем. Проверьте свой почтовый ящик, пожалуйста.
Внимание

Изображение
Выбрать файл
Добавить цитату
Внимание

Вы уверены, что хотите удалить этот комментарий?

Внимание

Вы уверены, что хотите удалить все комментарии пользователя?

Внимание

Вы уверены, что хотите отклонить комментарий пользователя?

Внимание

Вы уверены, что хотите переместить комментарий пользователя в спам?

Внимание

Вы уверены, что хотите переместить комментарий пользователя в корзину?