ТМ. Гелиос минимально обыграл карагандинский Шахтер

...
gelios.ua
В первом контрольном поединке на сборах в Турции Гелиос переиграл карагандинский Шахтер (1:0).

Гелиос — Шахтер Караганда 1:0
Голы: С.Кравченко, 30

Гелиос: 1-й тайм: голкипер на просмотре, Помазан, Чередниченко, Гершман, В.Кравченко, Задоя, Луценко, Кича, Иванко, Панасенко, С.Кравченко.

Гелиос: 2-й тайм: Ерохин, Лобойко, Чередниченко, В.Кравченко (Гершман, 71), Помазан (Челидзе, 86), Комарницкий, Субочев, Елоев, Агапов, Соломка, Ивашко.

Шахтер: Ткачук, Арзуманян, Ермеков (Ерланов, 64), Садовничий, Горячий (Тарасов, 63), Байжанов, Нурыбеков (Скорых, 41), Ягуби, Зенели (Омиртаев, 76), Уббинк (Финонченко, 60), Ветров (Васильев, 61)

Единственный гол в матче на 30-й минуте забил Сергей Кравченко. Кича выполнил подачу с фланга, защитники казахстанского клуба вынесли мяч, но нападающий харьковчан оказался первым на подборе и поразил ворота соперников.

28 февраля подопечные Сергея Сизихина сыграют товарищеский матч против ФК Минск.