ТМ. Горняк-Спорт переиграл аматоров

...
Вадим Воронченко, gornyak-sport.net
В рамках третьего тренировочного сбора Горняк-Спорт переиграл в контрольном матче аматорскую команду Рокита (2:0).

Стоит отметить, что Горняк-Спорт, который ранее подписал восемь новичков, все еще продолжает просматривать потенциальных новичков посредством спаррингов. Во встрече против аматорской команды один из голов записал на свой счет один из таких футболистов.

На третьем сборе у команды из Комсомольска запланировано еще три контрольные игры: 9, 12 и 15 марта (соперники пока неизвестны). Напомним, свою первую официальную игру Горняк-Спорт проведет 26 марта в Кривом Рогу против одного из лидеров нынешнего сезона в первой лиге – Горняка.

Горняк-Спорт — Рокита 2:0
Голы: Воронченко, 15, ИНП, 43

Горняк-Спорт (первый тайм): Клищук, игрок на просмотре (ИНП), Гарбар, Ломко, ИНП, Цурупин, ИНП, Воронченко, ИНП, Герасимец, Кириенко
(второй тайм): Ситников, Моисеенко, Волчков, Пернацкий, Насими, Крапивной, ИНП, Яворский, ИНП, Кириенко (Прутян, 59)