Sportarena

Сарапий в Металлисте, Хобленко в Кривбассе. Все трансферы Первой лиги

Sport Arena рассказывает о кадровой миграции в первом дивизионе отечественного профессионального футбола в межсезонье 2021/22

Сарапий в Металлисте, Хобленко в Кривбассе. Все трансферы Первой лиги

Примечания. В таблице состовяшиеся переходы выделены полужирным шрифтом, вероятные — обычным; команды не выделены в том случае, если игрок уже точно покинул свою прежнюю команду, но пока еще не подписал контракт с новой, в которую прибыл на просмотр попал в сферу ее интересов; с/а — свободный агент; зав. — завершил карьеру; ар. — аренда; в/ар. — возвращение из аренды; тр. — выставлен на трансфер; зак. — окончание контракта. Синим выделяются новые переходы.

Маркировкой после клуба обозначены лиги, которые он представляет (Д1 — Премьер-Лига и высшие лиги других стран, Д2 — Первая лига и аналогичные по рангу лиги других стран, Д3 — Вторая лига и аналогичные по рангу лиги других стран, ААФУ — Аматорская лига Украины A — чемпионаты областей и другие миноритарные любительские соревнования).

Клуб Возможные приобретения Возможные потери
Агробизнес Волочиск з.Карась (ФК Минай Д2), з.Нагорный, п.Вербный (оба – Карпаты Галич Д3), п.Гудзинский (пос.кл.: ПФК Карпаты Львов Д3), п.Синица (Вентспилс Латвия Д1) з.Шаповал, п.Немтинов (оба – Эпицентр Д3), п./н.Глывый (Кристалл Д2→Д3), з.Ярмоленко, п.Косовский, п./н.Дудик
Альянс Липовая Долина п.Карноза (Кривбасс Д3Д2), п.Шмигельский  в.Литвиненко (Виктория ААФУ→Д3), п.В.Шарай (Ингулец Д1), н.Зубков (ПФК Львов Д1), в.Богдан, з.Медведев, з.Меженский, з.Шевченко
Волынь Луцк гл.тр.Шахов (Волынь-2 Д3), з.Ульянов, п.Сад (оба – Прикарпатье Д2), п.Кулиш (ФК Минай Д1→Д2), п.Тетеренко (Таврия Д3), п.Чепелюк (Горняк-Спорт Д2), п./н.Богомаз (Горник-Спорт Д2 в/ар.) гл.тр.Сачко, в.Леванидов (Диназ Д3), з.Симинин, з./п.Приймак, п.Чачуа (все – ТзОВ Карпаты Львов Д3), п.Нкололо (Судува Литва Д1), п.Протасов (Металлист 1925 Д2→Д1), п./н.Оринчак (Полесье Д2), н.Коломоец (Полесье Д2)
Оболонь Киев з.Бородай (ФК Краматорск Д2), н.Черний (Кривбасс Д3→Д2) в.Фастов (МФК Николаев Д2Д3), з.В.Белый (Виктория Д3), з.Голиков (ЛНЗ Черкассы ААФУ→Д3), з./п.Бровченко (Виктория ААФУ→Д3), в.Коломоец, в.Тюрин, п.Улянченко
Горняк-Спорт Горишние Плавни з.Жук, з./п.Понедельник (оба — Полесье Д2), з.Кравчук (Металлист Д2), з.Никитюк (Карпаты Галич Д3), з.Цвиренко (Металлист 1925 Д2→Д1), з./п.Сафиханов (Чайка Д3), п.Мильченко (Заря U-21 ар.), п.Паламар (МФК Николаев Д2), н.Бруно Эрнандес (Азуриз Бразилия) з.Шинкаренко (ФК Краматорск Д2 п/ор.→ФК Мариуполь Д1), п.Литвак (Перемога Д3), п.Чепелюк (Волынь Д2), п.Чередниченко (Полесье Д2), п./н.Богомаз (Волынь Д2 в/ар.), п./н.Лукас (Агила Сальвадор Д1), н.Якубов (Эпицентр Д3), з.Висенте
ВПК-Агро Вишневое гл.тр.Грицай (Рух Д1), в.Бабичин, п.Литвиненко (оба – Рух Д1 ар.), тр.Чечер (Заря Д1), тр.П.Таран (Буковина Д3), тр.вр.Яковец гл.тр.Соловьев, тр.Дирявка, тр.вр.Збарах, з.Яременко, п.Кича, п.Ляшенко (все – Перемога Д3), дир.Книш (Кривбасс Д2), тр.Сидоренко, адм.Головань, в.Воробей (Виктория Д3), в.Шелихов (Металлист 1925 Д2→Д1), з.Агапов (ФК Краматорск Д2), з.І.Билый (Рубикон Д3), з./п.Красов, п.Шаповалов (оба – Скорук ААФУД3), п.Поддубный (Заря Д1 в/ар.→Металлург Запорожье Д3 ор.), п.Тищенко (ЛНЗ Д3), п.Шмигельский (Альянс Д2)
Полесье Житомир гл.тр.Калитвинцев, тр.Литовченко (оба – пос.кл.: Олимпик Д1), в.Махарадзе (СК Днепр-1 Д1), в.Тимофеев (СК Полтава Д3), з.Гитченко (Десна Д1), з.Нестеров (Мезйокйовешд Венгрия Д1), з.Сахневич (Вентспилс Латвия), п.Козак (Черноморец Д2Д1), п.Огиря (Олимпик Д1), п.Чередниченко (Горняк-Спорт Д2), п./н.Оринчак (Волынь Д2), н.Коломоец (Волынь Д2) гл.тр.Шищенко, в.Маханьков (Колос Д1), з.Жук, з./п.Понедельник (оба – Горняк-Спорт Д2), з.Повалий, з.Притиковский, п./н.Галенков (все – ТзОВ Карпаты Львов Д3), з.Прокопчук (Кривбасс Д3→Д2), п.Даудов (ФК Краматорск Д2), п.Ковалев (Таврия Д3), н.Галенко (ЛНЗ Черкассы ААФУД3), н.Коваль (Полесье Д1 в/ар.Подолье Д3Д2 ар.), в.Медведев, з.Шевченко, п.Гавриленко, п.Островский, п.Чернецкий
ФК Краматорск з.Агапов (ВПК-Агро Д2), з.Мягков (Кремень Д2), з.Шушко (ФК Мариуполь U-21), п.Даудов (Полесье Д2), п./н.Коробка (пос.кл.: Металлист 1925 Д2) з.Бородай (Оболонь Д2), з.Пыско, п.Толочко (ова – Прикарпатье Д2), з.Шинкаренко (ФК Краматорск Д2 в/ар.→Горняк-Спорт Д2), п.Гути, п.Сеницкий, п.Чебаненко, н.Скотаренко (все – зак.), з.Гаврик, з.Чидера (все – с/а)
Нива Тернополь п.Козак (Карпаты Галич Д3), п.А.Уманец (Ворскла U-19) п.Граматик (Нива Винници Д3), п.Бедный
Прикарпатье Ивано-Франковск з.Пыско, п.Толочко, п.Лень, п.Рудюк (оба – Рух Д1 ор.) з.Пыско (Металлист Д2), з./п.Курко (Левый Берег ААФУ→Д3), з.Ульянов, п.Сад (оба – Волынь Д2), н.Андрейчук (ФК Александрия U-19), з./п.Конкольняк, з./п.Януш, п.Вацеба, п.Шпирка, з.Мелинышин (все – с/а)
Металлист Харьков в.Бубенцов (МФК Николаев Д2), в.Рибка (Лиепая Латвия Д1), з.Пыско (Прикарпатье Д2), з.Порох (МФК Николаев Д2), з.Цуриков (СК Днепр-1 Д1), з./п.Маилтон (Атлетико-Минейро Бразилия Д1), з./п.Сарапий (Металлург Д3), п.Банада (ФК Александрия Д1), п./н.Шамич (Колос U-21), н.Риаскос (Насьональ Португалия Д1→Д2) з.Гуйе (зав.), з.Кравчук (Горняк-Спорт Д2), з.Тепляков, з.Кузубов, п.Багачанский (все – ФК Волчанск Д3), з.Ярош (Динамо Д1 в/ар.), н.Сикорский (Перемога Д3), в.Чеботарев, з.Эберт, н.Давидов
Подолье Хмельницкий з.Клименко (Балканы Д3 в/ар.), н.Коваль (Полесье Д1 в/ар.Колос Д1 ар.) з.Павлюк (Эпицентр Д3), п.Малей (Диназ Д3), п.Худик (Нива Винница Д3), н.Мандзюк (зав.тр.), з.Жданов, п.Шпикула
ФК Ужгород гол.тр.Іваница (Тарпа Венгрия Д3), тр.Блавацкий (пос.кл.: Сталь Красник Польша Д4), з.Сич (Венгрия ам.), п.Выскребенцев (ФК Мариуполь U-21) гл.тр.Васютик, н.Вишневский (ФК Минай Д1), з.Минайленко, з.Цень, н.Майборода
Кривбасс Кривой Рог ген.дир.Баенко (Левадия Т Эстония Д1), дир.Книш (ВПК-Агро Д2), тр.Гребенюк (Рух Д1), в.Сарнавский, п./н.Вагнер (оба – СК Днепр-1 Д1), з.Зотько (Олимпик Д2), з.Мостовой (Десна Д1), з.Прокопчук (Полесье Д2), з./п.Гордиенко (ФК Александрия Д1), п.Васин (Ингулец в/ар.→ Ворскла Д1), п.К.Приходько (Шахтер U-21), п.Татарков (Пюник Армения Д1), п.Семенихин (ост.кл.: Шахтер/ФК Мариуполь U-21), п.Щедрый (Ингулец Д1), п./н.Говедарица (Зрински Мостар Босния Д1), н.Хобленко (Стабек Норвегия Д1 в/ар.→ СК Днепр-1 Д1 ар.) сп.дир.Фролов, тр.Лазоренко, з.Сокол (Металлург Д3), п.Гуськов, н.Берко (оба – Левый Берег Киев Д3), п.Карноза (Альянс Д2), п.Ременюк (Металлист 1925 Д1), н.Мишуренко (Скорук ААФУД3), н.Черний (Оболонь Д2), в.Злотар, з.Дедяев
Олимпик Донецк тр.Туре, в.Кичак, з./п.Е.Пасич (оба – Верес Д1), з.Драме (ФК Ростов Россия Д1), з.Зотько (Кривбасс Д2), з.Снурницын (Заря Д1/Десна Д1), п.Альваренга (Рух Д1), п.Завийский, п.Цымбалюк (оба – Десна Д1), п.Огиря (Полесье Д2), п.Политыло (Олимпик Д1), п./н.Тейшейра (Сошо Франция Д2), п./н.Чогадзе (Ингулец Д1), гол.тр.Санжар, в.Халими, з.Чекотун, з.Векляк, з./п.Бабенко, п.Таллес, п.Романовский, п.Хамелюк, н.Нкенг
Кремень Кременчуг гл.тр.Столовицкий, в.Старченко, п.Аверьянов, п.Орел (все – Днепр Черкассы Д3), в.Мирный (пос.кл.: Черноморец Д2), з.Товкач (Заря U-21), з.Д.Сидоренко (Колос U-21), п.Галоян (Оболонь-2 Д3), п.В.Сидоренко (пос.кл.: Балканы Д3), п./н.Ализаде (ФК Мариуполь U-21) гл.тр.Свистун (Горняк-Спорт ПОАФ ам.), з.Милесин (Скорук ААФУ→Д3), з.Мягков (ФК Краматорск Д2), п.Демченко (ФК Александрия Д1)

 

вариант материала

Ставки на спорт от лучших букмекеров, регистрируйтесь и забирайте бонусы.

Источник: Sportarena.com

Рейтинг записи: 12345


Или аккаунт Sportarena